23 января 2019 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
4:0
Стадион: «Селтик Парк», вместимость: 60832 зрителей.
Главный судья: Юэн Андерсон (Шотландия)
Селтик
Сент-Миррен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Оливер Бёрк
Райан Кристи
18'
Скотт Синклейр
55'
Оливер Бёрк
86'
Тимоти Веа
Эван Хендерсон
Стартовые составы
29врСкотт Бэйн
23зщМикаэль Лустиг
3зщЭмилио Исагирре
35зщКристоффер Аер
32зщФилип Бенкович
42пзКаллум Макгрегор
49пзДжеймс Форрест
8пзСкотт Браун
25пзОливер Бёрк
17пзРайан Кристи
11пз Скотт Синклейр
1врВацлав Гладки
2зщПол Макгинн
21зщЛи Ходсон
15зщДжек Бэрд
16зщМихай Попеску
39пзEthan Erhahon
22пзГрег Тэнси
14пзBradley Lyons
4пзСтивен Макгин
8пзРайан Флинн
20пзCody Cooke
Запасные игроки
30нп Тимоти Веа
52зщЭван Хендерсон
1врКрэйг Гордон
5зщЙозо Шимунович
6пзНир Биттон
15пзДжонни Хейз
73нпМайкл Джонстон
17пзJames Kellerman
11нп Симеон Джексон
23пзКайл Макаллистер
26врДжордан Холмс
35зщ Антон Фердинанд
События матча
11'
Оливер Бёрк
Райан Кристи
17'
Ли Ходсон
17'
James Kellerman
18'
Скотт Синклейр
55'
Оливер Бёрк
58'
Филип Бенкович
59'
Cody Cooke
59'
Симеон Джексон
64'
Оливер Бёрк
64'
Тимоти Веа
71'
Райан Кристи
71'
Эван Хендерсон
72'
James Kellerman
72'
Кайл Макаллистер
86'
Тимоти Веа
Эван Хендерсон
88'
Михай Попеску

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас