17 сентября 2020 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Локомотив», вместимость: 11800 зрителей.
Главный судья: Харм Осмерс (Ганновер, Германия)
Главный судья: Харм Осмерс (Ганновер, Германия)
Локомотив Пл (Болгария)
Тоттенхэм Хотспур (Англия)
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
71'
Георги Минчев
80'
Гарри Кейн
84'
Тангай Н'Домбеле
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
51'
Бирсент Карагерен
61'
Мусса Сиссоко
61'
Тангай Н'Домбеле
67'
Диниш Алмейда
68'
Парвизджон Умарбаев
68'
Анте Аралица
68'
Кристиан Илич
68'
Георги Минчев
70'
Стивен Бергвейн
70'
Эрик Ламела
71'
Георги Минчев
72'
Давинсон Санчес
72'
Лукас Моура
78'
Диниш Алмейда
78'
Момчил Цветанов
79'
Бирсент Карагерен
80'
Гарри Кейн
81'
Петар Витанов
81'
Филип Михальевич
84'
Тангай Н'Домбеле
87'
Лукас Масоэро
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 33 ′ | Вестерн Юнайтед |