26 ноября 2020 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бай-Арена», вместимость: 30210 зрителей.
Главный судья: Павел Гиль (Люблин, Польша)
Главный судья: Павел Гиль (Люблин, Польша)
Байер (Германия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль)
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
29'
Патрик Шик
Тин Едвай 48'
Леон Бэйли
Венделл 58'
Итамар Швиро
76'
Керем Демирбай
80'
Лукас Аларио
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
29'
Патрик Шик
Тин Едвай 48'
Леон Бэйли
Венделл 58'
Итамар Швиро
61'
Итамар Швиро
68'
Леон Бэйли
68'
Патрик Шик
68'
Лукас Аларио
68'
Мусса Диаби
70'
Шон Гольдберг
70'
Сантьяго Солелих
70'
Дуду Твито
70'
Джонатан Агудело
70'
Лоай Таха
76'
Керем Демирбай
80'
Флориан Вирц
80'
Карим Беллараби
80'
Дэйли Синкгравен
80'
Эмрехан Гедикли
80'
Итамар Швиро
80'
Ротем Хатуэль
80'
Лукас Аларио
81'
Сесар Мели
81'
Илай Мадмон
85'
Джонатан Агудело
85'
Гаэтен Варанн
90+1'
Надим Амири
90+1'
Юлиан Баумгартлингер
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |