22 октября 2020 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лудгорец Арена», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Рой Рейншрейбер (Израиль)
Лудогорец (Болгария)
Антверпен (Бельгия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
46'
Игинио Марин
Элвис Маню
63'
Питер Геркенс
Симен Юклеред
70'
Лиор Рафаэлов
Стартовые составы
23врПламен Илиев
3зщАнтон Недялков
24зщОливье Вердон
4зщ Сисиньо
5зщГеорги Терзиев
64пзДоминик Янков
7пзСантана
25пзСтефан Баджи
95пзКаули
9нпИгинио Марин
11нпКирилл Десподов
46врЖан Бутез
26зщЖереми Желен
21зщДилан Батубинсика
6зщСимен Юклеред
2зщРичи Де Лат
19пзКодзи Миёси
38пзФарис Арун
16пзПитер Геркенс
11пзЛиор Рафаэлов
24пзКристиан Бенавенте
18пзМартин Онгла
Запасные игроки
10нпЭлвис Маню
37нпБернард Текпетей
28нпКлаудиу Кешерю
12пзАнисет Абель
27врВладислав Стоянов
32зщЖозуэ
22зщДжордан Икоко
30зщКозмин Моци
82пзИван Йорданов
23пзНана Ампома
30зщАурелио Бута
5пзБиргер Верстрате
1врАлиреза Беиранванд
15пзФранк Бойя
41Thiam Chevaughn
События матча
45+1'
Кирилл Десподов
45+1'
Элвис Маню
46'
Игинио Марин
Элвис Маню
59'
Кристиан Бенавенте
59'
Нана Ампома
63'
Питер Геркенс
Симен Юклеред
70'
Лиор Рафаэлов
72'
Лиор Рафаэлов
72'
Аурелио Бута
73'
Симен Юклеред
78'
Доминик Янков
78'
Каули
78'
Бернард Текпетей
78'
Клаудиу Кешерю
80'
Мартин Онгла
80'
Биргер Верстрате
80'
Фарис Арун
83'
Стефан Баджи
83'
Анисет Абель
88'
Сисиньо
92'
Оливье Вердон

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:082 ′ Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан