27 февраля 2019 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Питтодри», вместимость: 22199 зрителей.
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия)
Абердин
Гамильтон Академикал
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Джордж Оукли
Зигги Гордон
59'
Mikel Miller
Леннард Совах
Стартовые составы
1врДжозеф Льюис
29зщМакс Лоу
21зщДоминик Болл
4зщЭндрю Консидайн
5зщСкотт Маккена
3зщГрэм Шинни
10пзНиэлл Макгинн
19пзЛьюис Фергюсон
27нпКоннор МакЛеннан
7нпГрег Стюарт
16нпСэм Косгроу
1врГэри Вудс
4зщЗигги Гордон
2зщАарон Макгоуэн
46зщЛеннард Совах
13зщАлександрос Гогич
5пзДельфин Тшиемб
25пзСкотт Мартин
18пзДариан Маккиннон
22пзАнтони Андрё
11нпMikel Miller
9нпДжордж Оукли
Запасные игроки
18зщМайкл Девлин
17нпСтиви Мэй
20врТомаш Черны
14зщГрег Хэлфорд
8пзСтивен Глисон
33пзEthan Ross
24нпДин Кэмпбелл
7пзДуги Имри
17зщАлекс Пенни
16нпДэвид Макмиллан
20врJacob Marsden
33пзReegan Mimnaugh
28пзLewis Smith
30нпСтивен Бойд
События матча
14'
Эндрю Консидайн
18'
Макс Лоу
18'
Майкл Девлин
34'
Джордж Оукли
Зигги Гордон
53'
Дариан Маккиннон
53'
Дуги Имри
59'
Mikel Miller
Леннард Совах
63'
Аарон Макгоуэн
76'
Доминик Болл
76'
Стиви Мэй
90+1'
Скотт Мартин
90+3'
Антони Андрё
90+1'
Алекс Пенни
90+3'
Дэвид Макмиллан
94'
Mikel Miller

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Уотфорд
Вулверхэмптон 17:00 Норвич Сити
Арсенал 19:30 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 14:00 Гранада
Алавес 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Эспаньол
Хетафе 20:30 Севилья
Атлетико М 23:00 Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 14:30 Лацио
Верона 17:00 Кальяри
Торино 17:00 Парма
Аталанта 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 Лечче
Интер М 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Аугсбург
Вольфсбург 20:00 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 17:00 Реймс
Ренн 19:00 Ним
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 20:30 Боавишта
Брага 23:00 Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 11:00 Родина
Енисей 13:45 Факел
Россия U20 16:30 Урал
КАМАЗ 19:15 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 14:15 Твенте
АЗ Алкмар 16:30 ПЕК Зволле
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Хераклес 18:45 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Андерлехт 20:00 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 13:30 Антальяспор
Генчлербирлиги 16:00 Анкарагюджю
Фенербахче 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 16:30 Санкт-Пёльтен
Хартберг 16:30 Рапид В
Аустрия В 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Колос
Шахтёр Д 18:00 Десна
Олимпик Д 20:30 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Серветт
Лугано 18:00 Сьон
Санкт-Галлен 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:30 Теплице
Сигма Оломоуц 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 16:00 Паниониос
Атромитос 18:15 Ксанти
Волос 18:15 Ларисса
АЕК Афины 20:30 ОФИ
ПАОК 20:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 18:00 Копенгаген
Ольборг 20:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 17:00 Интер
Истра 1961 19:30 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Этникос 17:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 20:00 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 16:30 Рейнджерс
Селтик 18:00 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 10:00 Сидней