6 февраля 2019 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
1:2
Стадион: «Сент-Миррен Парк», вместимость: 8016 зрителей.
Главный судья: Ник Уолш (Шотландия)
Сент-Миррен
Мазервелл
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Джейк Хасти
Дэвид Тернбулл
74'
Пол Макгинн
Андерс Драйер
77'
Аллан Кэмбелл
Эллиотт Фрир
Стартовые составы
1врВацлав Гладки
2зщПол Макгинн
3зщMateo Mužek
16зщМихай Попеску
35зщ Антон Фердинанд
15зщДжек Бэрд
14пзBradley Lyons
4пзСтивен Макгин
10нпАндерс Драйер
11нп Симеон Джексон
9нпДаккенс Назон
20врМарк Гиллеспи
2зщРичард Тейт
5зщ Том Олдред
18зщ Чарльз Данн
14пзЛиам Дэвид Гримшоу
23пзАлехандро Родригес
12пзГболи Арийиби
8пзАллан Кэмбелл
32пзДжейк Хасти
28пзДэвид Тернбулл
9нпКуртис Майн
Запасные игроки
23пзКайл Макаллистер
22пзГрег Тэнси
18нпDanny Mullen
26врДжордан Холмс
33зщЛауренциу Корбу
8пзРайан Флинн
39пзEthan Erhahon
4пзКарл Макхью
11пзЭллиотт Фрир
44нпРосс Маккормак
13врRohan Ferguson
6зщПитер Хартли
24нпДэнни Джонсон
35нпJames Scott
События матча
10'
Джейк Хасти
Дэвид Тернбулл
23'
Джек Бэрд
23'
Кайл Макаллистер
28'
Алехандро Родригес
46'
Пол Макгинн
55'
Куртис Майн
60'
Стивен Макгин
60'
Грег Тэнси
61'
Алехандро Родригес
61'
Карл Макхью
64'
Гболи Арийиби
64'
Эллиотт Фрир
69'
Даккенс Назон
69'
Danny Mullen
74'
Пол Макгинн
Андерс Драйер
77'
Аллан Кэмбелл
Эллиотт Фрир
82'
Джейк Хасти
82'
Росс Маккормак
команда и в н п мячи очки
1 Селтик 26 19 3 4 60-14 60
2 Рейнджерс 26 15 7 4 55-20 52
3 Абердин 26 14 5 7 43-31 47
4 Килмарнок 26 13 7 6 37-26 46
5 Хартс 26 13 4 9 32-31 43
6 Сент-Джонстон 26 11 5 10 27-32 38
7 Мазервелл 26 11 3 12 29-35 36
8 Хайберниан 26 9 8 9 36-28 35
9 Ливингстон 26 8 7 11 27-28 31
10 Гамильтон Академикал 26 5 3 18 17-53 18
11 Данди 26 4 6 16 22-52 18
12 Сент-Миррен 26 3 4 19 19-54 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)