Голы: Максим Петров (0:1) Данил Липовой (0:2) Максим Шоркин (0:3) Александр Руденко (1:3)
- Лига Европы
- Плей-офф
- 2018-2019
|
Сан-Жулиа (Андорра) | 0 : 2 | Гзира Юнайтед (Мальта) |
|
Европа (Гибралтар) | 1 : 1 | Приштина (Косово) |
|
Биркиркара (Мальта) | 1 : 1 | КИ Клаксвик (Фарерские острова) |
|
Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) | 1 : 1 | Сент-Джозефс (Гибралтар) |
|
Сефн Друидс (Уэльс) | 1 : 1 | Тракай (Литва) |
|
Энгордань (Андорра) | 2 : 1 | Фольгоре (Сан-Марино) |
|
Тре Фиори (Сан-Марино) | 3 : 0 | Бала Таун (Уэльс) |
|
Сент-Джозефс (Гибралтар) | 1 : 1 | Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) |
|
Тракай (Литва) | 1 : 0 | Сефн Друидс (Уэльс) |
|
Приштина (Косово) | 5 : 0 | Европа (Гибралтар) |
|
Гзира Юнайтед (Мальта) | 2 : 1 | Сан-Жулиа (Андорра) |
|
Бала Таун (Уэльс) | 1 : 0 | Тре Фиори (Сан-Марино) |
|
КИ Клаксвик (Фарерские острова) | 2 : 1 | Биркиркара (Мальта) |
|
Фольгоре (Сан-Марино) | 1 : 1 | Энгордань (Андорра) |
|
Вильярреал (Испания) | 2 : 2 | Рейнджерс (Шотландия) |
|
Рапид В (Австрия) | 2 : 0 | Спартак М (Россия) |
|
Спартак М (Россия) | 3 : 3 | Вильярреал (Испания) |
|
Рейнджерс (Шотландия) | 3 : 1 | Рапид В (Австрия) |
|
Рейнджерс (Шотландия) | 0 : 0 | Спартак М (Россия) |
|
Вильярреал (Испания) | 5 : 0 | Рапид В (Австрия) |
|
Спартак М (Россия) | 4 : 3 | Рейнджерс (Шотландия) |
|
Рапид В (Австрия) | 0 : 0 | Вильярреал (Испания) |
|
Спартак М (Россия) | 1 : 2 | Рапид В (Австрия) |
|
Рейнджерс (Шотландия) | 0 : 0 | Вильярреал (Испания) |
|
Вильярреал (Испания) | 2 : 0 | Спартак М (Россия) |
|
Рапид В (Австрия) | 1 : 0 | Рейнджерс (Шотландия) |
|
Марсель (Франция) | 1 : 2 | Айнтрахт Ф (Германия) |
|
Лацио (Италия) | 2 : 1 | Аполлон Л (Кипр) |
|
Аполлон Л (Кипр) | 2 : 2 | Марсель (Франция) |
|
Айнтрахт Ф (Германия) | 4 : 1 | Лацио (Италия) |
|
Айнтрахт Ф (Германия) | 2 : 0 | Аполлон Л (Кипр) |
|
Марсель (Франция) | 1 : 3 | Лацио (Италия) |
|
Аполлон Л (Кипр) | 2 : 3 | Айнтрахт Ф (Германия) |
|
Лацио (Италия) | 2 : 1 | Марсель (Франция) |
|
Айнтрахт Ф (Германия) | 4 : 0 | Марсель (Франция) |
|
Аполлон Л (Кипр) | 2 : 0 | Лацио (Италия) |
|
Марсель (Франция) | 1 : 3 | Аполлон Л (Кипр) |
|
Лацио (Италия) | 1 : 2 | Айнтрахт Ф (Германия) |
|
Бешикташ (Турция) | 3 : 1 | Сарпсборг 08 (Норвегия) |
|
Генк (Бельгия) | 2 : 0 | Мальмё (Швеция) |
|
Мальмё (Швеция) | 2 : 0 | Бешикташ (Турция) |
|
Сарпсборг 08 (Норвегия) | 3 : 1 | Генк (Бельгия) |
|
Сарпсборг 08 (Норвегия) | 1 : 1 | Мальмё (Швеция) |
|
Бешикташ (Турция) | 2 : 4 | Генк (Бельгия) |
|
Мальмё (Швеция) | 1 : 1 | Сарпсборг 08 (Норвегия) |
|
Генк (Бельгия) | 1 : 1 | Бешикташ (Турция) |
|
Сарпсборг 08 (Норвегия) | 2 : 3 | Бешикташ (Турция) |
|
Мальмё (Швеция) | 2 : 2 | Генк (Бельгия) |
|
Бешикташ (Турция) | 0 : 1 | Мальмё (Швеция) |
|
Генк (Бельгия) | 4 : 0 | Сарпсборг 08 (Норвегия) |
|
Севилья (Испания) | 5 : 1 | Стандард (Бельгия) |
|
Акхисар Беледиеспор (Турция) | 0 : 1 | Краснодар (Россия) |
|
Краснодар (Россия) | 2 : 1 | Севилья (Испания) |
|
Стандард (Бельгия) | 2 : 1 | Акхисар Беледиеспор (Турция) |
|
Стандард (Бельгия) | 2 : 1 | Краснодар (Россия) |
|
Севилья (Испания) | 6 : 0 | Акхисар Беледиеспор (Турция) |
|
Краснодар (Россия) | 2 : 1 | Стандард (Бельгия) |
|
Акхисар Беледиеспор (Турция) | 2 : 3 | Севилья (Испания) |
|
Краснодар (Россия) | 2 : 1 | Акхисар Беледиеспор (Турция) |
|
Стандард (Бельгия) | 1 : 0 | Севилья (Испания) |
|
Севилья (Испания) | 3 : 0 | Краснодар (Россия) |
|
Акхисар Беледиеспор (Турция) | 0 : 0 | Стандард (Бельгия) |
|
Ренн (Франция) | 2 : 1 | Яблонец (Чехия) |
|
Динамо К (Украина) | 2 : 2 | Астана (Казахстан) |
|
Астана (Казахстан) | 2 : 0 | Ренн (Франция) |
|
Яблонец (Чехия) | 2 : 2 | Динамо К (Украина) |
|
Яблонец (Чехия) | 1 : 1 | Астана (Казахстан) |
|
Ренн (Франция) | 1 : 2 | Динамо К (Украина) |
|
Астана (Казахстан) | 2 : 1 | Яблонец (Чехия) |
|
Динамо К (Украина) | 3 : 1 | Ренн (Франция) |
|
Астана (Казахстан) | 0 : 1 | Динамо К (Украина) |
|
Яблонец (Чехия) | 0 : 1 | Ренн (Франция) |
|
Ренн (Франция) | 2 : 0 | Астана (Казахстан) |
|
Динамо К (Украина) | 0 : 1 | Яблонец (Чехия) |
|
ПАОК (Греция) | 0 : 1 | Челси (Англия) |
|
Види (Венгрия) | 0 : 2 | БАТЭ (Беларусь) |
|
БАТЭ (Беларусь) | 1 : 4 | ПАОК (Греция) |
|
Челси (Англия) | 1 : 0 | Види (Венгрия) |
|
Челси (Англия) | 3 : 1 | БАТЭ (Беларусь) |
|
ПАОК (Греция) | 0 : 2 | Види (Венгрия) |
|
БАТЭ (Беларусь) | 0 : 1 | Челси (Англия) |
|
Види (Венгрия) | 1 : 0 | ПАОК (Греция) |
|
БАТЭ (Беларусь) | 2 : 0 | Види (Венгрия) |
|
Челси (Англия) | 4 : 0 | ПАОК (Греция) |
|
ПАОК (Греция) | 1 : 3 | БАТЭ (Беларусь) |
|
Види (Венгрия) | 2 : 2 | Челси (Англия) |
|
АЕК Ларнака (Кипр) | 0 : 1 | Цюрих (Швейцария) |
|
Лудогорец (Болгария) | 2 : 3 | Байер (Германия) |
|
Байер (Германия) | 4 : 2 | АЕК Ларнака (Кипр) |
|
Цюрих (Швейцария) | 1 : 0 | Лудогорец (Болгария) |
|
Цюрих (Швейцария) | 3 : 2 | Байер (Германия) |
|
АЕК Ларнака (Кипр) | 1 : 1 | Лудогорец (Болгария) |
|
Байер (Германия) | 1 : 0 | Цюрих (Швейцария) |
|
Лудогорец (Болгария) | 0 : 0 | АЕК Ларнака (Кипр) |
|
Цюрих (Швейцария) | 1 : 2 | АЕК Ларнака (Кипр) |
|
Байер (Германия) | 1 : 1 | Лудогорец (Болгария) |
|
АЕК Ларнака (Кипр) | 1 : 5 | Байер (Германия) |
|
Лудогорец (Болгария) | 1 : 1 | Цюрих (Швейцария) |
|
РБ Лейпциг (Германия) | 2 : 3 | Ред Булл Зальцбург (Австрия) |
|
Селтик (Шотландия) | 1 : 0 | Русенборг (Норвегия) |
|
Русенборг (Норвегия) | 1 : 3 | РБ Лейпциг (Германия) |
|
Ред Булл Зальцбург (Австрия) | 3 : 1 | Селтик (Шотландия) |
|
Ред Булл Зальцбург (Австрия) | 3 : 0 | Русенборг (Норвегия) |
|
РБ Лейпциг (Германия) | 2 : 0 | Селтик (Шотландия) |
|
Русенборг (Норвегия) | 2 : 5 | Ред Булл Зальцбург (Австрия) |
|
Селтик (Шотландия) | 2 : 1 | РБ Лейпциг (Германия) |
|
Ред Булл Зальцбург (Австрия) | 1 : 0 | РБ Лейпциг (Германия) |
|
Русенборг (Норвегия) | 0 : 1 | Селтик (Шотландия) |
|
РБ Лейпциг (Германия) | 1 : 1 | Русенборг (Норвегия) |
|
Селтик (Шотландия) | 1 : 2 | Ред Булл Зальцбург (Австрия) |
|
Славия П (Чехия) | 1 : 0 | Бордо (Франция) |
|
Копенгаген (Дания) | 1 : 1 | Зенит (Россия) |
|
Бордо (Франция) | 1 : 2 | Копенгаген (Дания) |
|
Зенит (Россия) | 1 : 0 | Славия П (Чехия) |
|
Зенит (Россия) | 2 : 1 | Бордо (Франция) |
|
Копенгаген (Дания) | 0 : 1 | Славия П (Чехия) |
|
Славия П (Чехия) | 0 : 0 | Копенгаген (Дания) |
|
Бордо (Франция) | 1 : 1 | Зенит (Россия) |
|
Зенит (Россия) | 1 : 0 | Копенгаген (Дания) |
|
Бордо (Франция) | 2 : 0 | Славия П (Чехия) |
|
Копенгаген (Дания) | 0 : 1 | Бордо (Франция) |
|
Славия П (Чехия) | 2 : 0 | Зенит (Россия) |
|
Спартак Тр (Словакия) | 1 : 0 | Андерлехт (Бельгия) |
|
Динамо З (Хорватия) | 4 : 1 | Фенербахче (Турция) |
|
Фенербахче (Турция) | 2 : 0 | Спартак Тр (Словакия) |
|
Андерлехт (Бельгия) | 0 : 2 | Динамо З (Хорватия) |
|
Андерлехт (Бельгия) | 2 : 2 | Фенербахче (Турция) |
|
Спартак Тр (Словакия) | 1 : 2 | Динамо З (Хорватия) |
|
Фенербахче (Турция) | 2 : 0 | Андерлехт (Бельгия) |
|
Динамо З (Хорватия) | 3 : 1 | Спартак Тр (Словакия) |
|
Андерлехт (Бельгия) | 0 : 0 | Спартак Тр (Словакия) |
|
Фенербахче (Турция) | 0 : 0 | Динамо З (Хорватия) |
|
Спартак Тр (Словакия) | 1 : 0 | Фенербахче (Турция) |
|
Динамо З (Хорватия) | 0 : 0 | Андерлехт (Бельгия) |
|
Спортинг (Португалия) | 2 : 0 | Карабах (Азербайджан) |
|
Арсенал (Англия) | 4 : 2 | Ворскла (Украина) |
|
Ворскла (Украина) | 1 : 2 | Спортинг (Португалия) |
|
Карабах (Азербайджан) | 0 : 3 | Арсенал (Англия) |
|
Карабах (Азербайджан) | 0 : 1 | Ворскла (Украина) |
|
Спортинг (Португалия) | 0 : 1 | Арсенал (Англия) |
|
Арсенал (Англия) | 0 : 0 | Спортинг (Португалия) |
|
Ворскла (Украина) | 0 : 1 | Карабах (Азербайджан) |
|
Карабах (Азербайджан) | 1 : 6 | Спортинг (Португалия) |
|
Ворскла (Украина) | 0 : 3 | Арсенал (Англия) |
|
Спортинг (Португалия) | 3 : 0 | Ворскла (Украина) |
|
Арсенал (Англия) | 1 : 0 | Карабах (Азербайджан) |
|
Дюделанж (Люксембург) | 0 : 1 | Милан (Италия) |
|
Олимпиакос (Греция) | 0 : 0 | Бетис (Испания) |
|
Бетис (Испания) | 3 : 0 | Дюделанж (Люксембург) |
|
Милан (Италия) | 3 : 1 | Олимпиакос (Греция) |
|
Милан (Италия) | 1 : 2 | Бетис (Испания) |
|
Дюделанж (Люксембург) | 0 : 2 | Олимпиакос (Греция) |
|
Бетис (Испания) | 1 : 1 | Милан (Италия) |
|
Олимпиакос (Греция) | 5 : 1 | Дюделанж (Люксембург) |
|
Милан (Италия) | 5 : 2 | Дюделанж (Люксембург) |
|
Бетис (Испания) | 1 : 0 | Олимпиакос (Греция) |
|
Дюделанж (Люксембург) | 0 : 0 | Бетис (Испания) |
|
Олимпиакос (Греция) | 3 : 1 | Милан (Италия) |
|
Фенербахче (Турция) | 1 : 0 | Зенит (Россия) |
|
Рапид В (Австрия) | 0 : 1 | Интер М (Италия) |
|
Славия П (Чехия) | 0 : 0 | Генк (Бельгия) |
|
Краснодар (Россия) | 0 : 0 | Байер (Германия) |
|
Ренн (Франция) | 3 : 3 | Бетис (Испания) |
|
Олимпиакос (Греция) | 2 : 2 | Динамо К (Украина) |
|
Лацио (Италия) | 0 : 1 | Севилья (Испания) |
|
БАТЭ (Беларусь) | 1 : 0 | Арсенал (Англия) |
|
Галатасарай (Турция) | 1 : 2 | Бенфика (Португалия) |
|
Виктория Пльзень (Чехия) | 2 : 1 | Динамо З (Хорватия) |
|
Брюгге (Бельгия) | 2 : 1 | Ред Булл Зальцбург (Австрия) |
|
Цюрих (Швейцария) | 1 : 3 | Наполи (Италия) |
|
Мальмё (Швеция) | 1 : 2 | Челси (Англия) |
|
Шахтёр Д (Украина) | 2 : 2 | Айнтрахт Ф (Германия) |
|
Селтик (Шотландия) | 0 : 2 | Валенсия (Испания) |
|
Спортинг (Португалия) | 0 : 1 | Вильярреал (Испания) |
|
Севилья (Испания) | 2 : 0 | Лацио (Италия) |
|
Динамо З (Хорватия) | 3 : 0 | Виктория Пльзень (Чехия) |
|
Ред Булл Зальцбург (Австрия) | 4 : 0 | Брюгге (Бельгия) |
|
Наполи (Италия) | 2 : 0 | Цюрих (Швейцария) |
|
Айнтрахт Ф (Германия) | 4 : 1 | Шахтёр Д (Украина) |
|
Валенсия (Испания) | 1 : 0 | Селтик (Шотландия) |
|
Зенит (Россия) | 3 : 1 | Фенербахче (Турция) |
|
Вильярреал (Испания) | 1 : 1 | Спортинг (Португалия) |
|
Арсенал (Англия) | 3 : 0 | БАТЭ (Беларусь) |
|
Интер М (Италия) | 4 : 0 | Рапид В (Австрия) |
|
Генк (Бельгия) | 1 : 4 | Славия П (Чехия) |
|
Байер (Германия) | 1 : 1 | Краснодар (Россия) |
|
Челси (Англия) | 3 : 0 | Мальмё (Швеция) |
|
Бетис (Испания) | 1 : 3 | Ренн (Франция) |
|
Динамо К (Украина) | 1 : 0 | Олимпиакос (Греция) |
|
Бенфика (Португалия) | 0 : 0 | Галатасарай (Турция) |
|
Айнтрахт Ф (Германия) | 0 : 0 | Интер М (Италия) |
|
Динамо З (Хорватия) | 1 : 0 | Бенфика (Португалия) |
|
Севилья (Испания) | 2 : 2 | Славия П (Чехия) |
|
Ренн (Франция) | 3 : 1 | Арсенал (Англия) |
|
Зенит (Россия) | 1 : 3 | Вильярреал (Испания) |
|
Челси (Англия) | 3 : 0 | Динамо К (Украина) |
|
Наполи (Италия) | 3 : 0 | Ред Булл Зальцбург (Австрия) |
|
Валенсия (Испания) | 2 : 1 | Краснодар (Россия) |
|
Динамо К (Украина) | 0 : 5 | Челси (Англия) |
|
Ред Булл Зальцбург (Австрия) | 3 : 1 | Наполи (Италия) |
|
Краснодар (Россия) | 1 : 1 | Валенсия (Испания) |
|
Интер М (Италия) | 0 : 1 | Айнтрахт Ф (Германия) |
|
Бенфика (Португалия) | 3 : 0 | Динамо З (Хорватия) |
|
Славия П (Чехия) | 4 : 3 | Севилья (Испания) |
|
Арсенал (Англия) | 3 : 0 | Ренн (Франция) |
|
Вильярреал (Испания) | 2 : 1 | Зенит (Россия) |
|
Арсенал (Англия) | 2 : 0 | Наполи (Италия) |
|
Вильярреал (Испания) | 1 : 3 | Валенсия (Испания) |
|
Бенфика (Португалия) | 4 : 2 | Айнтрахт Ф (Германия) |
|
Славия П (Чехия) | 0 : 1 | Челси (Англия) |
|
Наполи (Италия) | 0 : 1 | Арсенал (Англия) |
|
Валенсия (Испания) | 2 : 0 | Вильярреал (Испания) |
|
Айнтрахт Ф (Германия) | 2 : 0 | Бенфика (Португалия) |
|
Челси (Англия) | 4 : 3 | Славия П (Чехия) |
|
Арсенал (Англия) | 3 : 1 | Валенсия (Испания) |
|
Айнтрахт Ф (Германия) | 1 : 1 | Челси (Англия) |
|
Валенсия (Испания) | 2 : 4 | Арсенал (Англия) |
|
Челси (Англия) | 1 : 1 | Айнтрахт Ф (Германия) |
|
Челси (Англия) | 4 : 1 | Арсенал (Англия) |
Бомбардиры
- Оливье Жиру (Челси) - 11
- Виссам Бен-Йеддер (Севилья) - 10
- Лука Йович (Айнтрахт Ф) - 10
- Мбвана Самата (Генк) - 9
- Иван Тричковски (АЕК Ларнака) - 8
- Леандро Троссард (Генк) - 8
- Мунас Даббур (Ред Булл Зальцбург) - 8
- Пабло Сарабия (Севилья) - 8
- Пьер-Эмерик Обамеянг (Арсенал) - 8
- Аделеке Акиньеми (Вентспилс) - 7
Ассистенты
- Виллиан (Челси) - 7
- Игорь Стасевич (БАТЭ) - 7
- Алехандро Посуэло (Генк) - 5
- Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) - 5
- Костас Фортунис (Олимпиакос) - 5
- Мият Гачинович (Айнтрахт Ф) - 5
- Виктор Цыганков (Динамо К) - 4
- Карл Токо Экамби (Вильярреал) - 4
- Оливье Жиру (Челси) - 4
- Чиро Иммобиле (Лацио) - 4
Гол + пас
- Оливье Жиру (Челси) - 15
- Иван Тричковски (АЕК Ларнака) - 11
- Лука Йович (Айнтрахт Ф) - 11
- Виллиан (Челси) - 10
- Виссам Бен-Йеддер (Севилья) - 10
- Костас Фортунис (Олимпиакос) - 10
- Леандро Троссард (Генк) - 10
- Мбвана Самата (Генк) - 10
- Пьер-Эмерик Обамеянг (Арсенал) - 10
- Мунас Даббур (Ред Булл Зальцбург) - 9
Червиченко: сборные Сербии и Парагвая, пожалуй, посерьёзнее тех соперников для России, что были после бана
0
16:36 Серия А
Защитник "Интера" Ачерби исключен из заявки сборной Италии из-за расистского скандала
0
16:27 РПЛ
Дуглас Сантос: слова Дзюбы про Рио-де-Жанейро в "Зените"? Мы шестой год подряд придём первыми
0
15:57 РПЛ
Бистрович: останется ли "Балтика" в РПЛ? Конечно. Мы показали, что у нас есть качество и уровень
0
15:13 Евро-2024
Хаманн — о составе сборной Германии: Нагельсман был вынужден пойти на эту радикальную меру
0
12:59 РПЛ
Зорин: никак не реагирую на отсутствие игрового времени в "Спартаке". Работаю, стараюсь, чтобы его получить
0
12:45 РПЛ
Дуглас Сантос: при подготовке к "Спартаку" важна каждая деталь — вплоть до сна, питания и всего остального
0
12:15 Примера — Ла-Лига
Жоау Феликс: фанаты "Атлетико" не знают о тех вещах, которые происходили пока я был в клубе
0
11:58 РПЛ
Лодыгин заявил, что сборная России должна хорошо готовиться к матчам в условиях недопуска
0
11:44 Турция — Суперлига
Инфантино: за случившееся в Турции виновные должны быть привлечены к ответственности
0
10:40 Примера — Ла-Лига
Левандовски: мы хотим сделать шаг вперёд, мы должны побеждать и играть лучше
0
10:10 АПЛ
Тен Хаг: если мы смогли победить "Ливерпуль" так, как мы это сделали, то мы сможем победить кого угодно
0
20:13 Примера — Ла-Лига
Быстров: Захарян должен действовать активнее, если хочет играть в старте "Реала Сосьедад"
0
Товарищеские матчи: Сборные | ||
Аргентина | 0:0 | Кот-д'Ивуар |
Аргентина: Примера | ||
Унион | 2:162 ′ | Сентраль Кордова |