30 марта 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
2:1
Стадион: «Тайнкастл», вместимость: 17420 зрителей.
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
Хартс
Абердин
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Коннор МакЛеннан
59'
Шон Клэр
77'
Уче Икпизу
Конор Шонесси
Стартовые составы
1врЗденек Зламал
25зщДжейми Брэндон
6зщ Кристоф Берра
4зщДжон Сауттар
5зщPeter Haring
23пзДжейк Малрейни
3пзКонор Шонесси
10пз Арно Джум
9пзШон Клэр
19нп Уче Икпизу
15нпКрейг Уигтон
1врДжозеф Льюис
21зщДоминик Болл
29зщМакс Лоу
3зщГрэм Шинни
4зщЭндрю Консидайн
5зщСкотт Маккена
19пзЛьюис Фергюсон
10пзНиэлл Макгинн
27нпКоннор МакЛеннан
16нпСэм Косгроу
7нпГрег Стюарт
Запасные игроки
7пзОливер Бозанич
13врКолин Дойл
26зщМаркус Годиньо
8пзОливер Ли
20пзHarry Cochrane
18нпСтивен Маклин
35нпЭйден Кина
9нпДжеймс Уилсон
18зщМайкл Девлин
20врТомаш Черны
14зщГрег Хэлфорд
8пзСтивен Глисон
24нпДин Кэмпбелл
17нпСтиви Мэй
События матча
16'
Коннор МакЛеннан
18'
Сэм Косгроу
57'
Peter Haring
59'
Шон Клэр
62'
Уче Икпизу
74'
Эндрю Консидайн
77'
Уче Икпизу
Конор Шонесси
81'
Уче Икпизу
81'
Оливер Бозанич
81'
Грег Стюарт
81'
Джеймс Уилсон
84'
Джон Сауттар
84'
Арно Джум
84'
Доминик Болл
84'
Льюис Фергюсон
87'
Коннор МакЛеннан
87'
Майкл Девлин

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас