23 февраля 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
0:2
Стадион: «Макдиармид Парк», вместимость: 10673 зрителей.
Главный судья: Юэн Андерсон (Шотландия)
Сент-Джонстон
Абердин
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Грэм Шинни
Доминик Болл
75'
Грэм Шинни
Стартовые составы
12врКэмерон Белл
19зщРичард Фостер
3зщСкотт Тансер
15зщДжейсон Керр
5зщДжо Шонесси
27пзШон Госс
10пзДэвид Вутерспун
8пзМюррей Дэвидсон
26пзЛиам Крейг
33пз Мэттью Кеннеди
9нпКристофер Кейн
1врДжозеф Льюис
29зщМакс Лоу
4зщЭндрю Консидайн
3зщГрэм Шинни
21зщДоминик Болл
18зщМайкл Девлин
19пзЛьюис Фергюсон
11пзГари Маккей-Стивен
27нпКоннор МакЛеннан
16нпСэм Косгроу
7нпГрег Стюарт
Запасные игроки
32нпТони Уотт
11пзДэниел Суонсон
22нпCallum Hendry
30врМарк Харст
31зщНайл Киоун
28пзРосс Кэллахан
4пзБлэр Алстон
10пзНиэлл Макгинн
17нпСтиви Мэй
8пзСтивен Глисон
20врТомаш Черны
34пзМико Виртанен
24нпДин Кэмпбелл
9нпДжеймс Уилсон
События матча
16'
Грэм Шинни
Доминик Болл
32'
Кристофер Кейн
55'
Лиам Крейг
55'
Тони Уотт
67'
Грэм Шинни
70'
Коннор МакЛеннан
70'
Ниэлл Макгинн
71'
Джейсон Керр
72'
Дэвид Вутерспун
72'
Дэниел Суонсон
75'
Грэм Шинни
77'
Грег Стюарт
77'
Стиви Мэй
79'
Ричард Фостер
81'
Кристофер Кейн
81'
Callum Hendry
85'
Гари Маккей-Стивен
85'
Стивен Глисон

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Интер М (Италия) 19:55 Славия П (Чехия)
Лион (Франция) 19:55 Зенит (Россия)
Наполи (Италия) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Генк (Бельгия)
Боруссия Д (Германия) 22:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 22:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 22:00 Валенсия (Испания)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Лилль (Франция)
Англия: Первая лига
Бристоль Роверс 21:45 Гиллингем
Ковентри Сити 21:45 Уимблдон
Донкастер Роверс 21:45 Блэкпул
Флитвуд Таун 21:45 Бери
Милтон-Кинс Донс 21:45 Ипсвич Таун
Портсмут 21:45 Бёртон Альбион
Рочдейл 21:45 Линкольн Сити
Шрусбери Таун 21:45 Саутенд Юнайтед
Сандерленд 21:45 Ротерхэм Юнайтед
Транмир Роверс 21:45 Питерборо Юнайтед
Уиком Уондерерс 21:45 Аккрингтон Стэнли
Болтон Уондерерс 22:00 Оксфорд Юнайтед

Англия: Вторая лига
Карлайл Юнайтед 21:45 Форест Грин Роверс
Челтнем Таун 21:45 Брэдфорд Сити
Кроули Таун 21:45 Плимут Аргайл
Эксетер Сити 21:45 Порт Вейл
Лейтон Ориент 21:45 Кру Александра
Маклсфилд Таун 21:45 Ньюпорт Каунти
Мэнсфилд Таун 21:45 Кембридж Юнайтед
Моркам 21:45 Уолсолл
Солфорд Сити 21:45 Гримсби Таун
Сканторп Юнайтед 21:45 Олдхэм Атлетик
Стивенидж 21:45 Нортгемптон Таун
Суиндон Таун 21:45 Колчестер Юнайтед
Испания: Сегунда
Альмерия 20:00 Жирона
Малага 20:00 Райо Вальекано
Расинг 20:00 Мирандес
Алькоркон 22:00 Кадис