Голы: Максим Петров (0:1) Данил Липовой (0:2) Максим Шоркин (0:3) Александр Руденко (1:3)
- Лига Европы
- Плей-офф
- 2020-2021
|
Энгордань (Андорра) | 1 : 3 | Зета (Черногория) |
|
Сент-Джозефс (Гибралтар) | 1 : 2 | Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) |
|
Рунавик (Фарерские острова) | 5 : 1 | Барри Таун (Уэльс) |
|
Санта-Колома (Андорра) | 0 : 0 | Искра (Черногория) |
|
Гленторан (Северная Ирландия) | 1 : 0 | ХБ Торсхавн (Фарерские острова) |
|
Колрейн (Северная Ирландия) | 1 : 0 | Ла Фиорита (Сан-Марино) |
|
Тре Пенне (Сан-Марино) | 1 : 3 | Гнилане (Косово) |
|
Линкольн (Гибралтар) | 3 : 0 | Приштина (Косово) |
|
ЦСКА С (Болгария) | 0 : 2 | ЧФР Клуж (Румыния) |
|
Янг Бойз (Швейцария) | 1 : 2 | Рома (Италия) |
|
ЧФР Клуж (Румыния) | 1 : 1 | Янг Бойз (Швейцария) |
|
Рома (Италия) | 0 : 0 | ЦСКА С (Болгария) |
|
Рома (Италия) | 5 : 0 | ЧФР Клуж (Румыния) |
|
Янг Бойз (Швейцария) | 3 : 0 | ЦСКА С (Болгария) |
|
ЦСКА С (Болгария) | 0 : 1 | Янг Бойз (Швейцария) |
|
ЧФР Клуж (Румыния) | 0 : 2 | Рома (Италия) |
|
ЧФР Клуж (Румыния) | 0 : 0 | ЦСКА С (Болгария) |
|
Рома (Италия) | 3 : 1 | Янг Бойз (Швейцария) |
|
ЦСКА С (Болгария) | 3 : 1 | Рома (Италия) |
|
Янг Бойз (Швейцария) | 2 : 1 | ЧФР Клуж (Румыния) |
|
Рапид В (Австрия) | 1 : 2 | Арсенал (Англия) |
|
Дандолк (Ирландия) | 1 : 2 | Мольде (Норвегия) |
|
Мольде (Норвегия) | 1 : 0 | Рапид В (Австрия) |
|
Арсенал (Англия) | 3 : 0 | Дандолк (Ирландия) |
|
Рапид В (Австрия) | 4 : 3 | Дандолк (Ирландия) |
|
Арсенал (Англия) | 4 : 1 | Мольде (Норвегия) |
|
Мольде (Норвегия) | 0 : 3 | Арсенал (Англия) |
|
Дандолк (Ирландия) | 1 : 3 | Рапид В (Австрия) |
|
Мольде (Норвегия) | 3 : 1 | Дандолк (Ирландия) |
|
Арсенал (Англия) | 4 : 1 | Рапид В (Австрия) |
|
Рапид В (Австрия) | 2 : 2 | Мольде (Норвегия) |
|
Дандолк (Ирландия) | 2 : 4 | Арсенал (Англия) |
|
Хапоэль Б-Ш (Израиль) | 3 : 1 | Славия П (Чехия) |
|
Байер (Германия) | 6 : 2 | Ницца (Франция) |
|
Ницца (Франция) | 1 : 0 | Хапоэль Б-Ш (Израиль) |
|
Славия П (Чехия) | 1 : 0 | Байер (Германия) |
|
Хапоэль Б-Ш (Израиль) | 2 : 4 | Байер (Германия) |
|
Славия П (Чехия) | 3 : 2 | Ницца (Франция) |
|
Ницца (Франция) | 1 : 3 | Славия П (Чехия) |
|
Байер (Германия) | 4 : 1 | Хапоэль Б-Ш (Израиль) |
|
Ницца (Франция) | 2 : 3 | Байер (Германия) |
|
Славия П (Чехия) | 3 : 0 | Хапоэль Б-Ш (Израиль) |
|
Хапоэль Б-Ш (Израиль) | 1 : 0 | Ницца (Франция) |
|
Байер (Германия) | 4 : 0 | Славия П (Чехия) |
|
Лех П (Польша) | 2 : 4 | Бенфика (Португалия) |
|
Стандард (Бельгия) | 0 : 2 | Рейнджерс (Шотландия) |
|
Рейнджерс (Шотландия) | 1 : 0 | Лех П (Польша) |
|
Бенфика (Португалия) | 3 : 0 | Стандард (Бельгия) |
|
Лех П (Польша) | 3 : 1 | Стандард (Бельгия) |
|
Бенфика (Португалия) | 3 : 3 | Рейнджерс (Шотландия) |
|
Рейнджерс (Шотландия) | 2 : 2 | Бенфика (Португалия) |
|
Стандард (Бельгия) | 2 : 1 | Лех П (Польша) |
|
Рейнджерс (Шотландия) | 3 : 2 | Стандард (Бельгия) |
|
Бенфика (Португалия) | 4 : 0 | Лех П (Польша) |
|
Лех П (Польша) | 0 : 2 | Рейнджерс (Шотландия) |
|
Стандард (Бельгия) | 2 : 2 | Бенфика (Португалия) |
|
ПАОК (Греция) | 1 : 1 | Омония (Кипр) |
|
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) | 1 : 2 | Гранада (Испания) |
|
Омония (Кипр) | 1 : 2 | ПСВ Эйндховен (Нидерланды) |
|
Гранада (Испания) | 0 : 0 | ПАОК (Греция) |
|
Омония (Кипр) | 0 : 2 | Гранада (Испания) |
|
ПАОК (Греция) | 4 : 1 | ПСВ Эйндховен (Нидерланды) |
|
Гранада (Испания) | 2 : 1 | Омония (Кипр) |
|
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) | 3 : 2 | ПАОК (Греция) |
|
Гранада (Испания) | 0 : 1 | ПСВ Эйндховен (Нидерланды) |
|
Омония (Кипр) | 2 : 1 | ПАОК (Греция) |
|
ПАОК (Греция) | 0 : 0 | Гранада (Испания) |
|
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) | 4 : 0 | Омония (Кипр) |
|
Риека (Хорватия) | 0 : 1 | Реал Сосьедад (Испания) |
|
Наполи (Италия) | 0 : 1 | АЗ Алкмар (Нидерланды) |
|
Реал Сосьедад (Испания) | 0 : 1 | Наполи (Италия) |
|
АЗ Алкмар (Нидерланды) | 4 : 1 | Риека (Хорватия) |
|
Реал Сосьедад (Испания) | 1 : 0 | АЗ Алкмар (Нидерланды) |
|
Риека (Хорватия) | 1 : 2 | Наполи (Италия) |
|
АЗ Алкмар (Нидерланды) | 0 : 0 | Реал Сосьедад (Испания) |
|
Наполи (Италия) | 2 : 0 | Риека (Хорватия) |
|
Реал Сосьедад (Испания) | 2 : 2 | Риека (Хорватия) |
|
АЗ Алкмар (Нидерланды) | 1 : 1 | Наполи (Италия) |
|
Риека (Хорватия) | 2 : 1 | АЗ Алкмар (Нидерланды) |
|
Наполи (Италия) | 1 : 1 | Реал Сосьедад (Испания) |
|
Слован Л (Чехия) | 1 : 0 | Гент (Бельгия) |
|
Хоффенхайм (Германия) | 2 : 0 | Црвена Звезда (Сербия) |
|
Гент (Бельгия) | 1 : 4 | Хоффенхайм (Германия) |
|
Црвена Звезда (Сербия) | 5 : 1 | Слован Л (Чехия) |
|
Хоффенхайм (Германия) | 5 : 0 | Слован Л (Чехия) |
|
Црвена Звезда (Сербия) | 2 : 1 | Гент (Бельгия) |
|
Слован Л (Чехия) | 0 : 2 | Хоффенхайм (Германия) |
|
Гент (Бельгия) | 0 : 2 | Црвена Звезда (Сербия) |
|
Гент (Бельгия) | 1 : 2 | Слован Л (Чехия) |
|
Црвена Звезда (Сербия) | 0 : 0 | Хоффенхайм (Германия) |
|
Слован Л (Чехия) | 0 : 0 | Црвена Звезда (Сербия) |
|
Хоффенхайм (Германия) | 4 : 1 | Гент (Бельгия) |
|
Лестер Сити (Англия) | 3 : 0 | Заря (Украина) |
|
Брага (Португалия) | 3 : 0 | АЕК Афины (Греция) |
|
Заря (Украина) | 1 : 2 | Брага (Португалия) |
|
АЕК Афины (Греция) | 1 : 2 | Лестер Сити (Англия) |
|
Заря (Украина) | 1 : 4 | АЕК Афины (Греция) |
|
Лестер Сити (Англия) | 4 : 0 | Брага (Португалия) |
|
АЕК Афины (Греция) | 0 : 3 | Заря (Украина) |
|
Брага (Португалия) | 3 : 3 | Лестер Сити (Англия) |
|
Заря (Украина) | 1 : 0 | Лестер Сити (Англия) |
|
АЕК Афины (Греция) | 2 : 4 | Брага (Португалия) |
|
Лестер Сити (Англия) | 2 : 0 | АЕК Афины (Греция) |
|
Брага (Португалия) | 2 : 0 | Заря (Украина) |
|
Селтик (Шотландия) | 1 : 3 | Милан (Италия) |
|
Спарта П (Чехия) | 1 : 4 | Лилль (Франция) |
|
Лилль (Франция) | 2 : 2 | Селтик (Шотландия) |
|
Милан (Италия) | 3 : 0 | Спарта П (Чехия) |
|
Милан (Италия) | 0 : 3 | Лилль (Франция) |
|
Селтик (Шотландия) | 1 : 4 | Спарта П (Чехия) |
|
Лилль (Франция) | 1 : 1 | Милан (Италия) |
|
Спарта П (Чехия) | 4 : 1 | Селтик (Шотландия) |
|
Лилль (Франция) | 2 : 1 | Спарта П (Чехия) |
|
Милан (Италия) | 4 : 2 | Селтик (Шотландия) |
|
Спарта П (Чехия) | 0 : 1 | Милан (Италия) |
|
Селтик (Шотландия) | 3 : 2 | Лилль (Франция) |
|
Вильярреал (Испания) | 5 : 3 | Сивасспор (Турция) |
|
Маккаби Т-А (Израиль) | 1 : 0 | Карабах (Азербайджан) |
|
Сивасспор (Турция) | 1 : 2 | Маккаби Т-А (Израиль) |
|
Карабах (Азербайджан) | 1 : 3 | Вильярреал (Испания) |
|
Сивасспор (Турция) | 2 : 0 | Карабах (Азербайджан) |
|
Вильярреал (Испания) | 4 : 0 | Маккаби Т-А (Израиль) |
|
Карабах (Азербайджан) | 2 : 3 | Сивасспор (Турция) |
|
Маккаби Т-А (Израиль) | 1 : 1 | Вильярреал (Испания) |
|
Сивасспор (Турция) | 0 : 1 | Вильярреал (Испания) |
|
Карабах (Азербайджан) | 1 : 1 | Маккаби Т-А (Израиль) |
|
Вильярреал (Испания) | 3 : 0 | Карабах (Азербайджан) |
|
Маккаби Т-А (Израиль) | 1 : 0 | Сивасспор (Турция) |
|
Лудогорец (Болгария) | 1 : 2 | Антверпен (Бельгия) |
|
Тоттенхэм Хотспур (Англия) | 3 : 0 | ЛАСК (Австрия) |
|
Антверпен (Бельгия) | 1 : 0 | Тоттенхэм Хотспур (Англия) |
|
ЛАСК (Австрия) | 4 : 3 | Лудогорец (Болгария) |
|
Лудогорец (Болгария) | 1 : 3 | Тоттенхэм Хотспур (Англия) |
|
Антверпен (Бельгия) | 0 : 1 | ЛАСК (Австрия) |
|
ЛАСК (Австрия) | 0 : 2 | Антверпен (Бельгия) |
|
Тоттенхэм Хотспур (Англия) | 4 : 0 | Лудогорец (Болгария) |
|
Антверпен (Бельгия) | 3 : 1 | Лудогорец (Болгария) |
|
ЛАСК (Австрия) | 3 : 3 | Тоттенхэм Хотспур (Англия) |
|
Лудогорец (Болгария) | 1 : 3 | ЛАСК (Австрия) |
|
Тоттенхэм Хотспур (Англия) | 2 : 0 | Антверпен (Бельгия) |
|
Вольфсберг (Австрия) | 1 : 1 | ЦСКА (Россия) |
|
Динамо З (Хорватия) | 0 : 0 | Фейеноорд (Нидерланды) |
|
Фейеноорд (Нидерланды) | 1 : 4 | Вольфсберг (Австрия) |
|
ЦСКА (Россия) | 0 : 0 | Динамо З (Хорватия) |
|
Фейеноорд (Нидерланды) | 3 : 1 | ЦСКА (Россия) |
|
Динамо З (Хорватия) | 1 : 0 | Вольфсберг (Австрия) |
|
Вольфсберг (Австрия) | 0 : 3 | Динамо З (Хорватия) |
|
ЦСКА (Россия) | 0 : 0 | Фейеноорд (Нидерланды) |
|
Фейеноорд (Нидерланды) | 0 : 2 | Динамо З (Хорватия) |
|
ЦСКА (Россия) | 0 : 1 | Вольфсберг (Австрия) |
|
Вольфсберг (Австрия) | 1 : 0 | Фейеноорд (Нидерланды) |
|
Динамо З (Хорватия) | 3 : 1 | ЦСКА (Россия) |
|
Динамо К (Украина) | 1 : 1 | Брюгге (Бельгия) |
|
Янг Бойз (Швейцария) | 4 : 3 | Байер (Германия) |
|
Брага (Португалия) | 0 : 2 | Рома (Италия) |
|
Краснодар (Россия) | 2 : 3 | Динамо З (Хорватия) |
|
Славия П (Чехия) | 0 : 0 | Лестер Сити (Англия) |
|
Црвена Звезда (Сербия) | 2 : 2 | Милан (Италия) |
|
Реал Сосьедад (Испания) | 0 : 4 | Манчестер Юнайтед (Англия) |
|
Вольфсберг (Австрия) | 1 : 4 | Тоттенхэм Хотспур (Англия) |
|
Олимпиакос (Греция) | 4 : 2 | ПСВ Эйндховен (Нидерланды) |
|
Лилль (Франция) | 1 : 2 | Аякс (Нидерланды) |
|
Гранада (Испания) | 2 : 0 | Наполи (Италия) |
|
Мольде (Норвегия) | 3 : 3 | Хоффенхайм (Германия) |
|
Ред Булл Зальцбург (Австрия) | 0 : 2 | Вильярреал (Испания) |
|
Антверпен (Бельгия) | 3 : 4 | Рейнджерс (Шотландия) |
|
Бенфика (Португалия) | 1 : 1 | Арсенал (Англия) |
|
Маккаби Т-А (Израиль) | 0 : 2 | Шахтёр Д (Украина) |
|
Тоттенхэм Хотспур (Англия) | 4 : 0 | Вольфсберг (Австрия) |
|
Аякс (Нидерланды) | 2 : 1 | Лилль (Франция) |
|
Шахтёр Д (Украина) | 1 : 0 | Маккаби Т-А (Израиль) |
|
Наполи (Италия) | 2 : 1 | Гранада (Испания) |
|
Хоффенхайм (Германия) | 0 : 2 | Мольде (Норвегия) |
|
Вильярреал (Испания) | 2 : 1 | Ред Булл Зальцбург (Австрия) |
|
Рейнджерс (Шотландия) | 5 : 2 | Антверпен (Бельгия) |
|
Арсенал (Англия) | 3 : 2 | Бенфика (Португалия) |
|
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) | 2 : 1 | Олимпиакос (Греция) |
|
Байер (Германия) | 0 : 2 | Янг Бойз (Швейцария) |
|
Динамо З (Хорватия) | 1 : 0 | Краснодар (Россия) |
|
Рома (Италия) | 3 : 1 | Брага (Португалия) |
|
Лестер Сити (Англия) | 0 : 2 | Славия П (Чехия) |
|
Милан (Италия) | 1 : 1 | Црвена Звезда (Сербия) |
|
Манчестер Юнайтед (Англия) | 0 : 0 | Реал Сосьедад (Испания) |
|
Брюгге (Бельгия) | 0 : 1 | Динамо К (Украина) |
|
Славия П (Чехия) | 1 : 1 | Рейнджерс (Шотландия) |
|
Манчестер Юнайтед (Англия) | 1 : 1 | Милан (Италия) |
|
Аякс (Нидерланды) | 3 : 0 | Янг Бойз (Швейцария) |
|
Динамо К (Украина) | 0 : 2 | Вильярреал (Испания) |
|
Гранада (Испания) | 2 : 0 | Мольде (Норвегия) |
|
Рома (Италия) | 3 : 0 | Шахтёр Д (Украина) |
|
Олимпиакос (Греция) | 1 : 3 | Арсенал (Англия) |
|
Тоттенхэм Хотспур (Англия) | 2 : 0 | Динамо З (Хорватия) |
|
Динамо З (Хорватия) | 3 : 0 | Тоттенхэм Хотспур (Англия) |
|
Мольде (Норвегия) | 2 : 1 | Гранада (Испания) |
|
Шахтёр Д (Украина) | 1 : 2 | Рома (Италия) |
|
Арсенал (Англия) | 0 : 1 | Олимпиакос (Греция) |
|
Рейнджерс (Шотландия) | 0 : 2 | Славия П (Чехия) |
|
Милан (Италия) | 0 : 1 | Манчестер Юнайтед (Англия) |
|
Янг Бойз (Швейцария) | 0 : 2 | Аякс (Нидерланды) |
|
Вильярреал (Испания) | 2 : 0 | Динамо К (Украина) |
|
Арсенал (Англия) | 1 : 1 | Славия П (Чехия) |
|
Аякс (Нидерланды) | 1 : 2 | Рома (Италия) |
|
Гранада (Испания) | 0 : 2 | Манчестер Юнайтед (Англия) |
|
Динамо З (Хорватия) | 0 : 1 | Вильярреал (Испания) |
|
Рома (Италия) | 1 : 1 | Аякс (Нидерланды) |
|
Манчестер Юнайтед (Англия) | 2 : 0 | Гранада (Испания) |
|
Славия П (Чехия) | 0 : 4 | Арсенал (Англия) |
|
Вильярреал (Испания) | 2 : 1 | Динамо З (Хорватия) |
|
Манчестер Юнайтед (Англия) | 6 : 2 | Рома (Италия) |
|
Вильярреал (Испания) | 2 : 1 | Арсенал (Англия) |
|
Рома (Италия) | 3 : 2 | Манчестер Юнайтед (Англия) |
|
Арсенал (Англия) | 0 : 0 | Вильярреал (Испания) |
|
Вильярреал (Испания) | 1 : 1 | Манчестер Юнайтед (Англия) |
Бомбардиры
- Гарри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) - 8
- Микаэль Исхак (Лех П) - 8
- Борха Майораль (Рома) - 7
- Дониелл Мален (ПСВ Эйндховен) - 7
- Жерар Морено (Вильярреал) - 7
- Пицци (Бенфика) - 7
- Юсуф Язиджи (Лилль) - 7
- Винисиус Мораис (Тоттенхэм Хотспур) - 6
- Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз) - 6
- Йенс Хёуге (Милан) - 6
Ассистенты
- Альфредо Морелос (Рейнджерс) - 5
- Ловро Майер (Динамо З) - 5
- Бруну Фернандеш (Манчестер Юнайтед) - 4
- Вендерсон Галено (Брага) - 4
- Лиор Рафаэлов (Антверпен) - 4
- Магнус Эйкрем (Мольде) - 4
- Николя Пепе (Арсенал) - 4
- Саму Чуквезе (Вильярреал) - 4
- Тымотеуш Пухач (Лех П) - 4
- Ариян Адеми (Динамо З) - 3
Гол + пас
- Гарри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) - 11
- Альфредо Морелос (Рейнджерс) - 10
- Жерар Морено (Вильярреал) - 10
- Николя Пепе (Арсенал) - 10
- Борха Майораль (Рома) - 9
- Бруну Фернандеш (Манчестер Юнайтед) - 9
- Винисиус Мораис (Тоттенхэм Хотспур) - 9
- Лиор Рафаэлов (Антверпен) - 9
- Пицци (Бенфика) - 9
- Дониелл Мален (ПСВ Эйндховен) - 8
Червиченко: сборные Сербии и Парагвая, пожалуй, посерьёзнее тех соперников для России, что были после бана
0
16:36 Серия А
Защитник "Интера" Ачерби исключен из заявки сборной Италии из-за расистского скандала
0
16:27 РПЛ
Дуглас Сантос: слова Дзюбы про Рио-де-Жанейро в "Зените"? Мы шестой год подряд придём первыми
0
15:57 РПЛ
Бистрович: останется ли "Балтика" в РПЛ? Конечно. Мы показали, что у нас есть качество и уровень
0
15:13 Евро-2024
Хаманн — о составе сборной Германии: Нагельсман был вынужден пойти на эту радикальную меру
0
12:59 РПЛ
Зорин: никак не реагирую на отсутствие игрового времени в "Спартаке". Работаю, стараюсь, чтобы его получить
0
12:45 РПЛ
Дуглас Сантос: при подготовке к "Спартаку" важна каждая деталь — вплоть до сна, питания и всего остального
0
12:15 Примера — Ла-Лига
Жоау Феликс: фанаты "Атлетико" не знают о тех вещах, которые происходили пока я был в клубе
0
11:58 РПЛ
Лодыгин заявил, что сборная России должна хорошо готовиться к матчам в условиях недопуска
0
11:44 Турция — Суперлига
Инфантино: за случившееся в Турции виновные должны быть привлечены к ответственности
0
10:40 Примера — Ла-Лига
Левандовски: мы хотим сделать шаг вперёд, мы должны побеждать и играть лучше
0
10:10 АПЛ
Тен Хаг: если мы смогли победить "Ливерпуль" так, как мы это сделали, то мы сможем победить кого угодно
0
20:13 Примера — Ла-Лига
Быстров: Захарян должен действовать активнее, если хочет играть в старте "Реала Сосьедад"
0
Товарищеские матчи: Сборные | ||
Аргентина | 0:0 | Кот-д'Ивуар |
Аргентина: Примера | ||
Унион | 2:1пер. | Сентраль Кордова |