15 декабря 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:2
Стадион: «Макдиармид Парк», вместимость: 10673 зрителей.
Главный судья: Алан Мюйр (Шотландия)
Сент-Джонстон
Мазервелл
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Том Олдред
Christian Mbulu
17'
Дэнни Джонсон
Дэвид Тернбулл
83'
Джейсон Керр
Блэр Алстон
Стартовые составы
1врЗандер Кларк
19зщРичард Фостер
3зщСкотт Тансер
5зщДжо Шонесси
15зщДжейсон Керр
26пзЛиам Крейг
8пзМюррей Дэвидсон
33пз Мэттью Кеннеди
10пзДэвид Вутерспун
16нпДэвид Макмиллан
32нпТони Уотт
20врМарк Гиллеспи
2зщРичард Тейт
18зщ Чарльз Данн
21зщChristian Mbulu
5зщ Том Олдред
14пзЛиам Дэвид Гримшоу
8пзАллан Кэмбелл
28пзДэвид Тернбулл
4пзКарл Макхью
9нпКуртис Майн
24нпДэнни Джонсон
Запасные игроки
11пзДэниел Суонсон
9нпКристофер Кейн
4пзБлэр Алстон
30врМарк Харст
23зщЛайэм Гордон
17пзТристан Нюдам
28пзРосс Кэллахан
23пзАлехандро Родригес
19нпКонор Сэммон
12нпРайан Боуман
13врRohan Ferguson
3зщАарон Синклейр
6зщПитер Хартли
17пз Гаэль Бигиримана
События матча
2'
Том Олдред
Christian Mbulu
17'
Дэнни Джонсон
Дэвид Тернбулл
26'
Чарльз Данн
44'
Аллан Кэмбелл
46'
Тони Уотт
66'
Дэвид Вутерспун
66'
Дэвид Макмиллан
66'
Дэниел Суонсон
66'
Кристофер Кейн
77'
Лиам Крейг
77'
Блэр Алстон
77'
Дэвид Тернбулл
77'
Алехандро Родригес
82'
Куртис Майн
83'
Джейсон Керр
Блэр Алстон
90'
Куртис Майн
90'
Дэнни Джонсон
90'
Конор Сэммон
90'
Райан Боуман
90+5'
Карл Макхью

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден