24 ноября 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
2:0
Стадион: «Сент-Миррен Парк», вместимость: 8016 зрителей.
Главный судья: Крэйг Томсон (Пейсли, Шотландия)
Сент-Миррен
Хартс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
46'
Адам Хэммилл
Пол Макгинн
55'
Адам Хэммилл
Пол Макгинн
Стартовые составы
1врДэнни Роджерс
2зщПол Макгинн
15зщДжек Бэрд
19зщAlfie Jones
21зщЛи Ходсон
39пзEthan Erhahon
4пзСтивен Макгин
16пзИэн Макшейн
7пзКайл Мадженнис
77пзАдам Хэммилл
11нп Симеон Джексон
1врЗденек Зламал
2зщМайкл Смит
17зщ Бенджамин Гаруччо
3зщДжимми Данн
28зщКлеви Дикамона
5зщPeter Haring
9пзШон Клэр
10пз Арно Джум
15нпКрейг Уигтон
18нпСтивен Маклин
38нпКаллумн Моррисон
Запасные игроки
10нпКэмерон Смит
18нпDanny Mullen
26врДин Лайнесс
44зщАдам Экерсли
22пзМэттью Уиллок
28пзCameron MacPherson
20пзCody Cooke
23пзДжейк Малрейни
8пзОливер Ли
11пзДеметри Митчелл
13врКолин Дойл
26зщМаркус Годиньо
7пзОливер Бозанич
20пзHarry Cochrane
События матча
38'
Кайл Мадженнис
46'
Крейг Уигтон
46'
Джейк Малрейни
46'
Адам Хэммилл
Пол Макгинн
54'
Шон Клэр
54'
Оливер Ли
55'
Адам Хэммилл
Пол Макгинн
62'
Бенджамин Гаруччо
62'
Деметри Митчелл
71'
Адам Хэммилл
71'
Кэмерон Смит
79'
Пол Макгинн
84'
Симеон Джексон
84'
Danny Mullen

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден