10 ноября 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:1
Стадион: «Денс Парк», вместимость: 12085 зрителей.
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия)
Данди
Сент-Миррен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Симеон Джексон
34'
Кенни Миллер
Беньямин Кялльман
Стартовые составы
1врДжек Хэмилтон
2зщКэмерон Керр
3зщНатан Ральф
5зщ Женсерикс Кусунга
6зщДаррен О'Ди
17зщКелвин Миллер
4пзМартин Вудс
27пзДжессе Кюрран
8пзГлен Камара
19нпБеньямин Кялльман
20нпКенни Миллер
1врКрейг Сэмсон
2зщПол Макгинн
35зщ Антон Фердинанд
19зщAlfie Jones
21зщЛи Ходсон
39пзEthan Erhahon
7пзКайл Мадженнис
16пзИэн Макшейн
77пзАдам Хэммилл
27пзРайан Эдвардс
11нп Симеон Джексон
Запасные игроки
14нпАдил Наби
9нпСофьен Мусса
18пзПол Макгоуэн
12врЭллиот Париш
15зщРайан Иннис
28пзLewis Spence
47пзJack Lambert
4пзСтивен Макгин
18нпDanny Mullen
10нпКэмерон Смит
25врДэнни Роджерс
15зщДжек Бэрд
22пзМэттью Уиллок
20пзCody Cooke
События матча
21'
Симеон Джексон
33'
Райан Эдвардс
34'
Кенни Миллер
Беньямин Кялльман
61'
Иэн Макшейн
61'
Стивен Макгин
64'
Келвин Миллер
64'
Адил Наби
66'
Адам Хэммилл
66'
Danny Mullen
69'
Симеон Джексон
73'
Беньямин Кялльман
73'
Софьен Мусса
78'
Даррен О'Ди
78'
Пол Макгинн
79'
Кенни Миллер
79'
Пол Макгоуэн
82'
Ethan Erhahon
82'
Кэмерон Смит
команда и в н п мячи очки
1 Селтик 30 22 4 4 67-16 70
2 Рейнджерс 30 17 9 4 66-22 60
3 Абердин 30 15 7 8 46-34 52
4 Килмарнок 30 14 9 7 39-28 51
5 Хартс 30 14 5 11 35-35 47
6 Хайберниан 30 12 9 9 45-32 45
7 Мазервелл 30 12 4 14 33-41 40
8 Сент-Джонстон 29 11 5 13 29-39 38
9 Ливингстон 30 10 8 12 32-31 38
10 Гамильтон Академикал 30 7 3 20 20-61 24
11 Данди 30 4 6 20 24-62 18
12 Сент-Миррен 29 4 5 20 21-56 17

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 1:0пер. Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати