1 февраля 2019 года, пятница, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:2
Стадион: «Регби Парк», вместимость: 18128 зрителей.
Главный судья: Стивен Маклин (Шотландия)
Килмарнок
Хартс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
38'
Шон Клэр
Арно Джум
43'
Стивен Нейсмит
Джейк Малрейни
46'
Джордан Джонс
Стартовые составы
26врДаниэль Бахман
16зщСкотт Бойд
2зщСтивен О'Доннелл
17зщСтюарт Финдлей
3пзГрег Тайлер
8пзГари Дикер
27пз Аарон Тшибола
6пзАлан Пауэр
29пзКрис Бёрк
11нпДжордан Джонс
12нпMikael Ndjoli
13врКолин Дойл
6зщ Кристоф Берра
4зщДжон Сауттар
2зщМайкл Смит
3пзКонор Шонесси
10пз Арно Джум
7пзОливер Бозанич
23пзДжейк Малрейни
9пзШон Клэр
14нпСтивен Нейсмит
38нпКаллумн Моррисон
Запасные игроки
19нпЛиам Миллар
7нпРори Маккензи
5зщКирк Бродфут
1врДжейми Макдональд
18зщКалум Уотерс
4зщ Алекс Брюс
21нпАдам Фриззелл
8пзОливер Ли
11пзДеметри Митчелл
28зщКлеви Дикамона
1врЗденек Зламал
20пзHarry Cochrane
18нпСтивен Маклин
35нпЭйден Кина
События матча
38'
Шон Клэр
Арно Джум
42'
Джордан Джонс
43'
Стивен Нейсмит
Джейк Малрейни
46'
Каллумн Моррисон
46'
Оливер Ли
46'
Джордан Джонс
68'
Джейк Малрейни
68'
Деметри Митчелл
72'
Кристоф Берра
78'
Грег Тайлер
78'
Крис Бёрк
78'
Лиам Миллар
78'
Рори Маккензи
84'
Шон Клэр
85'
Майкл Смит
85'
Клеви Дикамона
89'
Аарон Тшибола
89'
Кирк Бродфут
89'
Аарон Тшибола
95'
Mikael Ndjoli

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 15:15 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 16:00 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 16:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 16:00 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 09:05 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 11:40 Мельбурн Виктори