5 декабря 2018 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
2:0
Стадион: «Регби Парк», вместимость: 18128 зрителей.
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия)
Килмарнок
Ливингстон
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Грег Стюарт
Крис Бёрк
20'
Грег Стюарт
Алан Пауэр
Стартовые составы
26врДаниэль Бахман
2зщСтивен О'Доннелл
5зщКирк Бродфут
16зщСкотт Бойд
3пзГрег Тайлер
6пзАлан Пауэр
29пзКрис Бёрк
8пзГари Дикер
11нпДжордан Джонс
19нпГрег Стюарт
25нпИмонн Бропи
1врLiam Kelly
3зщRicki Lamie
31зщДеклан Галлахер
26зщCraig Halkett
4зщAlan Lithgow
33зщSteve Lawson
11пзNicky Cadden
15пзСтивен Лоулесс
6пзShaun Byrne
8нпScott Pittman
45нп Долли Менга
Запасные игроки
27пз Аарон Тшибола
20пзИан Уилсон
12нпMikael Ndjoli
1врДжейми Макдональд
18зщКалум Уотерс
7нпРори Маккензи
9нпКрис Бойд
10пзКрэйг Сиббальд
9нпРайан Харди
19пзБобби Бёрнс
21врРосс Стюарт
2зщДжек Макмиллан
7пзKeaghan Jacobs
30нпJack Hamilton
События матча
3'
Грег Стюарт
Крис Бёрк
20'
Грег Стюарт
Алан Пауэр
38'
Steve Lawson
38'
Крэйг Сиббальд
39'
Shaun Byrne
51'
Кирк Бродфут
51'
Аарон Тшибола
63'
Nicky Cadden
63'
Райан Харди
67'
Имонн Бропи
67'
Иан Уилсон
71'
Scott Pittman
72'
Долли Менга
72'
Бобби Бёрнс
87'
Грег Стюарт
87'
Mikael Ndjoli

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден