6 апреля 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нью Дуглас Парк», вместимость: 6078 зрителей.
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
События матча
63'
Стив Дэвис
Антони Андрё
66'
Андерс Драйер
Стартовые составы
1врГэри Вудс
2зщАарон Макгоуэн
3зщСкотт Макманн
4зщЗигги Гордон
6зщМэтью Килгаллон
13зщАлександрос Гогич
33пзReegan Mimnaugh
18пзДариан Маккиннон
11нпMikel Miller
8нпСтив Дэвис
9нпДжордж Оукли
1врВацлав Гладки
16зщМихай Попеску
15зщДжек Бэрд
3зщMateo Mužek
2зщПол Макгинн
14пзBradley Lyons
39пзEthan Erhahon
8пзРайан Флинн
10нпАндерс Драйер
11нп Симеон Джексон
18нпDanny Mullen
Запасные игроки
22пзАнтони Андрё
25пзСкотт Мартин
99нпMarios Ogboe
23врРайан Фултон
46зщЛеннард Совах
10нпДжеймс Китингс
16нпДэвид Макмиллан
23пзКайл Макаллистер
4пзСтивен Макгин
20пзCody Cooke
26врДжордан Холмс
35зщ Антон Фердинанд
21зщЛи Ходсон
28пзCameron MacPherson
События матча
54'
Mikel Miller
59'
Mikel Miller
59'
Антони Андрё
59'
Danny Mullen
59'
Кайл Макаллистер
63'
Стив Дэвис
Антони Андрё
66'
Андерс Драйер
67'
Reegan Mimnaugh
67'
Скотт Мартин
69'
Bradley Lyons
69'
Стивен Макгин
71'
Стив Дэвис
71'
Marios Ogboe
84'
Симеон Джексон
84'
Cody Cooke

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас