6 мая 2021 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпико», вместимость: 72698 зрителей.
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
Рома (Италия)
Манчестер Юнайтед (Англия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
39'
Эдинсон Кавани
Фред
57'
Эдин Джеко
Педро Родригес
60'
Бриан Кристанте
Лоренцо Пеллегрини
68'
Эдинсон Кавани
Бруну Фернандеш
83'
Никола Залевский
Давиде Сантон
Стартовые составы
83врАнтонио Миранте
33зщБруно Перес
6зщКрис Смоллинг
2зщРик Карсдорп
23зщДжанлука Манчини
3зщРожер Ибаньес
77пзГенрих Мхитарян
7пзЛоренцо Пеллегрини
4пзБриан Кристанте
9нпЭдин Джеко
11нпПедро Родригес
1врДавид де Хеа
3зщЭрик Бейи
29зщАарон Ван-Биссака
5зщГарри Магуайр
23зщЛюк Шоу
17пзФред
6пзПоль Погба
34пзДонни ван де Бек
18пзБруну Фернандеш
11нпМэйсон Гринвуд
7нпЭдинсон Кавани
Запасные игроки
55пзЭбрима Дарбо
18зщДавиде Сантон
21нпБорха Майораль
59нпНикола Залевский
63врПьетро Боэр
87врДаниэл Фузато
24зщМараш Кумбула
52пзЭдоардо Бове
54нпРиккардо Черво
27зщАлекс Теллес
33зщБрендон Уильямс
31пзНеманья Матич
10нпМаркус Рашфорд
8пзХуан Мата
26врДин Хендерсон
13врЛи Грант
2зщВиктор Линделёф
38зщАксель Туанзебе
39пзСкотт Мактоминай
19нпАмад Траоре
56нпЭнтони Эланга
События матча
18'
Аарон Ван-Биссака
30'
Крис Смоллинг
30'
Эбрима Дарбо
39'
Эдинсон Кавани
Фред
46'
Аарон Ван-Биссака
46'
Люк Шоу
46'
Алекс Теллес
46'
Брендон Уильямс
57'
Эдин Джеко
Педро Родригес
58'
Фред
60'
Бриан Кристанте
Лоренцо Пеллегрини
64'
Поль Погба
64'
Неманья Матич
68'
Эдинсон Кавани
Бруну Фернандеш
69'
Бруно Перес
69'
Давиде Сантон
72'
Эдинсон Кавани
72'
Рик Карсдорп
73'
Эдинсон Кавани
73'
Маркус Рашфорд
76'
Эдин Джеко
76'
Педро Родригес
76'
Борха Майораль
76'
Никола Залевский
83'
Никола Залевский
Давиде Сантон
84'
Бруну Фернандеш
84'
Хуан Мата
84'
Бриан Кристанте
92'
Брендон Уильямс

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори