11 марта 2019 года, понедельник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
0:1
Стадион: «Сент-Миррен Парк», вместимость: 8016 зрителей.
Главный судья: Дональд Робертсон (Шотландия)
Сент-Миррен
Килмарнок
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
87'
Лиам Миллар
Имонн Бропи
Стартовые составы
1врВацлав Гладки
2зщПол Макгинн
3зщMateo Mužek
16зщМихай Попеску
15зщДжек Бэрд
39пзEthan Erhahon
8пзРайан Флинн
23пзКайл Макаллистер
14пзBradley Lyons
28пзCameron MacPherson
11нп Симеон Джексон
26врДаниэль Бахман
2зщСтивен О'Доннелл
17зщСтюарт Финдлей
5зщКирк Бродфут
3пзГрег Тайлер
8пзГари Дикер
29пзКрис Бёрк
6пзАлан Пауэр
11нпДжордан Джонс
7нпРори Маккензи
25нпИмонн Бропи
Запасные игроки
9нпДаккенс Назон
26врДжордан Холмс
33зщЛауренциу Корбу
35зщ Антон Фердинанд
6зщГари Маккензи
10нпАндерс Драйер
18нпDanny Mullen
15нпКонор Макэлени
19нпЛиам Миллар
27пз Аарон Тшибола
1врДжейми Макдональд
18зщКалум Уотерс
22зщRoss Millen
9нпКрис Бойд
События матча
65'
Cameron MacPherson
65'
Даккенс Назон
71'
Кайл Макаллистер
79'
Джордан Джонс
79'
Рори Маккензи
79'
Конор Макэлени
79'
Лиам Миллар
86'
Конор Макэлени
87'
Лиам Миллар
Имонн Бропи
89'
Имонн Бропи
89'
Аарон Тшибола

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас