29 октября 2020 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лос-Карменес», вместимость: 23014 зрителей.
Главный судья: Тьягу Мартинш (Оэйраш, Португалия)
Гранада (Испания)
ПАОК (Греция)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врРуи Силва
15зщКарлос Нева
20зщХесус Вальехо
6зщХерман Санчес
10пзАнтонио Пуэртас
5пзЛуис Милья
21пзЯнхель Эррера
24пзКенеди
4пзМаксим Гоналон
7нпЛуис Суарес
11нпДарвин Мачис
88врЖивко Живкович
2зщРодриго Алвес
4зщСверрир Ингасон
23зщДимитрис Яннулис
5зщФернанду Варела
15зщХосе Анхель Креспо
22пзШтефан Шваб
33пзДуглас
14пзАндрия Живкович
10пзТомас Мург
25нпАнтонио-Мирко Колак
Запасные игроки
23нпХорхе Молина
26пзАльберто Соро
19пзАнхель Монторо
22зщДомингуш Дуарте
8пзЯн Брис
13врАарон Эскандель
31врАрнау Фабрега
3зщПатрисио Перес
29зщПепе Санчес
7пзОмар Эль-Каддури
9нпКароль Свидерский
18зщМусса Ваг
31врАлександрос Пасхалакис
19зщЭлеутериос Лирацис
49зщИоаннис Михайлидис
6зщЭнеа Михай
24пзАндерсон Эсити
21пзДиего Бисесвар
32пзНика Нинуа
70нпГеоргиос Куциас
11нпХристос Дзолис
События матча
25'
Родриго Алвес
45'
Янхель Эррера
59'
Янхель Эррера
59'
Хорхе Молина
64'
Димитрис Яннулис
67'
Хесус Вальехо
69'
Томас Мург
69'
Антонио-Мирко Колак
69'
Омар Эль-Каддури
69'
Кароль Свидерский
73'
Кенеди
73'
Луис Суарес
73'
Альберто Соро
73'
Анхель Монторо
74'
Андрия Живкович
75'
Родриго Алвес
75'
Мусса Ваг
90'
Максим Гоналон
90'
Дарвин Мачис
90'
Домингуш Дуарте
90'
Ян Брис
92'
Дуглас

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 0:033 ′ Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 16:00 Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 1:045 ′ Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 0:033 ′ БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:033 ′ Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 16:00 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А