1 февраля 2019 года, пятница, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:2
Стадион: «Регби Парк», вместимость: 18128 зрителей.
Главный судья: Стивен Маклин (Шотландия)
Килмарнок
Хартс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
38'
Шон Клэр
Арно Джум
43'
Стивен Нейсмит
Джейк Малрейни
46'
Джордан Джонс
Стартовые составы
26врДаниэль Бахман
16зщСкотт Бойд
2зщСтивен О'Доннелл
17зщСтюарт Финдлей
3пзГрег Тайлер
8пзГари Дикер
27пз Аарон Тшибола
6пзАлан Пауэр
29пзКрис Бёрк
11нпДжордан Джонс
12нпMikael Ndjoli
13врКолин Дойл
6зщ Кристоф Берра
4зщДжон Сауттар
2зщМайкл Смит
3пзКонор Шонесси
10пз Арно Джум
7пзОливер Бозанич
23пзДжейк Малрейни
9пзШон Клэр
14нпСтивен Нейсмит
38нпКаллумн Моррисон
Запасные игроки
19нпЛиам Миллар
7нпРори Маккензи
5зщКирк Бродфут
1врДжейми Макдональд
18зщКалум Уотерс
4зщ Алекс Брюс
21нпАдам Фриззелл
8пзОливер Ли
11пзДеметри Митчелл
28зщКлеви Дикамона
1врЗденек Зламал
20пзHarry Cochrane
18нпСтивен Маклин
35нпЭйден Кина
События матча
38'
Шон Клэр
Арно Джум
42'
Джордан Джонс
43'
Стивен Нейсмит
Джейк Малрейни
46'
Каллумн Моррисон
46'
Оливер Ли
46'
Джордан Джонс
68'
Джейк Малрейни
68'
Деметри Митчелл
72'
Кристоф Берра
78'
Грег Тайлер
78'
Крис Бёрк
78'
Лиам Миллар
78'
Рори Маккензи
84'
Шон Клэр
85'
Майкл Смит
85'
Клеви Дикамона
89'
Аарон Тшибола
89'
Кирк Бродфут
89'
Аарон Тшибола
95'
Mikael Ndjoli

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас