24 ноября 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
2:2
Стадион: «Истер Роуд», вместимость: 20421 зрителей.
Главный судья: Грег Эйткен (Шотландия)
Хайберниан
Данди
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
1'
Женсерикс Кусунга
30'
Райан Портеус
Стивен Маллан
45+1'
Кенни Миллер
Натан Ральф
47'
Пол Макгоуэн
Мартин Вудс
Стартовые составы
31врАдам Богдан
16зщЛьюис Стивенсон
4зщПол Хэнлон
36зщРайан Портеус
25зщЭфе Амброус
7пзДэрил Хорган
14пзСтивен Маллан
5пзМарк Миллигэн
10нпМартин Бойл
9нп Джейми Макларен
22нпФлориан Камбери
1врДжек Хэмилтон
2зщКэмерон Керр
3зщНатан Ральф
5зщ Женсерикс Кусунга
6зщДаррен О'Ди
17зщКелвин Миллер
8пзГлен Камара
27пзДжессе Кюрран
4пзМартин Вудс
18пзПол Макгоуэн
20нпКенни Миллер
Запасные игроки
6пзМарвин Бартли
17пзТомас Агйепонг
47нпДжеймс Галлан
1врОфир Марсиано
43зщШон Маки
3зщСтивен Уиттаккер
8пзВыкинтас Сливка
47пзJack Lambert
28пзLewis Spence
9нпСофьен Мусса
12врЭллиот Париш
15зщРайан Иннис
23зщЭнди Бойл
10пзElton N'Gwatala
События матча
1'
Женсерикс Кусунга
30'
Райан Портеус
Стивен Маллан
45+1'
Кенни Миллер
Натан Ральф
47'
Пол Макгоуэн
Мартин Вудс
49'
Марк Миллигэн
54'
Пол Хэнлон
60'
Марк Миллигэн
60'
Джейми Макларен
60'
Марвин Бартли
60'
Томас Агйепонг
73'
Женсерикс Кусунга
79'
Келвин Миллер
79'
Jack Lambert
82'
Мартин Вудс
82'
Lewis Spence
86'
Кенни Миллер
86'
Софьен Мусса
87'
Томас Агйепонг
87'
Джеймс Галлан
90+4'
Адам Богдан

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас