17 сентября 2020 года, четверг, 21:15 Москва, стандартное время
Главный судья: Георгий Круашвили (Грузия)
События матча
37'
Jan Gorenc
72'
Кевин Жижек
95'
Amadej Maroša
Стартовые составы
69врМатко Обрадович
30зщJan Gorenc
11зщЖига Коуш
21зщЖан Карничник
23зщKlemen Šturm
8пзLuka Bobičanec
10пзНино Коутер
7пзАлен Козар
2нпКай Ципот
97нпАндрия Филипович
27нпКевин Жижек
1врВиллиам Эскелинен
16зщКаспер Нильсен
13зщАлександр Мунксгор
5зщФредерик Тингагер
3зщНиклас Бакман
6пзНиколай Поульсен
11пзГифт Линкс
10пзПатрик Ольсен
17пзЙоун Торстейнссон
29пзБрор Блуме
9нпПатрик Мортенсен
Запасные игроки
20пзТоми Хорват
25зщДраган Ловрич
17нпAmadej Maroša
90врMarko Zalokar
18пзМарко Бркич
19пзLuka Marič
24нпTio Cipot
14нпСёрен Тенгстедт
15нпНиклас Хелениус
27пзAlbert Grønbæk Erlykke
31врКаспер Кристенсен
37зщСебастиан Хауснер
18зщЙеспер Йулсгор
22пзБеньямин Видт
События матча
30'
Гифт Линкс
30'
Сёрен Тенгстедт
37'
Jan Gorenc
46'
Андрия Филипович
57'
Klemen Šturm
69'
Андрия Филипович
69'
Томи Хорват
72'
Кевин Жижек
73'
Брор Блуме
73'
Никлас Хелениус
76'
Йоун Торстейнссон
76'
Albert Grønbæk Erlykke
76'
Ален Козар
82'
Luka Bobičanec
82'
Драган Ловрич
90+2'
Нино Коутер
90+2'
Amadej Maroša
95'
Amadej Maroša

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан