Предварительный раунд тур 1
26.06 21:00 Сан-Жулиа (Андорра) 0 : 2 Гзира Юнайтед (Мальта)
28.06 19:00 Европа (Гибралтар) 1 : 1 Приштина (Косово)
28.06 20:00 Биркиркара (Мальта) 1 : 1 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
28.06 21:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 1 : 1 Сент-Джозефс (Гибралтар)
28.06 21:00 Сефн Друидс (Уэльс) 1 : 1 Тракай (Литва)
28.06 21:00 Энгордань (Андорра) 2 : 1 Фольгоре (Сан-Марино)
28.06 21:45 Тре Фиори (Сан-Марино) 3 : 0 Бала Таун (Уэльс)
Предварительный раунд тур 2
05.07 19:00 Сент-Джозефс (Гибралтар) 1 : 1 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
05.07 19:30 Тракай (Литва) 1 : 0 Сефн Друидс (Уэльс)
05.07 20:00 Приштина (Косово) 5 : 0 Европа (Гибралтар)
05.07 20:00 Гзира Юнайтед (Мальта) 2 : 1 Сан-Жулиа (Андорра)
05.07 20:30 Бала Таун (Уэльс) 1 : 0 Тре Фиори (Сан-Марино)
05.07 21:00 КИ Клаксвик (Фарерские острова) 2 : 1 Биркиркара (Мальта)
05.07 21:45 Фольгоре (Сан-Марино) 1 : 1 Энгордань (Андорра)
1-й квалификационный раунд тур 1
10.07 19:00 Самтредиа (Грузия) 0 : 1 Тобол (Казахстан)
11.07 16:30 Бананц (Армения) 1 : 2 Сараево (Босния и Герцеговина)
11.07 18:30 Работнички (Македония) 2 : 1 Гонвед (Венгрия)
11.07 18:45 Вадуц (Лихтенштейн) 1 : 0 Левски (Болгария)
11.07 19:00 Фола (Люксембург) 0 : 0 Приштина (Косово)
11.07 19:00 КИ Клаксвик (Фарерские острова) 1 : 2 Жальгирис (Литва)
11.07 21:45 Гленавон (Северная Ирландия) 2 : 1 Мольде (Норвегия)
12.07 17:00 Пюник (Армения) 1 : 0 Вардар (Македония)
12.07 17:45 Вентспилс (Латвия) 5 : 0 Люфтетари (Албания)
12.07 18:00 Чихура (Грузия) 0 : 0 Бейтар (Израиль)
12.07 18:30 Рудар В (Словения) 7 : 0 Тре Фиори (Сан-Марино)
12.07 18:30 Партизани (Албания) 0 : 1 Марибор (Словения)
12.07 19:00 Тракай (Литва) 0 : 0 Иртыш П (Казахстан)
12.07 19:00 Нарва Транс (Эстония) 0 : 2 Железничар (Босния и Герцеговина)
12.07 19:00 Ильвес (Финляндия) 0 : 1 Славия С (Болгария)
12.07 19:00 Лахти (Финляндия) 0 : 3 Хабнарфьордюр (Исландия)
12.07 19:00 КуПС (Финляндия) 0 : 1 Копенгаген (Дания)
12.07 19:00 Габала (Азербайджан) 0 : 2 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
12.07 19:00 Левадия (Эстония) 0 : 1 Дандолк (Ирландия)
12.07 19:00 Бальцан (Мальта) 4 : 1 Кешля (Азербайджан)
12.07 19:05 Лиепая (Латвия) 0 : 3 Хеккен (Швеция)
12.07 20:00 Петрокуб (Молдавия) 1 : 1 Осиек (Хорватия)
12.07 20:00 Дерри Сити (Северная Ирландия) 0 : 2 Динамо Мн (Беларусь)
12.07 20:00 Стумбрас (Литва) 1 : 0 Аполлон Л (Кипр)
12.07 20:00 Коннас Куэй (Уэльс) 1 : 3 Шахтёр С (Беларусь)
12.07 20:00 Нефтчи (Азербайджан) 3 : 1 Уйпешт (Венгрия)
12.07 20:00 Анортосис (Кипр) 2 : 1 Лачи (Албания)
12.07 20:00 Ференцварош (Венгрия) 1 : 1 Маккаби Т-А (Израиль)
12.07 20:00 Милсами (Молдавия) 2 : 4 Слован Бр (Словакия)
12.07 20:45 ЦСКА С (Болгария) 1 : 0 Рига (Латвия)
12.07 21:00 Энгордань (Андорра) 0 : 3 Кайрат (Казахстан)
12.07 21:00 Расинг Л (Люксембург) 0 : 2 Вииторул (Румыния)
12.07 21:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 0 : 0 Титоград (Черногория)
12.07 21:00 Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 2 : 2 Домжале (Словения)
12.07 21:00 Гурник З (Польша) 1 : 0 Заря Б (Молдавия)
12.07 21:00 Вестманнаэйяр (Исландия) 0 : 4 Сарпсборг 08 (Норвегия)
12.07 21:05 Шэмрок Роверс (Ирландия) 0 : 1 АИК (Швеция)
12.07 21:15 Рудар П (Черногория) 0 : 3 Партизан (Сербия)
12.07 21:30 Будучность (Черногория) 0 : 2 Тренчин (Словакия)
12.07 21:45 Рейнджерс (Шотландия) 2 : 0 Шкупи (Македония)
12.07 21:45 Спартак Суботица (Сербия) 1 : 1 Колрейн (Северная Ирландия)
12.07 21:45 Клифтонвилл (Северная Ирландия) 0 : 1 Норшелланн (Дания)
12.07 21:45 Хайберниан (Шотландия) 6 : 1 Рунавик (Фарерские острова)
12.07 21:45 Лех П (Польша) 2 : 0 Гандзасар (Армения)
12.07 22:00 Раднички Н (Сербия) 4 : 0 Гзира Юнайтед (Мальта)
12.07 22:00 ДАК 1904 (Словакия) 1 : 1 Динамо Тб (Грузия)
12.07 23:00 Стьярнан (Исландия) 3 : 0 Нымме Калью (Эстония)
1-й квалификационный раунд тур 2
17.07 18:45 Левски (Болгария) 3 : 2 Вадуц (Лихтенштейн)
17.07 18:55 Шкупи (Македония) 0 : 0 Рейнджерс (Шотландия)
17.07 19:00 Гонвед (Венгрия) 4 : 0 Работнички (Македония)
18.07 19:00 Железничар (Босния и Герцеговина) 3 : 1 Нарва Транс (Эстония)
19.07 16:00 Тобол (Казахстан) 2 : 0 Самтредиа (Грузия)
19.07 16:00 Кайрат (Казахстан) 7 : 1 Энгордань (Андорра)
19.07 18:00 Лачи (Албания) 1 : 0 Анортосис (Кипр)
19.07 18:00 Гандзасар (Армения) 2 : 1 Лех П (Польша)
19.07 18:00 Иртыш П (Казахстан) 0 : 1 Тракай (Литва)
19.07 18:00 Вииторул (Румыния) 0 : 0 Расинг Л (Люксембург)
19.07 18:00 Динамо Мн (Беларусь) 1 : 2 Дерри Сити (Северная Ирландия)
19.07 19:00 Славия С (Болгария) 2 : 1 Ильвес (Финляндия)
19.07 19:00 Мольде (Норвегия) 5 : 1 Гленавон (Северная Ирландия)
19.07 19:00 Гзира Юнайтед (Мальта) 0 : 1 Раднички Н (Сербия)
19.07 19:00 Нымме Калью (Эстония) 1 : 0 Стьярнан (Исландия)
19.07 19:30 Слован Бр (Словакия) 5 : 0 Милсами (Молдавия)
19.07 19:30 Рига (Латвия) 1 : 0 ЦСКА С (Болгария)
19.07 20:00 Кешля (Азербайджан) 2 : 1 Бальцан (Мальта)
19.07 20:00 Аполлон Л (Кипр) 2 : 0 Стумбрас (Литва)
19.07 20:00 Шахтёр С (Беларусь) 2 : 0 Коннас Куэй (Уэльс)
19.07 20:00 Заря Б (Молдавия) 1 : 1 Гурник З (Польша)
19.07 20:00 Приштина (Косово) 0 : 0 Фола (Люксембург)
19.07 20:00 Вардар (Македония) 0 : 2 Пюник (Армения)
19.07 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) 1 : 0 Ференцварош (Венгрия)
19.07 20:00 Сарпсборг 08 (Норвегия) 2 : 0 Вестманнаэйяр (Исландия)
19.07 20:00 Хеккен (Швеция) 1 : 2 Лиепая (Латвия)
19.07 20:00 Жальгирис (Литва) 1 : 1 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
19.07 20:00 Динамо Тб (Грузия) 1 : 2 ДАК 1904 (Словакия)
19.07 20:00 АИК (Швеция) 1 : 1 Шэмрок Роверс (Ирландия)
19.07 20:30 Норшелланн (Дания) 2 : 1 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
19.07 20:30 Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 0 : 1 Габала (Азербайджан)
19.07 20:45 Бейтар (Израиль) 1 : 2 Чихура (Грузия)
19.07 21:00 Копенгаген (Дания) 1 : 1 КуПС (Финляндия)
19.07 21:00 Люфтетари (Албания) 3 : 3 Вентспилс (Латвия)
19.07 21:15 Сараево (Босния и Герцеговина) 3 : 0 Бананц (Армения)
19.07 21:15 Марибор (Словения) 2 : 0 Партизани (Албания)
19.07 21:30 Тренчин (Словакия) 1 : 1 Будучность (Черногория)
19.07 21:30 Титоград (Черногория) 1 : 2 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
19.07 21:30 Партизан (Сербия) 3 : 0 Рудар П (Черногория)
19.07 21:45 Колрейн (Северная Ирландия) 0 : 2 Спартак Суботица (Сербия)
19.07 21:45 Тре Фиори (Сан-Марино) 0 : 3 Рудар В (Словения)
19.07 21:45 Дандолк (Ирландия) 2 : 1 Левадия (Эстония)
19.07 21:45 Рунавик (Фарерские острова) 4 : 6 Хайберниан (Шотландия)
19.07 21:45 Осиек (Хорватия) 2 : 1 Петрокуб (Молдавия)
19.07 22:00 Домжале (Словения) 1 : 1 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
19.07 22:00 Уйпешт (Венгрия) 4 : 0 Нефтчи (Азербайджан)
19.07 22:15 Хабнарфьордюр (Исландия) 0 : 0 Лахти (Финляндия)
2-й квалификационный раунд тур 1
26.07 17:00 Уфа (Россия) 0 : 0 Домжале (Словения)
26.07 17:45 Вентспилс (Латвия) 0 : 1 Бордо (Франция)
26.07 18:00 Вииторул (Румыния) 2 : 2 Витесс (Нидерланды)
26.07 18:00 Тобол (Казахстан) 2 : 1 Пюник (Армения)
26.07 18:00 Кайрат (Казахстан) 2 : 0 АЗ Алкмар (Нидерланды)
26.07 18:00 Спартак Ю (Латвия) 6 : 0 Ла Фиорита (Сан-Марино)
26.07 18:30 Рудар В (Словения) 0 : 2 Стяуа (Румыния)
26.07 19:00 Бальцан (Мальта) 2 : 1 Слован Бр (Словакия)
26.07 19:00 Хапоэль Х (Израиль) 1 : 1 Хабнарфьордюр (Исландия)
26.07 19:00 Торпедо Кт (Грузия) 3 : 0 Викингур Г (Фарерские острова)
26.07 19:00 Чихура (Грузия) 0 : 0 Марибор (Словения)
26.07 19:30 РБ Лейпциг (Германия) 4 : 0 Хеккен (Швеция)
26.07 19:30 Дюделанж (Люксембург) 2 : 1 Дрита (Косово)
26.07 20:00 Юргорден (Швеция) 1 : 1 Мариуполь (Украина)
26.07 20:00 Мольде (Норвегия) 3 : 0 Лачи (Албания)
26.07 20:00 Гонвед (Венгрия) 1 : 0 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
26.07 20:00 Жальгирис (Литва) 1 : 0 Вадуц (Лихтенштейн)
26.07 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) 2 : 0 Раднички Н (Сербия)
26.07 20:00 ЦСКА С (Болгария) 3 : 0 Адмира Ваккер (Австрия)
26.07 20:00 Зриньски (Босния и Герцеговина) 1 : 1 Валлетта (Мальта)
26.07 20:00 АПОЭЛ (Кипр) 5 : 0 Флора (Эстония)
26.07 20:20 Ягеллония (Польша) 1 : 0 Риу Аве (Португалия)
26.07 20:30 Шахтёр С (Беларусь) 1 : 1 Лех П (Польша)
26.07 20:45 ЛАСК (Австрия) 4 : 0 Лиллестрем (Норвегия)
26.07 20:45 Динамо-Брест (Беларусь) 4 : 3 Атромитос (Греция)
26.07 20:45 Норшелланн (Дания) 1 : 0 АИК (Швеция)
26.07 21:00 Гурник З (Польша) 0 : 1 Тренчин (Словакия)
26.07 21:00 Хайдук (Хорватия) 1 : 0 Славия С (Болгария)
26.07 21:00 Санта-Колома (Андорра) 1 : 0 Валур (Исландия)
26.07 21:00 Сутьеска (Черногория) 0 : 1 Алашкерт (Армения)
26.07 21:00 Нью-Сейнтс (Уэльс) 2 : 1 Линкольн (Гибралтар)
26.07 21:00 Генк (Бельгия) 5 : 0 Фола (Люксембург)
26.07 21:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 0 : 2 Бешикташ (Турция)
26.07 21:00 Олимпия Л (Словения) 5 : 1 Крузейдерс (Северная Ирландия)
26.07 21:15 Санкт-Галлен (Швейцария) 2 : 1 Сарпсборг 08 (Норвегия)
26.07 21:30 Партизан (Сербия) 1 : 0 Тракай (Литва)
26.07 21:30 Аталанта (Италия) 2 : 2 Сараево (Босния и Герцеговина)
26.07 21:30 Железничар (Босния и Герцеговина) 1 : 2 Аполлон Л (Кипр)
26.07 21:45 Дандолк (Ирландия) 0 : 0 АЕК Ларнака (Кипр)
26.07 21:45 Абердин (Шотландия) 1 : 1 Бёрнли (Англия)
26.07 21:45 Спартак Суботица (Сербия) 2 : 0 Спарта П (Чехия)
26.07 21:45 Осиек (Хорватия) 0 : 1 Рейнджерс (Шотландия)
26.07 21:45 Хайберниан (Шотландия) 3 : 2 Астерас (Греция)
26.07 22:00 Стьярнан (Исландия) 0 : 2 Копенгаген (Дания)
26.07 22:00 ДАК 1904 (Словакия) 1 : 3 Динамо Мн (Беларусь)
26.07 22:45 Севилья (Испания) 4 : 0 Уйпешт (Венгрия)
2-й квалификационный раунд тур 2
31.07 19:00 Пюник (Армения) 1 : 0 Тобол (Казахстан)
01.08 19:00 Фола (Люксембург) 1 : 4 Генк (Бельгия)
02.08 18:00 Лачи (Албания) 0 : 2 Мольде (Норвегия)
02.08 18:00 Алашкерт (Армения) 0 : 0 Сутьеска (Черногория)
02.08 18:30 АЕК Ларнака (Кипр) 4 : 0 Дандолк (Ирландия)
02.08 18:30 Тренчин (Словакия) 4 : 1 Гурник З (Польша)
02.08 19:00 Тракай (Литва) 1 : 1 Партизан (Сербия)
02.08 19:00 Динамо Мн (Беларусь) 4 : 1 ДАК 1904 (Словакия)
02.08 19:00 Славия С (Болгария) 2 : 3 Хайдук (Хорватия)
02.08 19:00 Валлетта (Мальта) 1 : 2 Зриньски (Босния и Герцеговина)
02.08 19:00 Флора (Эстония) 2 : 0 АПОЭЛ (Кипр)
02.08 19:30 Лиллестрем (Норвегия) 1 : 2 ЛАСК (Австрия)
02.08 19:30 Хеккен (Швеция) 1 : 1 РБ Лейпциг (Германия)
02.08 20:00 Мариуполь (Украина) 2 : 1 Юргорден (Швеция)
02.08 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 2 : 0 Гонвед (Венгрия)
02.08 20:00 Вадуц (Лихтенштейн) 1 : 1 Жальгирис (Литва)
02.08 20:00 АИК (Швеция) 0 : 1 Норшелланн (Дания)
02.08 20:00 Адмира Ваккер (Австрия) 1 : 3 ЦСКА С (Болгария)
02.08 20:00 Спарта П (Чехия) 2 : 1 Спартак Суботица (Сербия)
02.08 20:00 Аполлон Л (Кипр) 3 : 1 Железничар (Босния и Герцеговина)
02.08 20:00 Линкольн (Гибралтар) 1 : 1 Нью-Сейнтс (Уэльс)
02.08 20:15 Атромитос (Греция) 1 : 1 Динамо-Брест (Беларусь)
02.08 20:30 Слован Бр (Словакия) 3 : 1 Бальцан (Мальта)
02.08 21:00 Копенгаген (Дания) 5 : 0 Стьярнан (Исландия)
02.08 21:00 Бешикташ (Турция) 6 : 0 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
02.08 21:00 Витесс (Нидерланды) 3 : 1 Вииторул (Румыния)
02.08 21:00 Викингур Г (Фарерские острова) 0 : 4 Торпедо Кт (Грузия)
02.08 21:00 Астерас (Греция) 1 : 1 Хайберниан (Шотландия)
02.08 21:15 Сараево (Босния и Герцеговина) 0 : 8 Аталанта (Италия)
02.08 21:15 Марибор (Словения) 2 : 0 Чихура (Грузия)
02.08 21:30 Стяуа (Румыния) 4 : 0 Рудар В (Словения)
02.08 21:30 Домжале (Словения) 1 : 1 Уфа (Россия)
02.08 21:45 Бёрнли (Англия) 3 : 1 Абердин (Шотландия)
02.08 21:45 Сарпсборг 08 (Норвегия) 1 : 0 Санкт-Галлен (Швейцария)
02.08 21:45 Рейнджерс (Шотландия) 1 : 1 Осиек (Хорватия)
02.08 21:45 АЗ Алкмар (Нидерланды) 2 : 1 Кайрат (Казахстан)
02.08 21:45 Бордо (Франция) 2 : 1 Вентспилс (Латвия)
02.08 21:45 Лех П (Польша) 3 : 1 Шахтёр С (Беларусь)
02.08 21:45 Дрита (Косово) 1 : 1 Дюделанж (Люксембург)
02.08 21:45 Ла Фиорита (Сан-Марино) 0 : 3 Спартак Ю (Латвия)
02.08 22:00 Риу Аве (Португалия) 4 : 4 Ягеллония (Польша)
02.08 22:00 Уйпешт (Венгрия) 1 : 3 Севилья (Испания)
02.08 22:00 Раднички Н (Сербия) 2 : 2 Маккаби Т-А (Израиль)
02.08 22:00 Крузейдерс (Северная Ирландия) 1 : 1 Олимпия Л (Словения)
02.08 22:15 Хабнарфьордюр (Исландия) 0 : 1 Хапоэль Х (Израиль)
02.08 23:00 Валур (Исландия) 3 : 0 Санта-Колома (Андорра)
3-й квалификационный раунд тур 1
07.08 19:00 Пюник (Армения) 0 : 0 Маккаби Т-А (Израиль)
09.08 17:00 Уфа (Россия) 2 : 1 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
09.08 19:00 Алашкерт (Армения) 0 : 2 ЧФР Клуж (Румыния)
09.08 19:00 Спартак Ю (Латвия) 0 : 1 Судува (Литва)
09.08 19:00 Хапоэль Х (Израиль) 1 : 4 Аталанта (Италия)
09.08 19:30 РБ Лейпциг (Германия) 3 : 1 Университатя Кр (Румыния)
09.08 20:00 Лудогорец (Болгария) 1 : 0 Зриньски (Босния и Герцеговина)
09.08 20:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль) 2 : 2 АПОЭЛ (Кипр)
09.08 20:00 Динамо Мн (Беларусь) 4 : 0 Зенит (Россия)
09.08 20:00 Штурм (Австрия) 0 : 2 АЕК Ларнака (Кипр)
09.08 20:00 Торпедо Кт (Грузия) 5 : 2 Кукеси (Албания)
09.08 20:00 Мариуполь (Украина) 1 : 3 Бордо (Франция)
09.08 20:00 Аполлон Л (Кипр) 4 : 0 Динамо-Брест (Беларусь)
09.08 20:00 Сигма Оломоуц (Чехия) 2 : 0 Кайрат (Казахстан)
09.08 20:00 Шериф (Молдавия) 1 : 0 Валур (Исландия)
09.08 20:00 Тренчин (Словакия) 4 : 0 Фейеноорд (Нидерланды)
09.08 20:20 Ягеллония (Польша) 0 : 1 Гент (Бельгия)
09.08 20:45 ЦСКА С (Болгария) 1 : 2 Копенгаген (Дания)
09.08 20:45 Норшелланн (Дания) 1 : 2 Партизан (Сербия)
09.08 21:00 Олимпиакос (Греция) 4 : 0 Люцерн (Швейцария)
09.08 21:00 Олимпия Л (Словения) 3 : 0 ХИК (Финляндия)
09.08 21:00 Витесс (Нидерланды) 0 : 1 Базель (Швейцария)
09.08 21:00 Бешикташ (Турция) 1 : 0 ЛАСК (Австрия)
09.08 21:00 Генк (Бельгия) 2 : 0 Лех П (Польша)
09.08 21:00 Истанбул Башакшехир (Турция) 0 : 0 Бёрнли (Англия)
09.08 21:30 Заря Л (Украина) 1 : 1 Брага (Португалия)
09.08 21:45 Корк Сити (Ирландия) 0 : 2 Русенборг (Норвегия)
09.08 21:45 Нью-Сейнтс (Уэльс) 0 : 2 Мидтьюлланн (Дания)
09.08 21:45 Хайберниан (Шотландия) 0 : 0 Мольде (Норвегия)
09.08 21:45 Хайдук (Хорватия) 0 : 0 Стяуа (Румыния)
09.08 21:45 Рейнджерс (Шотландия) 3 : 1 Марибор (Словения)
09.08 21:45 Спартак Суботица (Сербия) 0 : 2 Брондбю (Дания)
09.08 21:45 Сарпсборг 08 (Норвегия) 1 : 1 Риека (Хорватия)
09.08 22:00 Легия (Польша) 1 : 2 Дюделанж (Люксембург)
09.08 22:05 Слован Бр (Словакия) 2 : 1 Рапид В (Австрия)
09.08 22:45 Севилья (Испания) 1 : 0 Жальгирис (Литва)
3-й квалификационный раунд тур 2
16.08 17:00 Кайрат (Казахстан) 1 : 2 Сигма Оломоуц (Чехия)
16.08 18:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 2 : 2 Уфа (Россия)
16.08 18:30 АЕК Ларнака (Кипр) 5 : 0 Штурм (Австрия)
16.08 19:00 ХИК (Финляндия) 1 : 4 Олимпия Л (Словения)
16.08 19:30 Университатя Кр (Румыния) 1 : 1 РБ Лейпциг (Германия)
16.08 19:30 Копенгаген (Дания) 2 : 1 ЦСКА С (Болгария)
16.08 20:00 ЧФР Клуж (Румыния) 5 : 0 Алашкерт (Армения)
16.08 20:00 Зенит (Россия) 8 : 1 Динамо Мн (Беларусь)
16.08 20:00 Судува (Литва) 0 : 0 Спартак Ю (Латвия)
16.08 20:00 Мидтьюлланн (Дания) 3 : 1 Нью-Сейнтс (Уэльс)
16.08 20:00 АПОЭЛ (Кипр) 3 : 1 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
16.08 20:00 Кукеси (Албания) 2 : 0 Торпедо Кт (Грузия)
16.08 20:00 Мольде (Норвегия) 3 : 0 Хайберниан (Шотландия)
16.08 20:00 Жальгирис (Литва) 0 : 5 Севилья (Испания)
16.08 20:30 Маккаби Т-А (Израиль) 2 : 1 Пюник (Армения)
16.08 20:30 Люцерн (Швейцария) 1 : 3 Олимпиакос (Греция)
16.08 20:45 ЛАСК (Австрия) 2 : 1 Бешикташ (Турция)
16.08 20:45 Динамо-Брест (Беларусь) 1 : 0 Аполлон Л (Кипр)
16.08 21:00 Базель (Швейцария) 1 : 0 Витесс (Нидерланды)
16.08 21:00 Дюделанж (Люксембург) 2 : 2 Легия (Польша)
16.08 21:00 Аталанта (Италия) 2 : 0 Хапоэль Х (Израиль)
16.08 21:00 Брондбю (Дания) 2 : 1 Спартак Суботица (Сербия)
16.08 21:00 Зриньски (Босния и Герцеговина) 1 : 1 Лудогорец (Болгария)
16.08 21:15 Марибор (Словения) 0 : 0 Рейнджерс (Шотландия)
16.08 21:15 Лех П (Польша) 1 : 2 Генк (Бельгия)
16.08 21:30 Стяуа (Румыния) 2 : 1 Хайдук (Хорватия)
16.08 21:30 Фейеноорд (Нидерланды) 1 : 1 Тренчин (Словакия)
16.08 21:30 Гент (Бельгия) 3 : 1 Ягеллония (Польша)
16.08 21:30 Рапид В (Австрия) 4 : 0 Слован Бр (Словакия)
16.08 21:30 Партизан (Сербия) 3 : 2 Норшелланн (Дания)
16.08 21:45 Бордо (Франция) 2 : 1 Мариуполь (Украина)
16.08 21:45 Бёрнли (Англия) 1 : 0 Истанбул Башакшехир (Турция)
16.08 21:45 Риека (Хорватия) 0 : 1 Сарпсборг 08 (Норвегия)
16.08 21:45 Русенборг (Норвегия) 3 : 0 Корк Сити (Ирландия)
16.08 22:00 Валур (Исландия) 2 : 1 Шериф (Молдавия)
16.08 22:30 Брага (Португалия) 2 : 2 Заря Л (Украина)
Раунд плей-офф тур 1
23.08 19:00 Торпедо Кт (Грузия) 0 : 1 Лудогорец (Болгария)
23.08 19:00 Зенит (Россия) 3 : 1 Мольде (Норвегия)
23.08 19:30 Тренчин (Словакия) 1 : 1 АЕК Ларнака (Кипр)
23.08 20:00 Судува (Литва) 1 : 1 Селтик (Шотландия)
23.08 20:00 Шериф (Молдавия) 1 : 0 Карабах (Азербайджан)
23.08 20:00 Сигма Оломоуц (Чехия) 0 : 1 Севилья (Испания)
23.08 20:00 АПОЭЛ (Кипр) 1 : 0 Астана (Казахстан)
23.08 20:05 Сарпсборг 08 (Норвегия) 3 : 1 Маккаби Т-А (Израиль)
23.08 20:15 Мальмё (Швеция) 2 : 2 Мидтьюлланн (Дания)
23.08 21:00 Дюделанж (Люксембург) 2 : 0 ЧФР Клуж (Румыния)
23.08 21:00 Базель (Швейцария) 3 : 2 Аполлон Л (Кипр)
23.08 21:00 Олимпиакос (Греция) 3 : 1 Бёрнли (Англия)
23.08 21:00 Аталанта (Италия) 0 : 0 Копенгаген (Дания)
23.08 21:30 Рапид В (Австрия) 3 : 1 Стяуа (Румыния)
23.08 21:30 Олимпия Л (Словения) 0 : 2 Спартак Тр (Словакия)
23.08 21:30 Партизан (Сербия) 1 : 1 Бешикташ (Турция)
23.08 21:30 Генк (Бельгия) 5 : 2 Брондбю (Дания)
23.08 21:30 Заря Л (Украина) 0 : 0 РБ Лейпциг (Германия)
23.08 21:45 Русенборг (Норвегия) 3 : 1 Шкендия (Македония)
23.08 21:45 Рейнджерс (Шотландия) 1 : 0 Уфа (Россия)
23.08 21:45 Гент (Бельгия) 0 : 0 Бордо (Франция)
Раунд плей-офф тур 2
30.08 17:00 Астана (Казахстан) 1 : 0 АПОЭЛ (Кипр)
30.08 17:00 Уфа (Россия) 1 : 1 Рейнджерс (Шотландия)
30.08 18:30 АЕК Ларнака (Кипр) 3 : 0 Тренчин (Словакия)
30.08 19:30 Копенгаген (Дания) 0 : 0 Аталанта (Италия)
30.08 19:30 РБ Лейпциг (Германия) 3 : 2 Заря Л (Украина)
30.08 20:00 Карабах (Азербайджан) 3 : 0 Шериф (Молдавия)
30.08 20:00 Лудогорец (Болгария) 4 : 0 Торпедо Кт (Грузия)
30.08 20:00 Аполлон Л (Кипр) 1 : 0 Базель (Швейцария)
30.08 20:00 Мольде (Норвегия) 2 : 1 Зенит (Россия)
30.08 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) 2 : 1 Сарпсборг 08 (Норвегия)
30.08 20:00 ЧФР Клуж (Румыния) 2 : 3 Дюделанж (Люксембург)
30.08 20:15 Мидтьюлланн (Дания) 0 : 2 Мальмё (Швеция)
30.08 21:00 Бешикташ (Турция) 3 : 0 Партизан (Сербия)
30.08 21:15 Шкендия (Македония) 0 : 2 Русенборг (Норвегия)
30.08 21:30 Стяуа (Румыния) 2 : 1 Рапид В (Австрия)
30.08 21:30 Спартак Тр (Словакия) 1 : 1 Олимпия Л (Словения)
30.08 21:30 Брондбю (Дания) 2 : 4 Генк (Бельгия)
30.08 21:45 Бёрнли (Англия) 1 : 1 Олимпиакос (Греция)
30.08 21:45 Бордо (Франция) 2 : 0 Гент (Бельгия)
30.08 22:00 Селтик (Шотландия) 3 : 0 Судува (Литва)
30.08 22:45 Севилья (Испания) 3 : 0 Сигма Оломоуц (Чехия)
Группа G тур 1
20.09 19:55 Вильярреал (Испания) 2 : 2 Рейнджерс (Шотландия)
20.09 19:55 Рапид В (Австрия) 2 : 0 Спартак М (Россия)
Группа G тур 2
04.10 22:00 Спартак М (Россия) 3 : 3 Вильярреал (Испания)
04.10 22:00 Рейнджерс (Шотландия) 3 : 1 Рапид В (Австрия)
Группа G тур 3
25.10 22:00 Рейнджерс (Шотландия) 0 : 0 Спартак М (Россия)
25.10 22:00 Вильярреал (Испания) 5 : 0 Рапид В (Австрия)
Группа G тур 4
08.11 20:55 Спартак М (Россия) 4 : 3 Рейнджерс (Шотландия)
08.11 20:55 Рапид В (Австрия) 0 : 0 Вильярреал (Испания)
Группа G тур 5
29.11 18:50 Спартак М (Россия) 1 : 2 Рапид В (Австрия)
29.11 23:00 Рейнджерс (Шотландия) 0 : 0 Вильярреал (Испания)
Группа G тур 6
13.12 20:55 Вильярреал (Испания) 2 : 0 Спартак М (Россия)
13.12 20:55 Рапид В (Австрия) 1 : 0 Рейнджерс (Шотландия)
Группа H тур 1
20.09 19:55 Марсель (Франция) 1 : 2 Айнтрахт Ф (Германия)
20.09 19:55 Лацио (Италия) 2 : 1 Аполлон Л (Кипр)
Группа H тур 2
04.10 22:00 Аполлон Л (Кипр) 2 : 2 Марсель (Франция)
04.10 22:00 Айнтрахт Ф (Германия) 4 : 1 Лацио (Италия)
Группа H тур 3
25.10 22:00 Айнтрахт Ф (Германия) 2 : 0 Аполлон Л (Кипр)
25.10 22:00 Марсель (Франция) 1 : 3 Лацио (Италия)
Группа H тур 4
08.11 20:55 Аполлон Л (Кипр) 2 : 3 Айнтрахт Ф (Германия)
08.11 20:55 Лацио (Италия) 2 : 1 Марсель (Франция)
Группа H тур 5
29.11 23:00 Айнтрахт Ф (Германия) 4 : 0 Марсель (Франция)
29.11 23:00 Аполлон Л (Кипр) 2 : 0 Лацио (Италия)
Группа H тур 6
13.12 20:55 Марсель (Франция) 1 : 3 Аполлон Л (Кипр)
13.12 20:55 Лацио (Италия) 1 : 2 Айнтрахт Ф (Германия)
Группа I тур 1
20.09 19:55 Бешикташ (Турция) 3 : 1 Сарпсборг 08 (Норвегия)
20.09 19:55 Генк (Бельгия) 2 : 0 Мальмё (Швеция)
Группа I тур 2
04.10 22:00 Мальмё (Швеция) 2 : 0 Бешикташ (Турция)
04.10 22:00 Сарпсборг 08 (Норвегия) 3 : 1 Генк (Бельгия)
Группа I тур 3
25.10 22:00 Сарпсборг 08 (Норвегия) 1 : 1 Мальмё (Швеция)
25.10 22:00 Бешикташ (Турция) 2 : 4 Генк (Бельгия)
Группа I тур 4
08.11 20:55 Мальмё (Швеция) 1 : 1 Сарпсборг 08 (Норвегия)
08.11 20:55 Генк (Бельгия) 1 : 1 Бешикташ (Турция)
Группа I тур 5
29.11 23:00 Сарпсборг 08 (Норвегия) 2 : 3 Бешикташ (Турция)
29.11 23:00 Мальмё (Швеция) 2 : 2 Генк (Бельгия)
Группа I тур 6
13.12 20:55 Бешикташ (Турция) 0 : 1 Мальмё (Швеция)
13.12 20:55 Генк (Бельгия) 4 : 0 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Группа J тур 1
20.09 19:55 Севилья (Испания) 5 : 1 Стандард (Бельгия)
20.09 19:55 Акхисар Беледиеспор (Турция) 0 : 1 Краснодар (Россия)
Группа J тур 2
04.10 22:00 Краснодар (Россия) 2 : 1 Севилья (Испания)
04.10 22:00 Стандард (Бельгия) 2 : 1 Акхисар Беледиеспор (Турция)
Группа J тур 3
25.10 22:00 Стандард (Бельгия) 2 : 1 Краснодар (Россия)
25.10 22:00 Севилья (Испания) 6 : 0 Акхисар Беледиеспор (Турция)
Группа J тур 4
08.11 20:55 Краснодар (Россия) 2 : 1 Стандард (Бельгия)
08.11 20:55 Акхисар Беледиеспор (Турция) 2 : 3 Севилья (Испания)
Группа J тур 5
29.11 20:55 Краснодар (Россия) 2 : 1 Акхисар Беледиеспор (Турция)
29.11 23:00 Стандард (Бельгия) 1 : 0 Севилья (Испания)
Группа J тур 6
13.12 20:55 Севилья (Испания) 3 : 0 Краснодар (Россия)
13.12 20:55 Акхисар Беледиеспор (Турция) 0 : 0 Стандард (Бельгия)
Группа K тур 1
20.09 19:55 Ренн (Франция) 2 : 1 Яблонец (Чехия)
20.09 19:55 Динамо К (Украина) 2 : 2 Астана (Казахстан)
Группа K тур 2
04.10 17:50 Астана (Казахстан) 2 : 0 Ренн (Франция)
04.10 22:00 Яблонец (Чехия) 2 : 2 Динамо К (Украина)
Группа K тур 3
25.10 22:00 Яблонец (Чехия) 1 : 1 Астана (Казахстан)
25.10 22:00 Ренн (Франция) 1 : 2 Динамо К (Украина)
Группа K тур 4
08.11 18:50 Астана (Казахстан) 2 : 1 Яблонец (Чехия)
08.11 20:55 Динамо К (Украина) 3 : 1 Ренн (Франция)
Группа K тур 5
29.11 18:50 Астана (Казахстан) 0 : 1 Динамо К (Украина)
29.11 23:00 Яблонец (Чехия) 0 : 1 Ренн (Франция)
Группа K тур 6
13.12 20:55 Ренн (Франция) 2 : 0 Астана (Казахстан)
13.12 20:55 Динамо К (Украина) 0 : 1 Яблонец (Чехия)
Группа L тур 1
20.09 19:55 ПАОК (Греция) 0 : 1 Челси (Англия)
20.09 19:55 Види (Венгрия) 0 : 2 БАТЭ (Беларусь)
Группа L тур 2
04.10 22:00 БАТЭ (Беларусь) 1 : 4 ПАОК (Греция)
04.10 22:00 Челси (Англия) 1 : 0 Види (Венгрия)
Группа L тур 3
25.10 22:00 Челси (Англия) 3 : 1 БАТЭ (Беларусь)
25.10 22:00 ПАОК (Греция) 0 : 2 Види (Венгрия)
Группа L тур 4
08.11 20:55 БАТЭ (Беларусь) 0 : 1 Челси (Англия)
08.11 20:55 Види (Венгрия) 1 : 0 ПАОК (Греция)
Группа L тур 5
29.11 20:55 БАТЭ (Беларусь) 2 : 0 Види (Венгрия)
29.11 23:00 Челси (Англия) 4 : 0 ПАОК (Греция)
Группа L тур 6
13.12 20:55 ПАОК (Греция) 1 : 3 БАТЭ (Беларусь)
13.12 20:55 Види (Венгрия) 2 : 2 Челси (Англия)
Группа A тур 1
20.09 22:00 АЕК Ларнака (Кипр) 0 : 1 Цюрих (Швейцария)
20.09 22:00 Лудогорец (Болгария) 2 : 3 Байер (Германия)
Группа A тур 2
04.10 19:55 Байер (Германия) 4 : 2 АЕК Ларнака (Кипр)
04.10 19:55 Цюрих (Швейцария) 1 : 0 Лудогорец (Болгария)
Группа A тур 3
25.10 19:55 Цюрих (Швейцария) 3 : 2 Байер (Германия)
25.10 19:55 АЕК Ларнака (Кипр) 1 : 1 Лудогорец (Болгария)
Группа A тур 4
08.11 23:00 Байер (Германия) 1 : 0 Цюрих (Швейцария)
08.11 23:00 Лудогорец (Болгария) 0 : 0 АЕК Ларнака (Кипр)
Группа A тур 5
29.11 20:55 Цюрих (Швейцария) 1 : 2 АЕК Ларнака (Кипр)
29.11 20:55 Байер (Германия) 1 : 1 Лудогорец (Болгария)
Группа A тур 6
13.12 23:00 АЕК Ларнака (Кипр) 1 : 5 Байер (Германия)
13.12 23:00 Лудогорец (Болгария) 1 : 1 Цюрих (Швейцария)
Группа B тур 1
20.09 22:00 РБ Лейпциг (Германия) 2 : 3 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
20.09 22:00 Селтик (Шотландия) 1 : 0 Русенборг (Норвегия)
Группа B тур 2
04.10 19:55 Русенборг (Норвегия) 1 : 3 РБ Лейпциг (Германия)
04.10 19:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) 3 : 1 Селтик (Шотландия)
Группа B тур 3
25.10 19:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) 3 : 0 Русенборг (Норвегия)
25.10 19:55 РБ Лейпциг (Германия) 2 : 0 Селтик (Шотландия)
Группа B тур 4
08.11 23:00 Русенборг (Норвегия) 2 : 5 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
08.11 23:00 Селтик (Шотландия) 2 : 1 РБ Лейпциг (Германия)
Группа B тур 5
29.11 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1 : 0 РБ Лейпциг (Германия)
29.11 20:55 Русенборг (Норвегия) 0 : 1 Селтик (Шотландия)
Группа B тур 6
13.12 23:00 РБ Лейпциг (Германия) 1 : 1 Русенборг (Норвегия)
13.12 23:00 Селтик (Шотландия) 1 : 2 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Группа C тур 1
20.09 22:00 Славия П (Чехия) 1 : 0 Бордо (Франция)
20.09 22:00 Копенгаген (Дания) 1 : 1 Зенит (Россия)
Группа C тур 2
04.10 19:55 Бордо (Франция) 1 : 2 Копенгаген (Дания)
04.10 19:55 Зенит (Россия) 1 : 0 Славия П (Чехия)
Группа C тур 3
25.10 19:55 Зенит (Россия) 2 : 1 Бордо (Франция)
25.10 19:55 Копенгаген (Дания) 0 : 1 Славия П (Чехия)
Группа C тур 4
08.11 23:00 Славия П (Чехия) 0 : 0 Копенгаген (Дания)
08.11 23:00 Бордо (Франция) 1 : 1 Зенит (Россия)
Группа C тур 5
29.11 20:55 Зенит (Россия) 1 : 0 Копенгаген (Дания)
29.11 20:55 Бордо (Франция) 2 : 0 Славия П (Чехия)
Группа C тур 6
13.12 23:00 Копенгаген (Дания) 0 : 1 Бордо (Франция)
13.12 23:00 Славия П (Чехия) 2 : 0 Зенит (Россия)
Группа D тур 1
20.09 22:00 Спартак Тр (Словакия) 1 : 0 Андерлехт (Бельгия)
20.09 22:00 Динамо З (Хорватия) 4 : 1 Фенербахче (Турция)
Группа D тур 2
04.10 19:55 Фенербахче (Турция) 2 : 0 Спартак Тр (Словакия)
04.10 19:55 Андерлехт (Бельгия) 0 : 2 Динамо З (Хорватия)
Группа D тур 3
25.10 19:55 Андерлехт (Бельгия) 2 : 2 Фенербахче (Турция)
25.10 19:55 Спартак Тр (Словакия) 1 : 2 Динамо З (Хорватия)
Группа D тур 4
08.11 18:50 Фенербахче (Турция) 2 : 0 Андерлехт (Бельгия)
08.11 23:00 Динамо З (Хорватия) 3 : 1 Спартак Тр (Словакия)
Группа D тур 5
29.11 20:55 Андерлехт (Бельгия) 0 : 0 Спартак Тр (Словакия)
29.11 20:55 Фенербахче (Турция) 0 : 0 Динамо З (Хорватия)
Группа D тур 6
13.12 23:00 Спартак Тр (Словакия) 1 : 0 Фенербахче (Турция)
13.12 23:00 Динамо З (Хорватия) 0 : 0 Андерлехт (Бельгия)
Группа E тур 1
20.09 22:00 Спортинг (Португалия) 2 : 0 Карабах (Азербайджан)
20.09 22:00 Арсенал (Англия) 4 : 2 Ворскла (Украина)
Группа E тур 2
04.10 19:55 Ворскла (Украина) 1 : 2 Спортинг (Португалия)
04.10 19:55 Карабах (Азербайджан) 0 : 3 Арсенал (Англия)
Группа E тур 3
25.10 19:55 Карабах (Азербайджан) 0 : 1 Ворскла (Украина)
25.10 19:55 Спортинг (Португалия) 0 : 1 Арсенал (Англия)
Группа E тур 4
08.11 23:00 Арсенал (Англия) 0 : 0 Спортинг (Португалия)
08.11 23:00 Ворскла (Украина) 0 : 1 Карабах (Азербайджан)
Группа E тур 5
29.11 20:55 Карабах (Азербайджан) 1 : 6 Спортинг (Португалия)
29.11 20:55 Ворскла (Украина) 0 : 3 Арсенал (Англия)
Группа E тур 6
13.12 23:00 Спортинг (Португалия) 3 : 0 Ворскла (Украина)
13.12 23:00 Арсенал (Англия) 1 : 0 Карабах (Азербайджан)
Группа F тур 1
20.09 22:00 Дюделанж (Люксембург) 0 : 1 Милан (Италия)
20.09 22:00 Олимпиакос (Греция) 0 : 0 Бетис (Испания)
Группа F тур 2
04.10 19:55 Бетис (Испания) 3 : 0 Дюделанж (Люксембург)
04.10 19:55 Милан (Италия) 3 : 1 Олимпиакос (Греция)
Группа F тур 3
25.10 19:55 Милан (Италия) 1 : 2 Бетис (Испания)
25.10 19:55 Дюделанж (Люксембург) 0 : 2 Олимпиакос (Греция)
Группа F тур 4
08.11 23:00 Бетис (Испания) 1 : 1 Милан (Италия)
08.11 23:00 Олимпиакос (Греция) 5 : 1 Дюделанж (Люксембург)
Группа F тур 5
29.11 20:55 Милан (Италия) 5 : 2 Дюделанж (Люксембург)
29.11 20:55 Бетис (Испания) 1 : 0 Олимпиакос (Греция)
Группа F тур 6
13.12 23:00 Дюделанж (Люксембург) 0 : 0 Бетис (Испания)
13.12 23:00 Олимпиакос (Греция) 3 : 1 Милан (Италия)
1/16 финала тур 1
12.02 20:55 Фенербахче (Турция) – : – Зенит (Россия)
12.02 20:55 Фенербахче (Турция) – : – Зенит (Россия)
14.02 20:55 Рапид В (Австрия) – : – Интер М (Италия)
14.02 20:55 Славия П (Чехия) – : – Генк (Бельгия)
14.02 20:55 Краснодар (Россия) – : – Байер (Германия)
14.02 20:55 Ренн (Франция) – : – Бетис (Испания)
14.02 20:55 Олимпиакос (Греция) – : – Динамо К (Украина)
14.02 20:55 Лацио (Италия) – : – Севилья (Испания)
14.02 20:55 БАТЭ (Беларусь) – : – Арсенал (Англия)
14.02 20:55 Галатасарай (Турция) – : – Бенфика (Португалия)
14.02 20:55 Рапид В (Австрия) – : – Интер М (Италия)
14.02 20:55 Славия П (Чехия) – : – Генк (Бельгия)
14.02 20:55 Краснодар (Россия) – : – Байер (Германия)
14.02 20:55 Ренн (Франция) – : – Бетис (Испания)
14.02 20:55 Олимпиакос (Греция) – : – Динамо К (Украина)
14.02 20:55 Лацио (Италия) – : – Севилья (Испания)
14.02 20:55 БАТЭ (Беларусь) – : – Арсенал (Англия)
14.02 20:55 Галатасарай (Турция) – : – Бенфика (Португалия)
14.02 23:00 Виктория Пльзень (Чехия) – : – Динамо З (Хорватия)
14.02 23:00 Брюгге (Бельгия) – : – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
14.02 23:00 Цюрих (Швейцария) – : – Наполи (Италия)
14.02 23:00 Мальмё (Швеция) – : – Челси (Англия)
14.02 23:00 Шахтёр Д (Украина) – : – Айнтрахт Ф (Германия)
14.02 23:00 Селтик (Шотландия) – : – Валенсия (Испания)
14.02 23:00 Спортинг (Португалия) – : – Вильярреал (Испания)
14.02 23:00 Виктория Пльзень (Чехия) – : – Динамо З (Хорватия)
14.02 23:00 Брюгге (Бельгия) – : – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
14.02 23:00 Цюрих (Швейцария) – : – Наполи (Италия)
14.02 23:00 Мальмё (Швеция) – : – Челси (Англия)
14.02 23:00 Шахтёр Д (Украина) – : – Айнтрахт Ф (Германия)
14.02 23:00 Селтик (Шотландия) – : – Валенсия (Испания)
14.02 23:00 Спортинг (Португалия) – : – Вильярреал (Испания)
1/16 финала тур 2
20.02 20:00 Севилья (Испания) – : – Лацио (Италия)
20.02 20:00 Севилья (Испания) – : – Лацио (Италия)
21.02 20:55 Динамо З (Хорватия) – : – Виктория Пльзень (Чехия)
21.02 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – : – Брюгге (Бельгия)
21.02 20:55 Наполи (Италия) – : – Цюрих (Швейцария)
21.02 20:55 Айнтрахт Ф (Германия) – : – Шахтёр Д (Украина)
21.02 20:55 Валенсия (Испания) – : – Селтик (Шотландия)
21.02 20:55 Зенит (Россия) – : – Фенербахче (Турция)
21.02 20:55 Вильярреал (Испания) – : – Спортинг (Португалия)
21.02 20:55 Арсенал (Англия) – : – БАТЭ (Беларусь)
21.02 20:55 Динамо З (Хорватия) – : – Виктория Пльзень (Чехия)
21.02 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – : – Брюгге (Бельгия)
21.02 20:55 Наполи (Италия) – : – Цюрих (Швейцария)
21.02 20:55 Айнтрахт Ф (Германия) – : – Шахтёр Д (Украина)
21.02 20:55 Валенсия (Испания) – : – Селтик (Шотландия)
21.02 20:55 Зенит (Россия) – : – Фенербахче (Турция)
21.02 20:55 Вильярреал (Испания) – : – Спортинг (Португалия)
21.02 20:55 Арсенал (Англия) – : – БАТЭ (Беларусь)
21.02 23:00 Интер М (Италия) – : – Рапид В (Австрия)
21.02 23:00 Генк (Бельгия) – : – Славия П (Чехия)
21.02 23:00 Байер (Германия) – : – Краснодар (Россия)
21.02 23:00 Челси (Англия) – : – Мальмё (Швеция)
21.02 23:00 Бетис (Испания) – : – Ренн (Франция)
21.02 23:00 Динамо К (Украина) – : – Олимпиакос (Греция)
21.02 23:00 Бенфика (Португалия) – : – Галатасарай (Турция)
21.02 23:00 Интер М (Италия) – : – Рапид В (Австрия)
21.02 23:00 Генк (Бельгия) – : – Славия П (Чехия)
21.02 23:00 Байер (Германия) – : – Краснодар (Россия)
21.02 23:00 Челси (Англия) – : – Мальмё (Швеция)
21.02 23:00 Бетис (Испания) – : – Ренн (Франция)
21.02 23:00 Динамо К (Украина) – : – Олимпиакос (Греция)
21.02 23:00 Бенфика (Португалия) – : – Галатасарай (Турция)
Статистика
Бомбардиры
  1. Аделеке Акиньеми (Вентспилс) - 7
  2. Эйрик Хестад (Мольде) - 7
  3. Антонио Манце (Тренчин) - 6
  4. Иван Тричковски (АЕК Ларнака) - 6
  5. Мартон Эппель (Кайрат) - 6
  6. Мбвана Самата (Генк) - 6
  7. Пабло Сарабия (Севилья) - 6
  8. Андраж Шпорар (Слован Бр) - 5
  9. Кенан Кодро (Копенгаген) - 5
  10. Кристиан Гиткьяер (Лех П) - 5
Ассистенты
  1. Иван Тричковски (АЕК Ларнака) - 3
  2. Рикарду Куарежма (Бешикташ) - 3
  3. Александр Караваев (Заря Л) - 2
  4. Алехандро Посуэло (Генк) - 2
  5. Андреас Виндхейм (Мальмё) - 2
  6. Анте Эрцег (Брондбю) - 2
  7. Клеман Кутюрье (Дюделанж) - 2
  8. Костас Фортунис (Олимпиакос) - 2
  9. Абделла Зубир (Карабах) - 1
  10. Александр Бойчук (Шериф) - 1
Гол + пас
  1. Иван Тричковски (АЕК Ларнака) - 9
  2. Эйрик Хестад (Мольде) - 7
  3. Аделеке Акиньеми (Вентспилс) - 6
  4. Антонио Манце (Тренчин) - 6
  5. Мартон Эппель (Кайрат) - 6
  6. Мбвана Самата (Генк) - 6
  7. Пабло Сарабия (Севилья) - 6
  8. Андраж Шпорар (Слован Бр) - 5
  9. Кристоф Кнасмюлльнер (Рапид В) - 5
  10. Урош Николич (Динамо Мн) - 5
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн