5 декабря 2018 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
4:0
Стадион: «Денс Парк», вместимость: 12085 зрителей.
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
Данди
Гамильтон Академикал
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Кенни Миллер
51'
Кенни Миллер
69'
Джессе Кюрран
81'
Кенни Миллер
Стартовые составы
1врДжек Хэмилтон
2зщКэмерон Керр
3зщНатан Ральф
5зщ Женсерикс Кусунга
6зщДаррен О'Ди
17зщКелвин Миллер
8пзГлен Камара
27пзДжессе Кюрран
4пзМартин Вудс
18пзПол Макгоуэн
20нпКенни Миллер
24врЯн Муха
2зщАарон Макгоуэн
3зщСкотт Макманн
4зщЗигги Гордон
18пзДариан Маккиннон
5пзДельфин Тшиемб
25пзСкотт Мартин
7пзДуги Имри
11нпMikel Miller
31нпФредрик Брустад
10нпДжеймс Китингс
Запасные игроки
28пзLewis Spence
47пзJack Lambert
11нпЖан Алассан Менди
12врЭллиот Париш
15зщРайан Иннис
23зщЭнди Бойл
9нпСофьен Мусса
9нпРакиш Бинэм
30нпСтивен Бойд
12пзТом Тайво
20врJacob Marsden
21зщШон Уонт
46зщЛеннард Совах
16пз Мэйсон Энигбокан-Блумфилд
События матча
10'
Дельфин Тшиемб
21'
Глен Камара
27'
Кенни Миллер
49'
Джеймс Китингс
51'
Кенни Миллер
53'
Фредрик Брустад
53'
Ракиш Бинэм
68'
Дуги Имри
68'
Стивен Бойд
69'
Джессе Кюрран
74'
Джеймс Китингс
74'
Том Тайво
80'
Мартин Вудс
80'
Lewis Spence
81'
Кенни Миллер
82'
Келвин Миллер
82'
Jack Lambert
84'
Кенни Миллер
84'
Жан Алассан Менди

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю