29 октября 2020 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Линцер», вместимость: 25318 зрителей.
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания)
ЛАСК (Австрия)
Лудогорец (Болгария)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Хусейн Балич
11'
Андреас Грубер
Петер Михорль
15'
Элвис Маню
Сантана
34'
Марко Рагуц
Андрес Андраде
55'
Оливье Вердон
67'
Элвис Маню
Сантана
73'
Элвис Маню
Стартовые составы
1врАлександр Шлагер
5зщПетар Филипович
6зщФилипп Визингер
26зщРайнхольд Ранфтль
18зщГернот Траунер
30пзАндрес Андраде
10пзПетер Михорль
31пзЛукас Гргич
14пзХусейн Балич
17нпАндреас Грубер
29нпМарко Рагуц
23врПламен Илиев
3зщАнтон Недялков
24зщОливье Вердон
30зщКозмин Моци
4зщ Сисиньо
64пзДоминик Янков
7пзСантана
25пзСтефан Баджи
12пзАнисет Абель
10нпЭлвис Маню
37нпБернард Текпетей
Запасные игроки
27пзТомас Гойгингер
13нпЙоханнес Эггештайн
36врТомас Гебауэр
24врТобиас Лаваль
15зщКристиан Рамзебнер
22зщЕвгений Чеберко
7пзРене Реннер
23пзШтефан Хаудум
21пзМадс Мадсен
20нпПатрик Плоер
9нп Мамуду Карамоко
95пзКаули
13пзМэвис Тчибота
22зщДжордан Икоко
27врВладислав Стоянов
32зщЖозуэ
5зщГеорги Терзиев
82пзИван Йорданов
События матча
2'
Хусейн Балич
10'
Козмин Моци
11'
Андреас Грубер
Петер Михорль
15'
Элвис Маню
Сантана
17'
Филипп Визингер
27'
Лукас Гргич
34'
Марко Рагуц
Андрес Андраде
43'
Бернард Текпетей
45'
Стефан Баджи
47'
Петер Михорль
53'
Стефан Баджи
53'
Каули
55'
Оливье Вердон
62'
Хусейн Балич
62'
Андреас Грубер
62'
Томас Гойгингер
62'
Йоханнес Эггештайн
67'
Элвис Маню
Сантана
73'
Элвис Маню
73'
Лукас Гргич
80'
Доминик Янков
80'
Мэвис Тчибота
88'
Бернард Текпетей
88'
Джордан Икоко

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 16:00 Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 13:30 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 14:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 14:00 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 16:00 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А