29 октября 2020 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Сан-Сиро - Джузеппе Меацца», вместимость: 82995 зрителей.
Главный судья: Халис Озкахья (Ялова, Турция)
Милан (Италия)
Спарта П (Чехия)
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Браим Диас
Златан Ибрагимович
57'
Рафаэл Леау
Диогу Далот
66'
Диогу Далот
Исмаэль Беннасер
Стартовые составы
1врЧиприан Тэтэрушану
5зщДиогу Далот
13зщАлессио Романьоли
24зщСимон Кьер
2зщДавиде Калабрия
4пзИсмаэль Беннасер
8пзСандро Тонали
33пзРаде Крунич
7пзСамуэль Кастильехо
21нпБраим Диас
11нпЗлатан Ибрагимович
29врМилан Геча
3зщОндржей Челустка
32зщАндреас Виндхейм
15зщМатей Ганоушек
13зщДавид Лишка
16пзМихал Сачек
8пзДавид Павелка
25пзМихал Травник
9пзЛадислав Крейчи
10пзБоржек Дочкал
39нпЛукаш Юлиш
Запасные игроки
17нпРафаэл Леау
14зщАндреа Конти
43зщЛеонардо Дуарте
79пзФранк Кессье
27нпДэниел Мальдини
90врАнтонио Доннарумма
89врЛеонардо Молери
19зщТео Эрнандес
20зщПьер Калюлю
10пзХакан Чалханоглу
56пзАлексис Салемакерс
29нпЛоренцо Коломбо
7пзДавид Карлссон
18нпЛибор Козак
5зщДоминик Плехаты
36пзАдам Карабец
52пзВойтех Патрак
40врФрантишек Котек
1врФлорин Ницэ
41зщМартин Витик
28зщТомаш Виснер
22пзСрджан Плавшич
24пзМатей Полидар
20нпАдам Гложек
События матча
24'
Браим Диас
Златан Ибрагимович
28'
Боржек Дочкал
36'
Давид Лишка
46'
Златан Ибрагимович
46'
Рафаэл Леау
52'
Давид Павелка
57'
Рафаэл Леау
Диогу Далот
63'
Ладислав Крейчи
63'
Лукаш Юлиш
63'
Давид Карлссон
63'
Либор Козак
66'
Диогу Далот
Исмаэль Беннасер
68'
Давиде Калабрия
68'
Андреа Конти
80'
Давид Лишка
80'
Михал Травник
80'
Доминик Плехаты
80'
Адам Карабец
81'
Алессио Романьоли
81'
Исмаэль Беннасер
81'
Леонардо Дуарте
81'
Франк Кессье
88'
Раде Крунич
88'
Дэниел Мальдини
90'
Боржек Дочкал
90'
Войтех Патрак

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 16:00 Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 0:012 ′ Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 14:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 14:00 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 16:00 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А