2 февраля 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:1
Стадион: «Нью Дуглас Парк», вместимость: 6078 зрителей.
Главный судья: Юэн Андерсон (Шотландия)
Гамильтон Академикал
Данди
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
66'
Скотт Райт
91'
Дариан Маккиннон
Стив Дэвис
Стартовые составы
1врГэри Вудс
13зщАлександрос Гогич
4зщЗигги Гордон
6зщМэтью Килгаллон
3зщСкотт Макманн
2зщАарон Макгоуэн
18пзДариан Маккиннон
22пзАнтони Андрё
25пзСкотт Мартин
30нпСтивен Бойд
9нпДжордж Оукли
31вр Тимоти Дьен
5зщ Женсерикс Кусунга
29зщДжеймс Хорсфилд
28зщАндреас Хадениус
3зщНатан Ральф
15зщРайан Макгован
4пзМартин Вудс
17пзAndy Dales
16пзИтан Робсон
23нпКрейг Каррен
10нпСкотт Райт
Запасные игроки
8нпСтив Дэвис
11нпMikel Miller
16нпДэвид Макмиллан
23врРайан Фултон
46зщЛеннард Совах
33пзReegan Mimnaugh
7пзДуги Имри
18пзПол Макгоуэн
20нпКенни Миллер
7пзДжон О'Салливан
12врЭллиот Париш
45зщCallum Moore
2зщКэмерон Керр
21нпAndrew Nelson
События матча
39'
Скотт Мартин
57'
Скотт Мартин
57'
Стивен Бойд
57'
Стив Дэвис
57'
Mikel Miller
61'
Итан Робсон
61'
Пол Макгоуэн
62'
Крейг Каррен
66'
Скотт Райт
68'
Джордж Оукли
68'
Дэвид Макмиллан
71'
Александрос Гогич
73'
Зигги Гордон
74'
Натан Ральф
74'
Дариан Маккиннон
77'
Крейг Каррен
77'
Кенни Миллер
78'
Andy Dales
78'
Джон О'Салливан
91'
Дариан Маккиннон
Стив Дэвис

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Уотфорд
Вулверхэмптон 17:00 Норвич Сити
Арсенал 19:30 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 14:00 Гранада
Алавес 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Эспаньол
Хетафе 20:30 Севилья
Атлетико М 23:00 Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 14:30 Лацио
Верона 17:00 Кальяри
Торино 17:00 Парма
Аталанта 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 Лечче
Интер М 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Аугсбург
Вольфсбург 20:00 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 17:00 Реймс
Ренн 19:00 Ним
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 20:30 Боавишта
Брага 23:00 Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 11:00 Родина
Енисей 13:45 Факел
Россия U20 16:30 Урал
КАМАЗ 19:15 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 14:15 Твенте
АЗ Алкмар 16:30 ПЕК Зволле
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Хераклес 18:45 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Андерлехт 20:00 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 13:30 Антальяспор
Генчлербирлиги 16:00 Анкарагюджю
Фенербахче 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 17:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 16:30 Санкт-Пёльтен
Хартберг 16:30 Рапид В
Аустрия В 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Колос
Шахтёр Д 18:00 Десна
Олимпик Д 20:30 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Серветт
Лугано 18:00 Сьон
Санкт-Галлен 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:30 Теплице
Сигма Оломоуц 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 16:00 Паниониос
Атромитос 18:15 Ксанти
Волос 18:15 Ларисса
АЕК Афины 20:30 ОФИ
ПАОК 20:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 18:00 Копенгаген
Ольборг 20:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 17:00 Интер
Истра 1961 19:30 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Этникос 17:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 20:00 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 16:30 Рейнджерс
Селтик 18:00 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 10:00 Сидней