1 октября 2020 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Леркендал», вместимость: 21850 зрителей.
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)
Русенборг (Норвегия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Эран Захави
Дониелл Мален
61'
Коди Гакпо
Эран Захави
Стартовые составы
1врАндре Хансен
25зщКонате Па
15зщХолмар Эрн Эйолфссон
4зщТоре Региниуссен
2зщВегар Эгген Хеденстад
5пзПер-Сильян Шелбред
18пзКристоффер Закариассен
7пзМаркус Хенриксен
28нпСамуэль Адегбенро
9нп Дино Исламович
11нпКарло Хольс
38врИвон-Ландри Мвого
33зщДжордан Тезе
22зщДензел Дюмфрис
31зщФилипп Макс
28зщОливье Боскальи
30пзРайан Томас
17пзМауро Жуниор
18пзПабло Паулино Росарио
19нпКоди Гакпо
9нпДониелл Мален
11нпЭран Захави
Запасные игроки
10нпПоль-Андре Хелланн
21зщЭрленд Рейтан
13врЮлиан Лунд
16зщЭвен Ховланд
22пзЙермунд Осен
20пзЭдвард Тагсет
35нпЭмиль Сейде
8пзЙоррит Хендрикс
4зщНик Виргевер
23нпЧуквунонсо Мадуэке
13врЛарс Уннерсталл
5зщТимо Баумгартль
10пзМохаммед Ихаттарен
7нпБрума
События матча
15'
Пабло Паулино Росарио
20'
Райан Томас
20'
Йоррит Хендрикс
22'
Эран Захави
Дониелл Мален
58'
Йоррит Хендрикс
60'
Филипп Макс
60'
Ник Виргевер
61'
Коди Гакпо
Эран Захави
63'
Самуэль Адегбенро
65'
Самуэль Адегбенро
65'
Поль-Андре Хелланн
77'
Вегар Эгген Хеденстад
77'
Эрленд Рейтан
87'
Дензел Дюмфрис
90+3'
Эран Захави
90+3'
Чуквунонсо Мадуэке
90'
Конате Па

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти