22 октября 2020 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Селтик Парк», вместимость: 60832 зрителей.
Главный судья: Матей Юг (Словения)
Селтик (Шотландия)
Милан (Италия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Раде Крунич
Самуэль Кастильехо
42'
Браим Диас
Тео Эрнандес
76'
Мохамед Эльюнусси
Райан Кристи
92'
Йенс Хёуге
Алексис Салемакерс
Стартовые составы
1врВассилис Баркас
35зщКристоффер Аер
4зщШейн Даффи
93зщДиего Лаксальт
30зщЖереми Фримпонг
57зщСтивен Уэлш
42пзКаллум Макгрегор
8пзСкотт Браун
21пзЖюль Нтшан
9нпЛи Гриффитс
10нпАлбиан Аети
99врДжанлуиджи Доннарумма
24зщСимон Кьер
5зщДиогу Далот
19зщТео Эрнандес
13зщАлессио Романьоли
79пзФранк Кессье
8пзСандро Тонали
33пзРаде Крунич
7пзСамуэль Кастильехо
21нпБраим Диас
11нпЗлатан Ибрагимович
Запасные игроки
27пзМохамед Эльюнусси
17пзРайан Кристи
18пзТомас Рогич
3зщГрег Тайлер
11нпПатрик Климала
29врСкотт Бэйн
65врКонор Азар
14пзДэвид Тернбулл
52пзЭван Хендерсон
12пзИсмаила Соро
77нпКарамоко Дембеле
4пзИсмаэль Беннасер
17нпРафаэл Леау
56зщАлексис Салемакерс
15пзЙенс Хёуге
90врАнтонио Доннарумма
1врЧиприан Тэтэрушану
2зщДавиде Калабрия
14зщАндреа Конти
20зщПьер Калюлю
29нпЛоренцо Коломбо
27нпДэниел Мальдини
События матча
14'
Раде Крунич
Самуэль Кастильехо
42'
Браим Диас
Тео Эрнандес
46'
Стивен Уэлш
46'
Ли Гриффитс
46'
Мохамед Эльюнусси
46'
Райан Кристи
64'
Скотт Браун
64'
Томас Рогич
65'
Диего Лаксальт
66'
Франк Кессье
66'
Златан Ибрагимович
66'
Исмаэль Беннасер
66'
Рафаэл Леау
76'
Мохамед Эльюнусси
Райан Кристи
77'
Диего Лаксальт
77'
Албиан Аети
77'
Грег Тайлер
77'
Патрик Климала
79'
Самуэль Кастильехо
79'
Алексис Салемакерс
80'
Браим Диас
80'
Йенс Хёуге
82'
Сандро Тонали
83'
Джанлуиджи Доннарумма
86'
Райан Кристи
88'
Алексис Салемакерс
92'
Йенс Хёуге
Алексис Салемакерс

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 1:056 ′ Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан