22 декабря 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
2:0
Стадион: «Питтодри», вместимость: 22199 зрителей.
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
Абердин
Хартс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Сэм Косгроу
Стиви Мэй
69'
Сэм Косгроу
Стартовые составы
1врДжозеф Льюис
29зщМакс Лоу
4зщЭндрю Консидайн
5зщСкотт Маккена
2зщШалом Логан
3зщГрэм Шинни
19пзЛьюис Фергюсон
10пзНиэлл Макгинн
17нпСтиви Мэй
27нпКоннор МакЛеннан
16нпСэм Косгроу
13врКолин Дойл
5зщPeter Haring
6зщ Кристоф Берра
2зщМайкл Смит
26зщМаркус Годиньо
9пзШон Клэр
11пзДеметри Митчелл
8пзОливер Ли
7пзОливер Бозанич
18нпСтивен Маклин
14нпСтивен Нейсмит
Запасные игроки
24нпДин Кэмпбелл
8пзСтивен Глисон
15нпСкотт Райт
20врТомаш Черны
7пзКрис Форрестер
25пзБрюс Андерсон
9нпДжеймс Уилсон
21нпAnthony McDonald
38нпКаллумн Моррисон
25зщДжейми Брэндон
1врЗденек Зламал
16зщАарон Хьюз
23пзДжейк Малрейни
45пзConnor Smith
События матча
2'
Сэм Косгроу
Стиви Мэй
49'
Макс Лоу
49'
Дин Кэмпбелл
60'
Стиви Мэй
60'
Стивен Глисон
63'
Шалом Логан
65'
Деметри Митчелл
66'
Peter Haring
69'
Сэм Косгроу
71'
Стивен Глисон
71'
Стивен Нейсмит
78'
Стивен Нейсмит
78'
Anthony McDonald
84'
Шон Клэр
84'
Каллумн Моррисон
86'
Деметри Митчелл
87'
Коннор МакЛеннан
87'
Скотт Райт
87'
Маркус Годиньо
87'
Джейми Брэндон

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас