6 апреля 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
2:0
Стадион: «Регби Парк», вместимость: 18128 зрителей.
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия)
Килмарнок
Сент-Джонстон
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Кристофер Кейн
43'
Крис Бойд
Стартовые составы
26врДаниэль Бахман
2зщСтивен О'Доннелл
5зщКирк Бродфут
17зщСтюарт Финдлей
3пзГрег Тайлер
8пзГари Дикер
24пз Юссуф Мулумбу
6пзАлан Пауэр
29пзКрис Бёрк
9нпКрис Бойд
7нпРори Маккензи
1врЗандер Кларк
19зщРичард Фостер
3зщСкотт Тансер
15зщДжейсон Керр
5зщДжо Шонесси
28пзРосс Кэллахан
26пзЛиам Крейг
33пз Мэттью Кеннеди
17нпМайкл О'Халлоран
22нпCallum Hendry
9нпКристофер Кейн
Запасные игроки
19нпЛиам Миллар
12нпMikael Ndjoli
22зщRoss Millen
1врДжейми Макдональд
4зщ Алекс Брюс
27пз Аарон Тшибола
11нпДжордан Джонс
23зщЛайэм Гордон
4пзБлэр Алстон
11пзДэниел Суонсон
12врКэмерон Белл
14зщАарон Комри
27пзШон Госс
8пзМюррей Дэвидсон
События матча
12'
Callum Hendry
17'
Кристофер Кейн
36'
Росс Кэллахан
43'
Крис Бойд
43'
Джейсон Керр
46'
Скотт Тансер
46'
Майкл О'Халлоран
46'
Callum Hendry
46'
Лайэм Гордон
46'
Блэр Алстон
46'
Дэниел Суонсон
65'
Ричард Фостер
68'
Джейсон Керр
70'
Крис Бойд
70'
Лиам Миллар
73'
Лиам Крейг
74'
Алан Пауэр
78'
Крис Бёрк
78'
Mikael Ndjoli
90+1'
Рори Маккензи
90+1'
Ross Millen

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас