11 ноября 2018 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
7:1
Стадион: «Айброкс», вместимость: 51082 зрителей.
Главный судья: Крэйг Томсон (Пейсли, Шотландия)
Рейнджерс
Мазервелл
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Скотт Эрфилд
Джеймс Тавернье
25'
Куртис Майн
Райан Боуман
35'
Джеймс Тавернье
38'
Альфредо Морелос
Гленн Миддлтон
59'
Гленн Миддлтон
Эрос Грезда
61'
Скотт Эрфилд
Райан Джек
68'
Эрос Грезда
Овимумо Эжариа
75'
Эрос Грезда
Джеймс Тавернье
Стартовые составы
1врАллан Макгрегор
2зщДжеймс Тавернье
3зщДжо Уорролл
19зщ Никола Катич
16пзЭндрю Холлидей
8пзРайан Джек
37пз Скотт Эрфилд
35пзЭрос Грезда
10пзОвимумо Эжариа
40нпГленн Миддлтон
20нпАльфредо Морелос
1врТревор Карсон
5зщ Том Олдред
2зщРичард Тейт
6зщПитер Хартли
7пзКристофер Кадден
28пзДэвид Тернбулл
4пзКарл Макхью
14пзЛиам Дэвид Гримшоу
17пз Гаэль Бигиримана
12нпРайан Боуман
9нпКуртис Майн
Запасные игроки
36зщГарет Макаули
11нпКайл Лафферти
45нпСерж Атакай
13врУэсли Фодеринхэм
15зщДжон Флэнаган
17зщРосс Маккрори
18пзДжордан Росситер
15пз Энди Роуз
8пзАллан Кэмбелл
21зщChristian Mbulu
20врМарк Гиллеспи
11пзЭллиотт Фрир
19нпКонор Сэммон
24нпДэнни Джонсон
События матча
8'
Скотт Эрфилд
Джеймс Тавернье
25'
Куртис Майн
Райан Боуман
30'
Карл Макхью
34'
Карл Макхью
35'
Джеймс Тавернье
38'
Альфредо Морелос
Гленн Миддлтон
46'
Никола Катич
46'
Гарет Макаули
46'
Райан Боуман
46'
Энди Роуз
50'
Питер Хартли
52'
Альфредо Морелос
52'
Кайл Лафферти
59'
Гленн Миддлтон
Эрос Грезда
61'
Скотт Эрфилд
Райан Джек
62'
Дэвид Тернбулл
62'
Аллан Кэмбелл
68'
Эрос Грезда
Овимумо Эжариа
73'
Гленн Миддлтон
73'
Серж Атакай
75'
Эрос Грезда
Джеймс Тавернье
80'
Гаэль Бигиримана
80'
Christian Mbulu

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден