8 марта 2019 года, пятница, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
1:1
Стадион: «Истер Роуд», вместимость: 20421 зрителей.
Главный судья: Стивен Маклин (Шотландия)
Хайберниан
Рейнджерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
43'
Даниэл Кандеяш
76'
Флориан Камбери
Марк Макналти
Стартовые составы
1врОфир Марсиано
2зщДэвид Грей
16зщЛьюис Стивенсон
24зщДаррен Макгрегор
4зщПол Хэнлон
5пзМарк Миллигэн
7пзДэрил Хорган
14пзСтивен Маллан
40пз Стефан Омеонга
9нпМарк Макналти
22нпФлориан Камбери
1врАллан Макгрегор
2зщДжеймс Тавернье
3зщДжо Уорролл
6зщКоннор Голдсон
16пзЭндрю Холлидей
18пзГлен Камара
8пзРайан Джек
37пз Скотт Эрфилд
14пзРайан Кент
21нпДаниэл Кандеяш
20нпАльфредо Морелос
Запасные игроки
6пзМарвин Бартли
41врМацей Дабровский
43зщШон Маки
20пз Гаэль Бигиримана
33пзФрейзер Мюррей
32нпОливер Шоу
49нпLewis Allan
9нп Джермейн Дефо
13врУэсли Фодеринхэм
15зщДжон Флэнаган
17зщРосс Маккрори
19зщ Никола Катич
10пзСтивен Дэвис
23пзЛассана Кулибали
События матча
8'
Даррен Макгрегор
43'
Даниэл Кандеяш
49'
Коннор Голдсон
55'
Дэвид Грей
76'
Флориан Камбери
Марк Макналти
79'
Скотт Эрфилд
79'
Джермейн Дефо
88'
Джо Уорролл
90+3'
Дэрил Хорган
90+3'
Марвин Бартли
90'
Флориан Камбери
92'
Даррен Макгрегор
93'
Райан Джек
93'
Пол Хэнлон

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас