17 марта 2019 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
0:1
Стадион: «Денс Парк», вместимость: 12085 зрителей.
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия)
Данди
Селтик
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
96'
Одсонн Эдуард
Джеймс Форрест
Стартовые составы
31вр Тимоти Дьен
29зщДжеймс Хорсфилд
3зщНатан Ральф
6зщДаррен О'Ди
5зщ Женсерикс Кусунга
15зщРайан Макгован
16пзИтан Робсон
7пзДжон О'Салливан
4пзМартин Вудс
10нпСкотт Райт
20нпКенни Миллер
29врСкотт Бэйн
2зщ Йереми Тольян
63зщКиран Тирни
23зщМикаэль Лустиг
35зщКристоффер Аер
8пзСкотт Браун
49пзДжеймс Форрест
42пзКаллум Макгрегор
11пз Скотт Синклейр
22нпОдсонн Эдуард
73нпМайкл Джонстон
Запасные игроки
23нпКрейг Каррен
27пзДжессе Кюрран
17пзAndy Dales
12врЭллиот Париш
28зщАндреас Хадениус
2зщКэмерон Керр
45зщCallum Moore
15пзДжонни Хейз
32зщФилип Бенкович
30нп Тимоти Веа
24врДорус де Врис
52зщЭван Хендерсон
25пзОливер Бёрк
10нпВакун Байо
События матча
21'
Итан Робсон
59'
Майкл Джонстон
59'
Джонни Хейз
71'
Кенни Миллер
71'
Крейг Каррен
72'
Джон О'Салливан
72'
Джессе Кюрран
73'
Кристоффер Аер
73'
Филип Бенкович
78'
Йереми Тольян
78'
Тимоти Веа
90+4'
Скотт Райт
90+4'
Andy Dales
96'
Одсонн Эдуард
Джеймс Форрест

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Уотфорд
Вулверхэмптон 17:00 Норвич Сити
Арсенал 19:30 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 14:00 Гранада
Алавес 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Эспаньол
Хетафе 20:30 Севилья
Атлетико М 23:00 Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 14:30 Лацио
Верона 17:00 Кальяри
Торино 17:00 Парма
Аталанта 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 Лечче
Интер М 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Аугсбург
Вольфсбург 20:00 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 17:00 Реймс
Ренн 19:00 Ним
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 20:30 Боавишта
Брага 23:00 Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 11:00 Родина
Енисей 13:45 Факел
Россия U20 16:30 Урал
КАМАЗ 19:15 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 14:15 Твенте
АЗ Алкмар 16:30 ПЕК Зволле
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Хераклес 18:45 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Андерлехт 20:00 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 13:30 Антальяспор
Генчлербирлиги 16:00 Анкарагюджю
Фенербахче 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 16:30 Санкт-Пёльтен
Хартберг 16:30 Рапид В
Аустрия В 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Колос
Шахтёр Д 18:00 Десна
Олимпик Д 20:30 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Серветт
Лугано 18:00 Сьон
Санкт-Галлен 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:30 Теплице
Сигма Оломоуц 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 16:00 Паниониос
Атромитос 18:15 Ксанти
Волос 18:15 Ларисса
АЕК Афины 20:30 ОФИ
ПАОК 20:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 18:00 Копенгаген
Ольборг 20:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 17:00 Интер
Истра 1961 19:30 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Этникос 17:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 20:00 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 16:30 Рейнджерс
Селтик 18:00 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 10:00 Сидней