26 ноября 2020 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «У Нисы», вместимость: 9900 зрителей.
Главный судья: Жером Бризар (Франция)
Слован Л (Чехия)
Хоффенхайм (Германия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
77'
Кристоф Баумгартнер
Мелайро Богард
89'
Андрей Крамарич
Стартовые составы
1врФилип Нгуиэн
37зщМатей Халуш
30зщТарас Качараба
3зщЯн Микула
18зщМартин Косцельник
2зщЯкуб Югас
10пзЯкуб Пешек
8пзДжон Москера
23пзКамсо Мара
6пзМихал Садилек
21нпЮсуф
1врОливер Бауман
15зщКасим Нуху
32зщМелайро Богард
6зщХовард Нордтвейт
16пзСебастьян Руди
14пзКристоф Баумгартнер
20пзМият Гачинович
17пзРайан Сесеньон
11пзФлориан Гриллич
35нпМаксимилиан Байер
33нпЖоау Клаусс Де Мелло
Запасные игроки
7нпМихаэль Рабушич
11пзЯн Матоушек
19нпИмад Рондич
22пзМихал Беран
31врЛукаш Гасалик
34врМилан Кноблох
24зщМихал Фукала
25пзЯкуб Громада
9пзАлеш Нешицки
29нпРоберт Сков
27нпАндрей Крамарич
9нп Ила Бебу
8пзДеннис Гайгер
18пзДиади Самассеку
12врФилипп Пентке
38зщСтефан Пош
30пзМарко Йон
События матча
12'
Ян Микула
16'
Мелайро Богард
46'
Райан Сесеньон
46'
Роберт Сков
60'
Максимилиан Байер
60'
Андрей Крамарич
61'
Себастьян Руди
61'
Ила Бебу
65'
Мият Гачинович
69'
Ховард Нордтвейт
70'
Юсуф
70'
Михаэль Рабушич
77'
Кристоф Баумгартнер
Мелайро Богард
78'
Кристоф Баумгартнер
78'
Флориан Гриллич
78'
Деннис Гайгер
78'
Диади Самассеку
81'
Роберт Сков
83'
Матей Халуш
83'
Якуб Пешек
83'
Ян Матоушек
83'
Имад Рондич
88'
Камсо Мара
89'
Камсо Мара
89'
Михал Беран
89'
Андрей Крамарич
92'
Мартин Косцельник

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 19:00 Польша
Словакия 19:00 Испания
Португалия 22:00 Франция
Германия 22:00 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 00:00 Перу
Бразилия 03:00 Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 16:00 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 19:00 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 00:00 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 00:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 00:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 00:00 Тромсё
Русенборг 00:00 Викинг
Мольде 00:00 Лиллестрем
Хёугесунн 00:00 Кристиансунн
Бранн 00:00 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 01:00 Палмейрас
Сан-Паулу 01:00 Куяба
Фламенго 01:00 Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:057 ′ Чанчунь Ятай
Ухань 15:00 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 03:00 Остин
Чикаго Файр 03:00 Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 03:00 Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 03:30 Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 15:00 Атырау
Кайрат 16:00 Каспий
Тараз 17:00 Туран
Кайсар 18:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 18:30 Самгурали
Сабуртало 19:30 Локомотив Тб