3 ноября 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
1:0
Стадион: «Фир Парк», вместимость: 13742 зрителей.
Главный судья: Дональд Робертсон (Шотландия)
Мазервелл
Данди
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
69'
Дэвид Тернбулл
Гаэль Бигиримана
Стартовые составы
1врТревор Карсон
6зщПитер Хартли
5зщ Том Олдред
2зщРичард Тейт
4пзКарл Макхью
28пзДэвид Тернбулл
14пзЛиам Дэвид Гримшоу
17пз Гаэль Бигиримана
7пзКристофер Кадден
9нпКуртис Майн
12нпРайан Боуман
1врДжек Хэмилтон
5зщ Женсерикс Кусунга
6зщДаррен О'Ди
2зщКэмерон Керр
17зщКелвин Миллер
23зщЭнди Бойл
8пзГлен Камара
27пзДжессе Кюрран
28пзLewis Spence
20нпКенни Миллер
9нпСофьен Мусса
Запасные игроки
24нпДэнни Джонсон
8пзАллан Кэмбелл
19нпКонор Сэммон
20врМарк Гиллеспи
21зщChristian Mbulu
30зщБарри Магуайр
11пзЭллиотт Фрир
15зщРайан Иннис
18пзПол Макгоуэн
4пзМартин Вудс
12врЭллиот Париш
7пзРори Дикон
47пзJack Lambert
11нпЖан Алассан Менди
События матча
28'
Кэмерон Керр
34'
Райан Боуман
59'
Даррен О'Ди
59'
Райан Иннис
60'
Ричард Тейт
65'
Куртис Майн
65'
Дэнни Джонсон
69'
Дэвид Тернбулл
Гаэль Бигиримана
73'
Джессе Кюрран
73'
Софьен Мусса
73'
Пол Макгоуэн
73'
Мартин Вудс
79'
Дэвид Тернбулл
79'
Аллан Кэмбелл
90+2'
Гаэль Бигиримана
90+2'
Конор Сэммон
90+5'
Дэнни Джонсон

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден