2 февраля 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:1
Стадион: «Нью Дуглас Парк», вместимость: 6078 зрителей.
Главный судья: Юэн Андерсон (Шотландия)
Гамильтон Академикал
Данди
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
66'
Скотт Райт
91'
Дариан Маккиннон
Стив Дэвис
Стартовые составы
1врГэри Вудс
13зщАлександрос Гогич
4зщЗигги Гордон
6зщМэтью Килгаллон
3зщСкотт Макманн
2зщАарон Макгоуэн
18пзДариан Маккиннон
22пзАнтони Андрё
25пзСкотт Мартин
30нпСтивен Бойд
9нпДжордж Оукли
31вр Тимоти Дьен
5зщ Женсерикс Кусунга
29зщДжеймс Хорсфилд
28зщАндреас Хадениус
3зщНатан Ральф
15зщРайан Макгован
4пзМартин Вудс
17пзAndy Dales
16пзИтан Робсон
23нпКрейг Каррен
10нпСкотт Райт
Запасные игроки
8нпСтив Дэвис
11нпMikel Miller
16нпДэвид Макмиллан
23врРайан Фултон
46зщЛеннард Совах
33пзReegan Mimnaugh
7пзДуги Имри
18пзПол Макгоуэн
20нпКенни Миллер
7пзДжон О'Салливан
12врЭллиот Париш
45зщCallum Moore
2зщКэмерон Керр
21нпAndrew Nelson
События матча
39'
Скотт Мартин
57'
Скотт Мартин
57'
Стивен Бойд
57'
Стив Дэвис
57'
Mikel Miller
61'
Итан Робсон
61'
Пол Макгоуэн
62'
Крейг Каррен
66'
Скотт Райт
68'
Джордж Оукли
68'
Дэвид Макмиллан
71'
Александрос Гогич
73'
Зигги Гордон
74'
Натан Ральф
74'
Дариан Маккиннон
77'
Крейг Каррен
77'
Кенни Миллер
78'
Andy Dales
78'
Джон О'Салливан
91'
Дариан Маккиннон
Стив Дэвис

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас