9 марта 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
3:1
Стадион: «Энерджи Ассетс», вместимость: 10122 зрителей.
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
Ливингстон
Сент-Джонстон
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Джо Шонесси
38'
Craig Halkett
Alan Lithgow
46'
Крэйг Сиббальд
Скотт Робинсон
92'
Scott Pittman
Steve Lawson
Стартовые составы
1врLiam Kelly
31зщДеклан Галлахер
5зщCiaron Brown
26зщCraig Halkett
4зщAlan Lithgow
33зщSteve Lawson
7пзKeaghan Jacobs
17пзСкотт Робинсон
19пзКрис Эрскин
10пзКрэйг Сиббальд
8нпScott Pittman
12врКэмерон Белл
19зщРичард Фостер
3зщСкотт Тансер
15зщДжейсон Керр
5зщДжо Шонесси
8пзМюррей Дэвидсон
10пзДэвид Вутерспун
27пзШон Госс
11пзДэниел Суонсон
33пз Мэттью Кеннеди
9нпКристофер Кейн
Запасные игроки
6пзShaun Byrne
14зщХаким Одофин
9нпРайан Харди
21врРосс Стюарт
22пзScott Tiffoney
15пзСтивен Лоулесс
23нпРаффаэле Де Вита
32нпТони Уотт
17нпМайкл О'Халлоран
4пзБлэр Алстон
45врRoss Sinclair
23зщЛайэм Гордон
28пзРосс Кэллахан
26пзЛиам Крейг
События матча
14'
Джо Шонесси
38'
Craig Halkett
Alan Lithgow
46'
Крэйг Сиббальд
Скотт Робинсон
62'
Крэйг Сиббальд
63'
Шон Госс
67'
Steve Lawson
67'
Shaun Byrne
68'
Крэйг Сиббальд
70'
Ciaron Brown
70'
Хаким Одофин
70'
Шон Госс
70'
Тони Уотт
73'
Крис Эрскин
73'
Райан Харди
73'
Мэттью Кеннеди
73'
Майкл О'Халлоран
78'
Мюррей Дэвидсон
78'
Блэр Алстон
92'
Scott Pittman
Steve Lawson

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден