8 декабря 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
0:2
Стадион: «Питтодри», вместимость: 22199 зрителей.
Главный судья: Дональд Робертсон (Шотландия)
Абердин
Сент-Джонстон
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
71'
Джо Шонесси
Дэвид Вутерспун
74'
Блэр Алстон
Стартовые составы
1врДжозеф Льюис
2зщШалом Логан
29зщМакс Лоу
3зщГрэм Шинни
4зщЭндрю Консидайн
5зщСкотт Маккена
21зщДоминик Болл
19пзЛьюис Фергюсон
27нпКоннор МакЛеннан
17нпСтиви Мэй
15нпСкотт Райт
1врЗандер Кларк
19зщРичард Фостер
3зщСкотт Тансер
15зщДжейсон Керр
5зщДжо Шонесси
8пзМюррей Дэвидсон
28пзРосс Кэллахан
26пзЛиам Крейг
33пз Мэттью Кеннеди
10пзДэвид Вутерспун
32нпТони Уотт
Запасные игроки
10пзНиэлл Макгинн
25пзБрюс Андерсон
9нпДжеймс Уилсон
20врТомаш Черны
7пзКрис Форрестер
8пзСтивен Глисон
24нпДин Кэмпбелл
4пзБлэр Алстон
9нпКристофер Кейн
30врМарк Харст
23зщЛайэм Гордон
17пзТристан Нюдам
21пзСтефан Скугол
16нпДэвид Макмиллан
События матча
30'
Грэм Шинни
36'
Лиам Крейг
56'
Скотт Тансер
63'
Коннор МакЛеннан
63'
Скотт Райт
63'
Ниэлл Макгинн
63'
Брюс Андерсон
69'
Росс Кэллахан
69'
Блэр Алстон
71'
Джо Шонесси
Дэвид Вутерспун
74'
Блэр Алстон
76'
Доминик Болл
76'
Джеймс Уилсон
76'
Тони Уотт
76'
Кристофер Кейн
77'
Мюррей Дэвидсон

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден