5 ноября 2020 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Руевица», вместимость: 8274 зрителей.
Главный судья: Маттиас Гестраниус (Финляндия)
Главный судья: Маттиас Гестраниус (Финляндия)
Риека (Хорватия)
Наполи (Италия)
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
13'
Роберт Мурич
Сандро Куленович 43'
Диего Демме
Дрис Мертенс 62'
Филип Браут
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Роберт Мурич
Сандро Куленович 22'
Маттео Политано
24'
Роберт Мурич
24'
Стерлинг Ятеке
30'
Хрвое Смолчич
43'
Диего Демме
Дрис Мертенс 44'
Филип Браут
47'
Калиду Кулибали
59'
Станислав Лоботка
59'
Элиф Элмас
59'
Фабиан Руис
59'
Лоренцо Инсинье
62'
Филип Браут
64'
Филип Браут
64'
Стерлинг Ятеке
64'
Даниэл Штефуль
64'
Момчило Распопович
69'
Маттео Политано
69'
Ирвин Лосано
80'
Мариу Руй
80'
Андреа Петанья
80'
Фаузи Гулам
80'
Пётр Зелиньски
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 74 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |