6 мая 2021 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпико», вместимость: 72698 зрителей.
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
Рома (Италия)
Манчестер Юнайтед (Англия)
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
39'
Эдинсон Кавани
Фред 57'
Эдин Джеко
Педро Родригес 60'
Бриан Кристанте
Лоренцо Пеллегрини 68'
Эдинсон Кавани
Бруну Фернандеш 83'
Никола Залевский
Давиде Сантон |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Аарон Ван-Биссака
30'
Крис Смоллинг
30'
Эбрима Дарбо
39'
Эдинсон Кавани
Фред 46'
Аарон Ван-Биссака
46'
Люк Шоу
46'
Алекс Теллес
46'
Брендон Уильямс
57'
Эдин Джеко
Педро Родригес 58'
Фред
60'
Бриан Кристанте
Лоренцо Пеллегрини 64'
Поль Погба
64'
Неманья Матич
68'
Эдинсон Кавани
Бруну Фернандеш 69'
Бруно Перес
69'
Давиде Сантон
72'
Эдинсон Кавани
72'
Рик Карсдорп
73'
Эдинсон Кавани
73'
Маркус Рашфорд
76'
Эдин Джеко
76'
Педро Родригес
76'
Борха Майораль
76'
Никола Залевский
83'
Никола Залевский
Давиде Сантон 84'
Бруну Фернандеш
84'
Хуан Мата
84'
Бриан Кристанте
92'
Брендон Уильямс
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |