11 марта 2019 года, понедельник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
0:1
Стадион: «Сент-Миррен Парк», вместимость: 8016 зрителей.
Главный судья: Дональд Робертсон (Шотландия)
Сент-Миррен
Килмарнок
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
87'
Лиам Миллар
Имонн Бропи
Стартовые составы
1врВацлав Гладки
2зщПол Макгинн
3зщMateo Mužek
16зщМихай Попеску
15зщДжек Бэрд
39пзEthan Erhahon
8пзРайан Флинн
23пзКайл Макаллистер
14пзBradley Lyons
28пзCameron MacPherson
11нп Симеон Джексон
26врДаниэль Бахман
2зщСтивен О'Доннелл
17зщСтюарт Финдлей
5зщКирк Бродфут
3пзГрег Тайлер
8пзГари Дикер
29пзКрис Бёрк
6пзАлан Пауэр
11нпДжордан Джонс
7нпРори Маккензи
25нпИмонн Бропи
Запасные игроки
9нпДаккенс Назон
26врДжордан Холмс
33зщЛауренциу Корбу
35зщ Антон Фердинанд
6зщГари Маккензи
10нпАндерс Драйер
18нпDanny Mullen
15нпКонор Макэлени
19нпЛиам Миллар
27пз Аарон Тшибола
1врДжейми Макдональд
18зщКалум Уотерс
22зщRoss Millen
9нпКрис Бойд
События матча
65'
Cameron MacPherson
65'
Даккенс Назон
71'
Кайл Макаллистер
79'
Джордан Джонс
79'
Рори Маккензи
79'
Конор Макэлени
79'
Лиам Миллар
86'
Конор Макэлени
87'
Лиам Миллар
Имонн Бропи
89'
Имонн Бропи
89'
Аарон Тшибола

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 15:15 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 16:00 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 16:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 16:00 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 09:05 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 11:40 Мельбурн Виктори