23 февраля 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
0:2
Стадион: «Макдиармид Парк», вместимость: 10673 зрителей.
Главный судья: Юэн Андерсон (Шотландия)
Сент-Джонстон
Абердин
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Грэм Шинни
Доминик Болл
75'
Грэм Шинни
Стартовые составы
12врКэмерон Белл
19зщРичард Фостер
3зщСкотт Тансер
15зщДжейсон Керр
5зщДжо Шонесси
27пзШон Госс
10пзДэвид Вутерспун
8пзМюррей Дэвидсон
26пзЛиам Крейг
33пз Мэттью Кеннеди
9нпКристофер Кейн
1врДжозеф Льюис
29зщМакс Лоу
4зщЭндрю Консидайн
3зщГрэм Шинни
21зщДоминик Болл
18зщМайкл Девлин
19пзЛьюис Фергюсон
11пзГари Маккей-Стивен
27нпКоннор МакЛеннан
16нпСэм Косгроу
7нпГрег Стюарт
Запасные игроки
32нпТони Уотт
11пзДэниел Суонсон
22нпCallum Hendry
30врМарк Харст
31зщНайл Киоун
28пзРосс Кэллахан
4пзБлэр Алстон
10пзНиэлл Макгинн
17нпСтиви Мэй
8пзСтивен Глисон
20врТомаш Черны
34пзМико Виртанен
24нпДин Кэмпбелл
9нпДжеймс Уилсон
События матча
16'
Грэм Шинни
Доминик Болл
32'
Кристофер Кейн
55'
Лиам Крейг
55'
Тони Уотт
67'
Грэм Шинни
70'
Коннор МакЛеннан
70'
Ниэлл Макгинн
71'
Джейсон Керр
72'
Дэвид Вутерспун
72'
Дэниел Суонсон
75'
Грэм Шинни
77'
Грег Стюарт
77'
Стиви Мэй
79'
Ричард Фостер
81'
Кристофер Кейн
81'
Callum Hendry
85'
Гари Маккей-Стивен
85'
Стивен Глисон

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 15:30 Вест Бромвич Альбион
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Бёрнли
Лидс Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Фулхэм 20:30 Челси
Лестер Сити 23:00 Саутгемптон
Астон Вилла 00:00 Эвертон
Испания: Кубок
Райо Вальекано 14:00 Эльче
Леганес 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Болонья 17:00 Верона
Торино 20:00 Специя
Сампдория 22:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Аугсбург
Кёльн 17:30 Герта
Вольфсбург 17:30 РБ Лейпциг
Хоффенхайм 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Майнц
Штутгарт 20:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Ним
Анже 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:30 Брага
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Тондела 23:30 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 18:30 Витесс
Спарта 20:45 ПСВ Эйндховен
Утрехт 22:00 Хераклес
ПЕК Зволле 22:00 Фортуна
АЗ Алкмар 23:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 18:15 Кортрейк
Васланд-Беверен 20:30 Зюлте-Варегем
Руайаль Эксель Мускрон 20:30 Генк
Шарлеруа 22:45 Мехелен
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Гёзтепе
Газишехир 16:00 Кайсериспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Сивасспор
Антальяспор 19:00 Трабзонспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:00 Зброёвка
Опава 16:00 Фастав
Словацко 18:00 Карвина
Слован Л 18:00 Богемианс 1905
Славия П 20:30 Сигма Оломоуц
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Панетоликос
Ларисса 20:30 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Коритиба
Кипр: Первый дивизион
Омония 17:00 Этникос
Анортосис 19:30 Неа Саламина
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 18:00 Сент-Миррен
Хайберниан 18:00 Килмарнок
Селтик 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Сидней 09:05 Вестерн Сидней Уондерерс
Мельбурн Сити 11:10 Вестерн Юнайтед