26 декабря 2018 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:0
Стадион: «Тайнкастл», вместимость: 17420 зрителей.
Главный судья: Дональд Робертсон (Шотландия)
Хартс
Гамильтон Академикал
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Стивен Нейсмит
Бенджамин Гаруччо
44'
Арно Джум
Каллумн Моррисон
Стартовые составы
13врКолин Дойл
5зщPeter Haring
2зщМайкл Смит
6зщ Кристоф Берра
17зщ Бенджамин Гаруччо
26зщМаркус Годиньо
10пз Арно Джум
8пзОливер Ли
38нпКаллумн Моррисон
18нпСтивен Маклин
14нпСтивен Нейсмит
1врГэри Вудс
4зщЗигги Гордон
2зщАарон Макгоуэн
3зщСкотт Макманн
21зщШон Уонт
5пзДельфин Тшиемб
7пзДуги Имри
12пзТом Тайво
25пзСкотт Мартин
11нпMikel Miller
31нпФредрик Брустад
Запасные игроки
9пзШон Клэр
23пзДжейк Малрейни
7пзОливер Бозанич
1врЗденек Зламал
16зщАарон Хьюз
51пзAaron Hickey
21нпAnthony McDonald
46зщЛеннард Совах
9нпРакиш Бинэм
30нпСтивен Бойд
20врJacob Marsden
13зщАлександрос Гогич
16пз Мэйсон Энигбокан-Блумфилд
22пзKieran Monlouis
События матча
10'
Дельфин Тшиемб
10'
Леннард Совах
18'
Стивен Нейсмит
Бенджамин Гаруччо
30'
Маркус Годиньо
44'
Арно Джум
Каллумн Моррисон
53'
Mikel Miller
53'
Ракиш Бинэм
56'
Шон Уонт
60'
Стивен Маклин
60'
Шон Клэр
66'
Бенджамин Гаруччо
71'
Шон Уонт
74'
Арно Джум
74'
Джейк Малрейни
74'
Фредрик Брустад
74'
Стивен Бойд
81'
Peter Haring
81'
Оливер Бозанич

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас