16 февраля 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
1:2
Стадион: «Энерджи Ассетс», вместимость: 10122 зрителей.
Главный судья: Грег Эйткен (Шотландия)
Ливингстон
Данди
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Craig Halkett
Деклан Галлахер
54'
Andrew Nelson
Скотт Райт
83'
Скотт Райт
Стартовые составы
1врLiam Kelly
31зщДеклан Галлахер
3зщRicki Lamie
26зщCraig Halkett
4зщAlan Lithgow
14зщХаким Одофин
6пзShaun Byrne
17пзСкотт Робинсон
7пзKeaghan Jacobs
8нпScott Pittman
9нпРайан Харди
31вр Тимоти Дьен
3зщНатан Ральф
15зщРайан Макгован
28зщАндреас Хадениус
5зщ Женсерикс Кусунга
29зщДжеймс Хорсфилд
4пзМартин Вудс
17пзAndy Dales
21нпAndrew Nelson
10нпСкотт Райт
23нпКрейг Каррен
Запасные игроки
33зщSteve Lawson
19пзКрис Эрскин
15пзСтивен Лоулесс
21врРосс Стюарт
5зщCiaron Brown
10пзКрэйг Сиббальд
39пзГрегг Уайлд
18пзПол Макгоуэн
20нпКенни Миллер
27пзДжессе Кюрран
12врЭллиот Париш
6зщДаррен О'Ди
16пзИтан Робсон
7пзДжон О'Салливан
События матча
14'
Shaun Byrne
18'
Craig Halkett
Деклан Галлахер
49'
Андреас Хадениус
49'
Пол Макгоуэн
54'
Andrew Nelson
Скотт Райт
57'
Хаким Одофин
57'
Steve Lawson
58'
Скотт Робинсон
58'
Крис Эрскин
58'
Andrew Nelson
58'
Кенни Миллер
74'
Райан Харди
74'
Стивен Лоулесс
75'
Andy Dales
75'
Джессе Кюрран
77'
Стивен Лоулесс
83'
Скотт Райт
83'
Keaghan Jacobs
84'
Скотт Райт
85'
Пол Макгоуэн
86'
Мартин Вудс

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден