1 октября 2020 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сведбанк», вместимость: 24000 зрителей.
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
Мальмё (Швеция)
Гранада (Испания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
30'
Дарвин Мачис
Антонио Пуэртас
45'
Йо Инге Бергет
58'
Антонио Пуэртас
Карлос Нева
85'
Янхель Эррера
Анхель Монторо
Стартовые составы
30врМарко Юханссон
3зщЙонас Кнудсен
15зщАнель Ахмедходжич
2зщЭрик Ларссон
31зщФранц Брорссон
5пзСёрен Риекс
6пзОскар Левицки
19пзЭрдаль Ракип
7нпИсаак Телин
32нпЙо Инге Бергет
11нпОла Тойвонен
1врРуи Силва
22зщДомингуш Дуарте
16зщВиктор Диас
15зщКарлос Нева
6зщХерман Санчес
10пзАнтонио Пуэртас
4пзМаксим Гоналон
21пзЯнхель Эррера
19пзАнхель Монторо
11нпДарвин Мачис
9нпРоберто Сольдадо
Запасные игроки
10пзАндерс Кристиансен
8пзАрнор Ингви Траустасон
22пзАди Налич
41врЛамин Сарр
24зщЛассе Нильсен
4зщБеранг Сафари
39нпAmin Sarr
24пзКенеди
23нпХорхе Молина
2зщДимитри Фулкье
13врАарон Эскандель
20зщХесус Вальехо
5пзЛуис Милья
26пзАльберто Соро
События матча
30'
Дарвин Мачис
Антонио Пуэртас
41'
Ола Тойвонен
45'
Йо Инге Бергет
58'
Антонио Пуэртас
Карлос Нева
59'
Роберто Сольдадо
61'
Анель Ахмедходжич
71'
Сёрен Риекс
71'
Эрдаль Ракип
71'
Андерс Кристиансен
71'
Арнор Ингви Траустасон
74'
Антонио Пуэртас
74'
Кенеди
77'
Исаак Телин
77'
Ади Налич
79'
Эрик Ларссон
81'
Роберто Сольдадо
81'
Хорхе Молина
82'
Анхель Монторо
85'
Янхель Эррера
Анхель Монторо
86'
Янхель Эррера
89'
Дарвин Мачис
89'
Димитри Фулкье
91'
Херман Санчес

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 3:1 Сочи
Зенит 1:151 ′ Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 0:0 Динамо-Брянск
Оренбург 1:3 Енисей
Шинник 0:3 Текстильщик
Акрон 3:4 Нефтехимик
Волгарь 2:081 ′ Спартак-2
Чайка 0:039 ′ Нижний Новгород
Велес 0:039 ′ Томь
Торпедо М 0:039 ′ Алания
Факел 0:039 ′ Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 1:1 Манчестер Сити
Фулхэм 0:139 ′ Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 1:139 ′ Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 0:281 ′ Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 2:151 ′ Боруссия М
Унион 1:151 ′ Фрайбург
РБ Лейпциг 1:151 ′ Герта
Бавария 2:051 ′ Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 0:09 ′ Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 0:09 ′ Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 0:024 ′ Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 0:0 Хатайспор
Газишехир 0:081 ′ Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 1:1 Ворскла
Динамо К 1:039 ′ Александрия
Олимпик Д 0:139 ′ Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 1:051 ′ Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 0:0 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 3:081 ′ Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 3:081 ′ Сириус
Хеккен 1:281 ′ Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 0:039 ′ Росс Каунти
Килмарнок 0:139 ′ Хайберниан