1 октября 2020 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «У Нисы», вместимость: 9900 зрителей.
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция)
Слован Л (Чехия)
АПОЭЛ (Кипр)
  • Предупреждения
События матча
95'
Камсо Мара
Стартовые составы
1врФилип Нгуиэн
3зщЯн Микула
29зщМохамед Тижани
30зщТарас Качараба
18зщМартин Косцельник
10пзЯкуб Пешек
8пзДжон Москера
25пзЯкуб Громада
23пзКамсо Мара
22пзМихал Беран
21нпЮсуф
1врЖоау Маседу
22зщЭмилио Нсуэ
28зщАндреш Жералдеш
55зщХристос Сьелис
6зщАртур Жорже
11пзМусса Аль-Тамари
15пзАнуар Тухами
10пзТомас Де Винсенти
17пзГайас Захид
9нпАтдхи Нухиу
77нпДьёмерси Ндонгала
Запасные игроки
7нпМихаэль Рабушич
11пзЯн Матоушек
34врМилан Кноблох
37зщМатей Халуш
24зщМихал Фукала
2зщЯкуб Югас
19нпИмад Рондич
27нпОмер Атцили
20нпВиктор Клонаридис
12врДимитриос Приниотаки
30зщГиоргос Меркис
4зщРафаэл Сантос
31пзМике Йенсен
14нпБен Саар
События матча
8'
Тарас Качараба
55'
Михал Беран
55'
Михаэль Рабушич
68'
Дьёмерси Ндонгала
68'
Омер Атцили
69'
Атдхи Нухиу
80'
Якуб Пешек
80'
Ян Матоушек
82'
Мусса Аль-Тамари
82'
Виктор Клонаридис
82'
Мохамед Тижани
90'
Якуб Громада
95'
Камсо Мара
96'
Ян Матоушек
96'
Томас Де Винсенти

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти