26 ноября 2020 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бай-Арена», вместимость: 30210 зрителей.
Главный судья: Павел Гиль (Люблин, Польша)
Байер (Германия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
29'
Патрик Шик
Тин Едвай
48'
Леон Бэйли
Венделл
58'
Итамар Швиро
76'
Керем Демирбай
80'
Лукас Аларио
Стартовые составы
1врЛукаш Градецки
16зщТин Едвай
6зщАлександар Драгович
18зщВенделл
4зщЖонатан Та
10пзКерем Демирбай
11пз Надим Амири
27пзФлориан Вирц
9нпЛеон Бэйли
38нпКарим Беллараби
14нпПатрик Шик
21врОад Левита
13зщШон Гольдберг
30зщОр Дадья
35зщЛукас Барейро
20зщЛоай Таха
15пзТомер Йосефи
3пзДавид Келтьенс
28пзСесар Мели
16пзСантьяго Солелих
8пзМароан Кабаа
9нпИтамар Швиро
Запасные игроки
13нпЛукас Аларио
19нпМусса Диаби
22зщДэйли Синкгравен
37нпЭмрехан Гедикли
15пзЮлиан Баумгартлингер
21врЛеннарт Грилль
36врНиклас Ломб
14зщДуду Твито
32нпДжонатан Агудело
77нпРотем Хатуэль
17пзИлай Мадмон
25нпГаэтен Варанн
33врАмит Керен
69врРаз Рахамим
22зщНоам Гамун
5зщШир Цедек
События матча
29'
Патрик Шик
Тин Едвай
48'
Леон Бэйли
Венделл
58'
Итамар Швиро
61'
Итамар Швиро
68'
Леон Бэйли
68'
Патрик Шик
68'
Лукас Аларио
68'
Мусса Диаби
70'
Шон Гольдберг
70'
Сантьяго Солелих
70'
Дуду Твито
70'
Джонатан Агудело
70'
Лоай Таха
76'
Керем Демирбай
80'
Флориан Вирц
80'
Карим Беллараби
80'
Дэйли Синкгравен
80'
Эмрехан Гедикли
80'
Итамар Швиро
80'
Ротем Хатуэль
80'
Лукас Аларио
81'
Сесар Мели
81'
Илай Мадмон
85'
Джонатан Агудело
85'
Гаэтен Варанн
90+1'
Надим Амири
90+1'
Юлиан Баумгартлингер

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:158 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 1:2 Дила
Торпедо Кт 0:016 ′ Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс