22 февраля 2019 года, пятница, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
2:4
Стадион: «Денс Парк», вместимость: 12085 зрителей.
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
Данди
Хайберниан
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Флориан Камбери
Марк Макналти
35'
Пол Макгоуэн
Скотт Райт
39'
Марк Макналти
Дэрил Хорган
63'
Марк Макналти
66'
Стивен Маллан
79'
Мартин Вудс
Скотт Райт
Стартовые составы
31вр Тимоти Дьен
29зщДжеймс Хорсфилд
3зщНатан Ральф
15зщРайан Макгован
5зщ Женсерикс Кусунга
18пзПол Макгоуэн
17пзAndy Dales
4пзМартин Вудс
27пзДжессе Кюрран
23нпКрейг Каррен
10нпСкотт Райт
1врОфир Марсиано
2зщДэвид Грей
16зщЛьюис Стивенсон
24зщДаррен Макгрегор
4зщПол Хэнлон
5пзМарк Миллигэн
8пзВыкинтас Сливка
7пзДэрил Хорган
14пзСтивен Маллан
22нпФлориан Камбери
9нпМарк Макналти
Запасные игроки
20нпКенни Миллер
7пзДжон О'Салливан
16пзИтан Робсон
12врЭллиот Париш
28зщАндреас Хадениус
2зщКэмерон Керр
6зщДаррен О'Ди
40пз Стефан Омеонга
32нпОливер Шоу
31врАдам Богдан
18зщМигель Нелом
43зщШон Маки
20пз Гаэль Бигиримана
49нпLewis Allan
События матча
26'
Флориан Камбери
Марк Макналти
35'
Пол Макгоуэн
Скотт Райт
39'
Марк Макналти
Дэрил Хорган
48'
Райан Макгован
51'
Крейг Каррен
56'
Крейг Каррен
56'
Кенни Миллер
57'
Мартин Вудс
62'
Дэрил Хорган
62'
Стефан Омеонга
63'
Марк Макналти
64'
Марк Макналти
64'
Оливер Шоу
65'
Пол Макгоуэн
65'
Andy Dales
65'
Джон О'Салливан
65'
Итан Робсон
66'
Стивен Маллан
79'
Мартин Вудс
Скотт Райт
82'
Итан Робсон

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас