3 декабря 2020 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Линцер», вместимость: 25318 зрителей.
Главный судья: Павел Рачковски (Варшава, Польша)
Главный судья: Павел Рачковски (Варшава, Польша)
ЛАСК (Австрия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия)
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
42'
Петер Михорль
Томас Гойгингер 47'
Гарет Бэйл
56'
Сон Хын Мин
Тангай Н'Домбеле 84'
Йоханнес Эггештайн
Андрес Андраде 86'
Деле Алли
93'
Мамуду Карамоко
Райнхольд Ранфтль |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Лукас Моура
32'
Петер Михорль
42'
Петер Михорль
Томас Гойгингер 46'
Андрес Андраде
47'
Гарет Бэйл
56'
Сон Хын Мин
Тангай Н'Домбеле 65'
Лукас Моура
65'
Тангай Н'Домбеле
65'
Мусса Сиссоко
65'
Стивен Бергвейн
69'
Андреас Грубер
69'
Томас Гойгингер
69'
Доминик Райтер
69'
Мамуду Карамоко
71'
Джовани Ло Чельсо
71'
Эрик Дайер
79'
Мамуду Карамоко
82'
Гарет Бэйл
82'
Сон Хын Мин
82'
Серж Орье
82'
Деле Алли
84'
Йоханнес Эггештайн
Андрес Андраде 86'
Деле Алли
86'
Филипп Визингер
88'
Деле Алли
93'
Мамуду Карамоко
Райнхольд Ранфтль |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |