2 февраля 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
3:0
Стадион: «Фир Парк», вместимость: 13742 зрителей.
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
Мазервелл
Ливингстон
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Джейк Хасти
12'
Куртис Майн
Аллан Кэмбелл
21'
Джейк Хасти
Марк Гиллеспи
Стартовые составы
20врМарк Гиллеспи
2зщРичард Тейт
5зщ Том Олдред
18зщ Чарльз Данн
14пзЛиам Дэвид Гримшоу
23пзАлехандро Родригес
8пзАллан Кэмбелл
28пзДэвид Тернбулл
32пзДжейк Хасти
12пзГболи Арийиби
9нпКуртис Майн
1врLiam Kelly
26зщCraig Halkett
31зщДеклан Галлахер
4зщAlan Lithgow
22пзScott Tiffoney
6пзShaun Byrne
15пзСтивен Лоулесс
10пзКрэйг Сиббальд
19пзКрис Эрскин
9нпРайан Харди
8нпScott Pittman
Запасные игроки
11пзЭллиотт Фрир
35нпJames Scott
44нпРосс Маккормак
13врRohan Ferguson
6зщПитер Хартли
4пзКарл Макхью
24нпДэнни Джонсон
14зщХаким Одофин
33зщSteve Lawson
45нп Долли Менга
21врРосс Стюарт
3зщRicki Lamie
5зщCiaron Brown
39пзГрегг Уайлд
События матча
6'
Джейк Хасти
12'
Куртис Майн
Аллан Кэмбелл
21'
Джейк Хасти
Марк Гиллеспи
46'
Крэйг Сиббальд
46'
Хаким Одофин
47'
Стивен Лоулесс
47'
Крис Эрскин
47'
Steve Lawson
47'
Долли Менга
52'
Гболи Арийиби
73'
Гболи Арийиби
73'
Эллиотт Фрир
78'
Куртис Майн
78'
James Scott
81'
Джейк Хасти
81'
Росс Маккормак

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас