29 октября 2020 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Новый 4 Эйлюл», вместимость: 27532 зрителей.
Главный судья: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина)
Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
55'
Оларенваджу Кайоде
Макс-Ален Градель
68'
Дан Битон
74'
Дор Перец
Стартовые составы
30врМамаду Самасса
3зщУгур Чифтчи
14зщСамба Камара
88зщДжанер Османпаша
8пзРобин Ялчин
6пзКлаудемир
37пзХакан Арслан
76пзФайсаль Фахр
9нпМустафа Ятабаре
7нпМакс-Ален Градель
80нпОларенваджу Кайоде
19врДаниэл Тененбаум
30зщМаор Кандил
27зщОфир Давидзада
44зщЛуис Эрнандес
18зщЭйтан Тиби
21зщШиран Йейни
6пзДан Глазер
22пзАврам Рикан
17пзДан Битон
42пзДор Перец
10нпИтей Шехтер
Запасные игроки
5пзАйзек Кофи
29нпРодрике Нинга
2нпАруна Коне
25врМуаммер Йылдырым
11пзХорхе Феликс
10пзЯсин Озтекин
19пзЭрен Шахин
23пзЭйял Голаса
72нпАлександар Пешич
24нпЙонатан Коэн
47пзЭден Карзев
4зщЭнрик Саборит
1врПерец Даниэл
2зщБен Биттон
25зщАмит Глезер
39пзЭдуардо Герреро
3пзМатан Балтакса
29нпЭйлон Алмог
9нпНик Блэкмен
События матча
19'
Ширан Йейни
24'
Робин Ялчин
55'
Оларенваджу Кайоде
Макс-Ален Градель
65'
Маор Кандил
65'
Итей Шехтер
65'
Эйял Голаса
65'
Александар Пешич
65'
Самба Камара
67'
Самба Камара
68'
Дан Битон
70'
Дор Перец
74'
Дор Перец
74'
Клаудемир
75'
Оларенваджу Кайоде
75'
Айзек Кофи
75'
Мамаду Самасса
76'
Угур Чифтчи
78'
Макс-Ален Градель
78'
Родрике Нинга
81'
Клаудемир
81'
Аруна Коне
86'
Родрике Нинга
87'
Дан Битон
87'
Йонатан Коэн
88'
Аврам Рикан
88'
Эден Карзев
90+1'
Дор Перец
90+1'
Энрик Саборит

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 16:00 Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 0:018 ′ Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 14:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 14:00 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 16:00 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А