29 октября 2020 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Аноэта», вместимость: 32076 зрителей.
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
55'
Маттео Политано
Тьемуэ Бакайоко
Стартовые составы
1врАлекс Ремиро
20зщНачо Монреаль
15зщМодибо Саньян
24зщРобен Ле Норман
18зщАндони Горосабель
16пзАндер Гевара
21пзДавид Сильва
8пзМикель Мерино
10нпМикель Оярсабаль
19нпАлександер Исак
7нпПорту
25врДавид Оспина
19зщНикола Максимович
23зщЭльсеид Хюсай
6зщМариу Руй
26зщКалиду Кулибали
5пзТьемуэ Бакайоко
4пзДиего Демме
68пзСтанислав Лоботка
21нпМаттео Политано
37нпАндреа Петанья
24нпЛоренцо Инсинье
Запасные игроки
25нпХон Орхильес
9нпВиллиан Жозе
36пзМартин Субименди
22нпАндер Барренечеа
14пзХон Альдалур
34врGaizka Ayesa Burgui
13врМигель Анхель Мойя
33зщАритц Аранбарри
12зщАйен Муньос
11пзАднан Янузай
17нпМартин Кастельянос
28нпРоберто Лопес
11нпИрвин Лосано
22зщДжованни Ди Лоренцо
9нпВиктор Осимхен
14нпДрис Мертенс
8пзФабиан Руис
16вр Никита Барановский
1врАлекс Мерет
31зщФаузи Гулам
44зщКостас Манолас
33зщАмир Ррахмани
7пзЭлиф Элмас
20пзПётр Зелиньски
События матча
22'
Лоренцо Инсинье
22'
Ирвин Лосано
44'
Ирвин Лосано
55'
Маттео Политано
Тьемуэ Бакайоко
61'
Станислав Лоботка
61'
Маттео Политано
61'
Андреа Петанья
61'
Джованни Ди Лоренцо
61'
Виктор Осимхен
61'
Дрис Мертенс
67'
Александер Исак
67'
Порту
67'
Хон Орхильес
67'
Виллиан Жозе
72'
Робен Ле Норман
79'
Андони Горосабель
79'
Микель Мерино
79'
Мартин Субименди
79'
Андер Барренечеа
81'
Виктор Осимхен
86'
Микель Оярсабаль
86'
Хон Альдалур
89'
Диего Демме
89'
Фабиан Руис
92'
Виктор Осимхен

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 0:032 ′ Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 16:00 Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 1:0пер. Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 0:032 ′ БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:032 ′ Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 16:00 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А