29 октября 2020 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Да Луш», вместимость: 65647 зрителей.
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция)
Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
49'
Пицци
66'
Джан-Лука Вальдшмидт
76'
Пицци
Эвертон
Стартовые составы
99врОдиссеас Влаходимос
71зщНуну Тавареш
5зщЯн Вертонген
30зщНиколас Отаменди
17пзДиогу Гонсалвеш
21пзПицци
8пзГабриэл
38пзПедриньо
7пзЭвертон
9нпДарвин Нуньес
10нпДжан-Лука Вальдшмидт
16врАрно Бодар
3зщЗиньо Ванхёсден
24зщНиколя Гавори
21зщКоллинс Фай
6зщНоэ Дюссенн
19пзСелим Амалла
28пзСамуэль Бастьен
10пзМехди Карсела-Гонсалес
20пзБоп Бокади
8пзГойко Цимирот
9нпМамаду Улар
Запасные игроки
27нпРафаэл Силва
49пзАдель Таарабт
28пзЮлиан Вайгль
14нпХарис Сеферович
88пзГонсалу Рамуш
77врЭлтон Лейте
24врСамуэл Соареш
2зщМораес Жилберто
33зщНивалдо Жардел
97зщФрансишку Феррейра
11пзФранко Серви
19нпШикинью
18пзАлександар Болевич
29пзЙоаким Карсела-Гонсалес
34зщКонстантинос Лайфис
25нпФелипе Авенатти
1врЖан-Франсуа Жилле
30врЛоран Хенкинет
27зщЛоран Жанс
40пзЖереми Ландю
33пз Дамьян Павлович
12пзЭдди Сильвестр
7нпДуйе Чоп
События матча
43'
Диогу Гонсалвеш
46'
Педриньо
46'
Рафаэл Силва
48'
Арно Бодар
49'
Пицци
65'
Коллинс Фай
66'
Джан-Лука Вальдшмидт
68'
Джан-Лука Вальдшмидт
68'
Адель Таарабт
70'
Мамаду Улар
70'
Александар Болевич
72'
Габриэл
72'
Дарвин Нуньес
72'
Юлиан Вайгль
72'
Харис Сеферович
75'
Гойко Цимирот
75'
Йоаким Карсела-Гонсалес
76'
Зиньо Ванхёсден
76'
Константинос Лайфис
76'
Пицци
Эвертон
80'
Пицци
80'
Гонсалу Рамуш
81'
Селим Амалла
81'
Фелипе Авенатти

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 16:00 Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 13:30 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 14:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 14:00 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 16:00 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А