1 октября 2020 года, четверг, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад де Суисс Ванкдорф», вместимость: 32000 зрителей.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
События матча
42'
Кристиан Фасснахт
Муми Нгамалё
52'
Жан-Пьер Нсаме
64'
Жан-Пьер Нсаме
Кристиан Фасснахт
Стартовые составы
26врДавид фон Бальмос
21зщУлиссес Гарсия
25зщЖордан Лефор
36зщСильван Хефти
28зщФабиан Лустенбергер
4зщМохамед Али
16пзКристиан Фасснахт
13пзМуми Нгамалё
8пзВенсан Сьерро
18нпЖан-Пьер Нсаме
15нпЭлия Мешак
97врВисар Бекай
3зщКристиан Тошевски
2зщМарсель Исмайльгечи
32зщКристиан Вангели
5пзФилип Найдовски
21пзЮрген Челхака
10пзИдрис Бата
8нпВинфуль Коббина
15нпАгустин Торасса
7нпЭлтон Кале
20нпЭрнест Мучи
Запасные игроки
11пзДжанлука Гаудино
19нпФеликс Мамбимби
17нпТеосон Сьебатшё
91врГийом Февр
5зщЦедрик Цезигер
14зщНиколас Бюрги
22пзНико Майер
9нпDerrick Sasraku
28зщЭрион Ходжалари
27нпГрент Халили
1врИлион Лика
26зщМарлинд Нури
77зщАрдит Толи
23пзИбрахим Саллей
События матча
19'
Идрис Бата
41'
Агустин Торасса
42'
Кристиан Фасснахт
Муми Нгамалё
52'
Жан-Пьер Нсаме
64'
Жан-Пьер Нсаме
Кристиан Фасснахт
65'
Кристиан Вангели
66'
Муми Нгамалё
66'
Джанлука Гаудино
67'
Агустин Торасса
71'
Винфуль Коббина
71'
Derrick Sasraku
72'
Кристиан Фасснахт
72'
Феликс Мамбимби
73'
Жан-Пьер Нсаме
73'
Теосон Сьебатшё
85'
Эрнест Мучи
85'
Эрион Ходжалари
86'
Элтон Кале
89'
Элтон Кале
89'
Грент Халили

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти