17 сентября 2020 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Градски», вместимость: 18856 зрителей.
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтера (Испания)
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтера (Испания)
Осиек (Хорватия)
Базель (Швейцария)
- Предупреждения
События матча | |||||||
18'
Артур Кабрал
44'
Валентин Штокер
84'
Анте Майсторович
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Артур Кабрал
39'
Сильван Видмер
44'
Валентин Штокер
49'
Артур Кабрал
63'
Артур Кабрал
63'
Кемаль Адеми
64'
Эрос Грезда
64'
Рамон Мьерес
68'
Михаэл Жапер
70'
Афимико Пюлюлю
70'
Юлиан Фонмоос
76'
Ласло Кляйнхайслер
76'
Марин Пиль
76'
Игор Кариока
81'
Петар Бочкай
81'
Ален Гргич
84'
Анте Майсторович
85'
Самуэле Кампо
85'
Яспер ван дер Верфф
86'
Андреа Падула
91'
Валентин Штокер
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |