30 марта 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Регби Парк», вместимость: 18128 зрителей.
Главный судья: Эндрю Даллас (Шотландия)
Килмарнок
Гамильтон Академикал
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Грег Тайлер
Юссуф Мулумбу
56'
Конор Макэлени
Крис Бойд
63'
Юссуф Мулумбу
Рори Маккензи
84'
Крис Бёрк
Лиам Миллар
92'
Mikael Ndjoli
Стартовые составы
26врДаниэль Бахман
2зщСтивен О'Доннелл
5зщКирк Бродфут
17зщСтюарт Финдлей
3пзГрег Тайлер
8пзГари Дикер
27пз Аарон Тшибола
24пз Юссуф Мулумбу
9нпКрис Бойд
15нпКонор Макэлени
7нпРори Маккензи
1врГэри Вудс
2зщАарон Макгоуэн
46зщЛеннард Совах
4зщЗигги Гордон
6зщМэтью Килгаллон
13зщАлександрос Гогич
18пзДариан Маккиннон
25пзСкотт Мартин
22пзАнтони Андрё
11нпMikel Miller
9нпДжордж Оукли
Запасные игроки
29пзКрис Бёрк
19нпЛиам Миллар
12нпMikael Ndjoli
1врДжейми Макдональд
4зщ Алекс Брюс
18зщКалум Уотерс
21нпАдам Фриззелл
30нпСтивен Бойд
16нпДэвид Макмиллан
23врРайан Фултон
3зщСкотт Макманн
5пзДельфин Тшиемб
33пзReegan Mimnaugh
28пзLewis Smith
События матча
5'
Грег Тайлер
Юссуф Мулумбу
56'
Конор Макэлени
Крис Бойд
62'
Антони Андрё
62'
Стивен Бойд
63'
Юссуф Мулумбу
Рори Маккензи
66'
Джордж Оукли
66'
Дэвид Макмиллан
67'
Гари Дикер
67'
Дариан Маккиннон
77'
Юссуф Мулумбу
77'
Конор Макэлени
77'
Крис Бёрк
77'
Лиам Миллар
83'
Рори Маккензи
83'
Mikael Ndjoli
83'
Стивен Бойд
84'
Крис Бёрк
Лиам Миллар
91'
Скотт Мартин
92'
Mikael Ndjoli

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас